Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Arielle, до последнего обновления (сегодняшнего), которое вот только недавно вышло, это был очень распространенный глюк, вечно сбивался цвет глаз мужских. В сегодняшнем обновлении пишут, что поправили :)

Kalisto, Пенни, я у себя заметила, что время экрана загрузки сильно зависит от количества симов в городах. И от того, насколько старое сохранение.
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.052
Достижения
2.090
Награды
1.723
Stiven_Gor, спасибо. Просто раньше с таким не сталкивалась. Какие-то непонятки в виде неожиданного цвета глаз у детей, которого ни у кого в семье нет, или тех же волос (любит у меня игра блондинов, хотя ни у родителей, ни у бабушек-дедушек такого цвета волос нет) сплошь и рядом, а вот глаза пока еще не менялись.
Появилось бы это обновление еще на трекерах. А то грустно как-то. Все играют себе, а у меня даже "Дворика" и перегородок нет.
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Поживем увидим, как они починили глюк с глазами.
У друзей моих симов два близнеца (родители голубоглазый и зеленоглазая), а парень один с сиреневыми а другой с красными %)
Посмотрим, какие цвета глаз будут у их детей.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
У меня просто взросления ребенок стал не видимым, помогло переодевание.
Вот.
a47527556aa2.jpg

0dab47219f74.jpg

А дедушка с мим болтает, как будто так и надо.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Что-то меня начало бесить то, что на придвинутой к стене кровати 2 сима спать могут, а заниматься вуху - нет. Что мешает одному из них переползти к стенке?!
 

olya3873

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
45
Награды
0
Мне не нравится как сделали услуги горничной.
Только во время переодевания симов, когда мой сим вернулся с музея или когда я захожу игру снимают деньги и дом убран.
Очень хочется смотреть на то, как горничная убирается))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А у меня почему-то собранные цветы, если их вытащить из багажа на стол, отвратительного коричневого цвета :). Наводишь курсор на такой цветок, который лежит на столе - он становится нормальный, убираешь курсор - опять какой-то коричневый гербарий на столе лежит :).

Еще симы все время зачем-то норовят между действиями, который я им назначаю, сесть на стул, потом встать, и только потом делать :смех:.

Например, вынести мусор. Сел на стул, секунду посидел, встал, вынес :). Потом для верности может еще раз сесть, и сразу встать :). Уж слишком их шустрыми на решения сделали в этой части :). От свободы воли фишка со стулом у меня вообще не зависит. Все равно они делаю так.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.052
Достижения
2.090
Награды
1.723

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
А если отправить сима сесть на стул? :D

Думаю, в этом случае он посидит на нем дважды: первый раз, потому что хочется, а второй - потому что дали задание. (А может и в третий раз сесть, размышляя, зачем ему эта гимнастика) :).
 
Последнее редактирование модератором:

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
У кого ни будь бывают проблемы с загрузкой? У меня в принципе все замечательно, загрузки очень быстрые, но одна из ста загрузок обязательно глюкнет и будет вечной (я ненавижу такие моменты, т.к. я не любитель кликать на сохранение каждые 4 минуты).
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Grardred, у меня было такое иногда. Все нормально в 99% случаев, при том, что все время мотаюсь с лота на лот, но в 1% обязательно загрузка зависнет "навечно". Видимо, какая-то ошибка возникает иногда в игре, думаю, это в пределах нормы, хоть и неприятно.
 

mupa2010

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
85
Награды
0
Нет никакого желания возвращаться к этой части, пока в игру не введут палитру цветов. Считаю это самым большим недостатком этой части Симс.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
У кого ни будь бывают проблемы с загрузкой? У меня в принципе все замечательно, загрузки очень быстрые, но одна из ста загрузок обязательно глюкнет и будет вечной (я ненавижу такие моменты, т.к. я не любитель кликать на сохранение каждые 4 минуты).
Grardred, у меня было такое иногда. Все нормально в 99% случаев, при том, что все время мотаюсь с лота на лот, но в 1% обязательно загрузка зависнет "навечно". Видимо, какая-то ошибка возникает иногда в игре, думаю, это в пределах нормы, хоть и неприятно.
У меня есть 1 лот из Галереи, при посещении которого загрузка зависает. Причем вплоть до белого экрана игры и надписи на окне "The Sims 4 (не отвечает)". Но ничего, я терпеливо жду, не пытаясь отчаянно кликать по экрану или нажимать всё подряд на клавиатуре, и всё отвисает.
Вот с игровыми лотами такого не бывает. А со скачанными, видимо, есть баги.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Например, вынести мусор. Сел на стул, секунду посидел, встал, вынес :). Потом для верности может еще раз сесть, и сразу встать
У меня такое дело обычно, если я их отправляю посуду мыть или поставить приготовленное блюдо в холодильник. Обязательно посидят с тарелками, потом идут.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.052
Достижения
2.090
Награды
1.723
Отправила свою симку передать права на песню и потом книгу читать. Спустилась с третьего этажа, дошла до ящика, развернулась, поднялась на третий этаж, взяла книгу, спустилась вниз, останавливаясь пару раз ради чтения, и только после этого передала права на песню :фейспалм: Ох уж эта многозадачность.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
А у меня почему-то собранные цветы, если их вытащить из багажа на стол, отвратительного коричневого цвета . Наводишь курсор на такой цветок, который лежит на столе - он становится нормальный, убираешь курсор - опять какой-то коричневый гербарий на столе лежит .
Кстати, да. И на кустах тоже, но не на всех. Вот два кустика клубники из Гранит Фоллз, отчего такая разница, я даже и не знаю. Кусты с разных концов лагеря.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Westish, даже цветы не хочется собирать из-за этого глюка, так ужасно они выглядят, если положить их на стол :)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Stiven_Gor, ха, я у отшельника на 1 кусте разные помидоры нашла: темные и нормальные. Более того, собрала и выложила урожай с этого куста: и на тумбе они выглядят по-разному. А отшельник оказался одет в современные спортивные шортики и куртку. o_O "В поход" с "День спа" несовместился?
 
Верх