Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Westish, у меня с этим "СПА" такой же прикол был с библиотекарем в библиотеке, от там сгенерировался с полотенчиком вокруг бедер...и как бы всё :смех:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Westish, почему у вас такие огромные помидоры?? Тоже такие хочу. Я когда что-то из овощей, фруктов, ягод, цветов на поверхность выкладываю, все мелкое-мелкое становится.
И да, в моем саду после последнего обновления по-моему тоже все плоды коричневые стали, фу.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
почему то в касе шляпы двоятся (две точно есть), это только у меня?
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
290
Награды
54
в моем саду после последнего обновления по-моему тоже все плоды коричневые стали, фу.
О, значит, не мне одной так "повезло". Пока курсором-рукой держишь - куст нормальный, отпускаешь (то же самое и в игре) - коричневое ужасное(( Лицензия, все обновлено, ошибки исправлены, модс убирала, кэш почищен - и никак не исправить. На половине растений так. Заново посадить тоже не помогает.
a73113994ecb.png
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
Знаете про глюк с "накруткой" какого-либо навыка у Сима (занимается чем-то и очень быстро качается любой навык)? Вот оказывается, что не одна я такая "счастливая". Боюсь, что такая фигня у меня в Династии случится:) Может знаете, как такой глюк победить?:)
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Знаете про глюк с "накруткой" какого-либо навыка у Сима (занимается чем-то и очень быстро качается любой навык)? Вот оказывается, что не одна я такая "счастливая". Боюсь, что такая фигня у меня в Династии случится:) Может знаете, как такой глюк победить?:)
У меня такое было только один раз и я не знаю почему такое произошло вообще %)
P.S. Если кто знает, как это можно повторить, поделитесь информацией ^_^
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
А у меня вот так выглядят выложенные на стол овощи/фрукты: помидор (глюканутый темный), яблоко, лимон, гранат. Мелкие ведь? Когда "держу" их мышкой, они в 2 раза больше. Это к предыдущему своему сообщению, что у Westish на скрине крупнее овощи...
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
У меня в последнее время в игре стало глючить ускорение времени. Когда сим на работе, например, до 23.00, включается это дико ускоренное время и может намотать даже 1.00-2.00 т. е. На несколько часов больше, а когда сим возвращается, время отматывается обратно. Не то чтобы мешало жить, но раздражает.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Julerra, да у меня тоже мелочь. А вообще плоды даже на кусте отображаются то мелкими, то нормальными. Не говоря уже про глюк с текстурами. И от качества плодов их размер никак не зависит. Вот для примера два скрещенных кустика с клубникой, сравните размерчик. И мелкие ягоды дороже, кстати:
Я вчера плотно занималась садоводством - разводила дички, так нагляделась на большое разнообразие текстур и размеров - как на земле так и на кусте. Да, иногда посадочный материал не уменьшался, но это было редко.
Если же приспичит выложить что-нибудь для красоты, то цветы увеличиваются так же, как и любой другой предмет: shift+]
Но до решения глюка с темными текстурами о красоте придется забыть :плачу:
Про помидоры, право, сказать не могу, я тогда смотрела на их текстуру, а не размер.
 
Последнее редактирование:

Gleam

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
110
Награды
18
Ох, глюки с родословной. Имею семью с 4 поколениями, пропало 1 поколение...Печально! Правнуки не будут знать о предках :плачу::oops:
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.052
Достижения
2.090
Награды
1.723
Gleam, это не глюки. Игра время от времени стирает неигровых персонажей, так что и дальше предки исчезать из древа будут. Можно мод поставить, чтобы никто никуда не пропадал.
 

Gleam

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
110
Награды
18
Gleam, это не глюки. Игра время от времени стирает неигровых персонажей, так что и дальше предки исчезать из древа будут. Можно мод поставить, чтобы никто никуда не пропадал.
А на сайте такой мод есть?:неуверенность:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Вчера у моей симки на кухне начался пожар, сигнализация пожарная висела на кухне, и пищала, но пожарник не прибежал. А дом все горел и горел и сделать ничего я не могла. Выходить без сохранения пришлось:(
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
@Deer,так в игре же нет пожарных :). Самим все тушить надо, не придут они, даже если пол дома погорит :).
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
@Deer,так в игре же нет пожарных :). Самим все тушить надо, не придут они, даже если пол дома погорит :).
Сразу возникает вопрос: а зачем в таком случае нужна сигнализация? Какая от нее польза? В качестве украшения ее использовать? (я ее всегда исправно устанавливаю, зачем - не понимаю :))
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
943
Достижения
440
Награды
193
Sluda, Deer, дорогая сигнализация заливает пожар водой, дешевая, кажется, выгоняет симов на улицу во время пожара, а может и просто для красоты.
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
так в игре же нет пожарных . Самим все тушить надо, не придут они, даже если пол дома погорит .
:офонарел: как так, во всех предыдущих играх ведь были пожарные, обалдеть, тут даже это убрали

Сразу возникает вопрос: а зачем в таком случае нужна сигнализация? Какая от нее польза? В качестве украшения ее использовать?
вот-вот, всегда так было, есть сигнализация-прибегает пожарник, нет ее-симы могут вместе с домом погореть

дорогая сигнализация заливает пожар водой, дешевая, кажется, выгоняет симов на улицу во время пожара, а может и просто для красоты.
когда пожар начался моя симка ушла на улицу, я думала что просто потому что у нее черта характера "любит природу", а видимо правда из-за сигнализации:хихикаю:
 
Верх