Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Tay

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
не знаю это только у меня так или у всех?! после покупки дополнения веселимся вместе, еда симов стала как будто переперченой или горячей, в общем они начинают рожи корчить и махать возле рта рукой и это они протяжении всей трапезы. жутко бесит эта фигня
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
не знаю это только у меня так или у всех?! после покупки дополнения веселимся вместе, еда симов стала как будто переперченой или горячей, в общем они начинают рожи корчить и махать возле рта рукой и это они протяжении всей трапезы. жутко бесит эта фигня
У всех :) придётся смириться и ждать обновления
 

nataly_vav

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
145
Награды
0
Последнее редактирование модератором:

Lucifer_6

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
70
Награды
0
Здравствуйте, у меня такая проблема... над головой симки постоянно висит надпись. Как мне ее убрать не подскажете? Заранее извиняюсь , если не туда написала.
 

KillHelll

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
265
Награды
1
Здравствуйте, у меня такая проблема... над головой симки постоянно висит надпись. Как мне ее убрать не подскажете? Заранее извиняюсь , если не туда написала.
У меня такая же ерунда, помогает только перезагрузка игры. Может, кто-нибудь подскажет другие варианты.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600

olycat13

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
100
Награды
0
После установки всех дополнений и наборов появилась проблема. Не знаю куда написать, напишу сюда. Игра не видит доп материалы. В папке они присутствуют, но симс пишет якобы они не относятся к ЕА , и из-за этого в игре нет ни одного мода, ни одной доп одежды , причёски, и тому подобное. В чём дело?
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
olycat13, а вы поставили галочку в настройках на пункте "включить доп.материалы"? С одним из последних обновлений пришла эта функция, от которой выключаются все допы после установки обновы .
 
Последнее редактирование:

olycat13

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
100
Награды
0
olycat13, а вы поставили галочку в настройках на пункте "включить доп.материалы"? С одним из последних обновлений пришла эта функция, от которой выключаются все допы после установки обновы .
Ой, точно, спасибо. Только вот теперь при перезагрузке у меня симс завис на картинке "The Sims 4" , надеюсь это просто допы прогружаются.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Только вот теперь при перезагрузке у меня симс завис на картинке "The Sims 4" , надеюсь это просто допы прогружаются.
Завис совсем? У меня последнее время грузится главная менюшка дольше, чем раньше, хотя никаких новых модов я не ставила. Мистика%)
 

olycat13

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
100
Награды
0
Завис совсем? У меня последнее время грузится главная менюшка дольше, чем раньше, хотя никаких новых модов я не ставила. Мистика%)
Знаете, лучше бы я не ставила эти допы вовсе. Во-первых это заняло кучу времени, мне пришлось половину удалить из-за того что симс не грузился. Во-вторых судя по всему среди допов есть какой-то битый файл, из-за который мои симки вечно висли. и почти ничего не делали. Тупо стояли, ходили, а действие само как бы выполнялось. Я разозлилась и отключила моды. Теперь вот не знаю что делать. %)
 

gamayka

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
110
Награды
186
Пригласил значит Боб Панкейк моего сима к себе на днюху. Мой сим совсем замотался в трудоднях, поэтому с радостью принял приглашение. Явился... и... дом абсолютно пуст. Походил, сходил в туалет. И тут стали приходить гости, вместе с женой Боба. Но Боба не было и гости зашли в дом, ахнули и ушли группой с повешенной головой. Мой сим не растерялся и начал играть в шахматы с Эльзой, но что это было? o_O
 

Olyashka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
125
Награды
0
привет всем! Не знаю, писал кто-то об этом или нет, но лично у меня счета стали просто грабительские. Первым поколением симов я отстроила дом и накопила больше 100000 денег, вторым почти не работала и жила за счет накопленного, а на третьем началось. Устроила сима в медицину, он на 10 уровне карьеры, но мало того, что заработанного на оплату счетов не хватает, так еще и все накопления потратила :плачу: Продала ракету, детские комплексы со двора, а счета с каждым разом больше тысяч на 10. Дома ничего не меняла, только построила бассейн несколько недель назад.
 

Cezar_19

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
163
Дома ничего не меняла
проверьте количество включенных ламп освящения
я заметила, что счета сильно зависят от того, сколько электроэнергии потребляется на всем участке
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А у меня недавно счет симкам два раза прислали o_O. В первый-то еле заплатили, и в этот же день вечером снова такой же счет!
 

merelin

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
115
Награды
0
ну да тоже заметила с последней обновой счета увеличились, но в принципе еще терпимо если все работают. Решила тоже со светом поэкспериментировать с автоматом - 6 тыщ, а с включенными 7.4 для меня не критично.
 

Olyashka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
125
Награды
0
Спасибо за совет, попробую, но не думаю, что что-то сильно изменится. Освещение на автомате как и раньше. Да, 7400 это не критично. раньше около 10 счета были, потом на 29 пришли, но даже это еще ничего, когда пришел следующий счет на 39, я решила продать ракету и посмотреть. Посмотрела. Последний счет пришел на 60 штук. Я в расстройстве :плачу:
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Спасибо за совет, попробую, но не думаю, что что-то сильно изменится. Освещение на автомате как и раньше. Да, 7400 это не критично. раньше около 10 счета были, потом на 29 пришли, но даже это еще ничего, когда пришел следующий счет на 39, я решила продать ракету и посмотреть. Посмотрела. Последний счет пришел на 60 штук. Я в расстройстве :плачу:
Может в доме стоят какие-нибудь очень дорогие вещи, как например картины? Даже нарисованные симом прибавляют к счету если висят на стенах.
 

Olyashka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
125
Награды
0
Да вроде бы нет. Вот что меня и смущает, изменения вроде бы минимальные (я не увешала все стены картинами, не накупила кучу ламп, которые горят сутками и т.д.), а счета растут и растут, у меня дом со всей мебелью столько не стоит по-моему. Ну ладно, продам бассейн и посмотрим. Может, это слишком большая роскошь. Скоро предстоит переезд, может, у меня участок просто такой глючный.
Пы.сы.: А может, это все-таки связано с курсом доллара. У симов тоже кризис...
 
Верх