Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
У меня они ещё раньше стояли, и всё было в порядке. А сейчас не знаю что произошло.
olycat13, какие-то моды просто могли устареть, или иногда глюки появляются не сразу, в общем, я бы проверила без них.
 

olycat13

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
100
Награды
0
Я удалила все моды , включила игру. Игра перестала глючить. Поставив обратно все моды игра всё равно не глючит. Что это было такое,непонятно)
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Какой-то непонятный глюк у меня с игрой случился,я даже испугалась.Короче,родились у моей симки мальчики,как только они подросли до ребенка,я стала выбирать им одежду.Выхожу из редактора,а передо мной Оазис Спрингс,семьи нету,нельзя ими управлять,и какой-то дом по частям разобран.Крыша на дороге лежит,дом отдельно стоит.Но мне помог просто перезапуск.Но из-за чего это происходит?
 
Последнее редактирование:

BlueCheek

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
2
Какой-то непонятный глюк у меня с игрой случился,я даже испугалась.Короче,родились у моей симки мальчики,как только они подросли до ребенка,я стала выбирать им одежду.Выхожу из редактора,а передо мной Оазис Спрингс,семьи нету,нельзя ими управлять,и какой-то дом по частям разобран.Крыша на дороге лежит,дом отдельно стоит.Но мне помог просто перезапуск.Но из-за чего это происходит?
У меня похожий глюк сто лет назад был с Гонгадзе, и повторялся каждый раз, пока не перестала в кас заходить. Происхождение остается загадкой.
 

Lucifer_6

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
70
Награды
0

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Хм..кажется, на меня набежал какой-то глюк. В игре не появилась цель про жареный сыр. Садовника нанимать можно, Клептоман имеется, стало быть, обнова прошла, а цели нет в КАСе. :( Это вообще нормально, что цели в КАСе нету?
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Steven, вот это техника:смех: Спасибо за разъяснение! А в КАС появится насовсем, или только для сейва, где поедали сыр?
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Vinniz, мне кажется, что ее нужно для каждого сима отдельно разблокировать, но я не уверена.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
А в КАС появится насовсем, или только для сейва, где поедали сыр?
В КАС вообще не появится цель "жареный сыр", то есть она доступна для выбора только в режиме жизни и только тем персонажем, который ее уже разблокировал)
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Игра превратилась в театр абсурда. Ладно, раньше муж на жену голую в ванне реагировал шоком и дикими глазами. Теперь сим сам залазит в ванну, а потом выпрыгивает в диком шоке от происходящего. В обновлении хоть вылечилось это?
Плюс внезапно пропал навык Изысканной кулинарии. Из модов только развитие сюжета стоит.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Плюс внезапно пропал навык Изысканной кулинарии. Из модов только развитие сюжета стоит.
DobroFey, а у меня на лицензии внезапно пропал в CAS весь нижний ряд цветов для детских причесок, для всех o_O. Просто не отображаются эти цвета, и все, и их нельзя выбрать ребенку, а если ребенок рождается у симов с цветами волос из этого ряда, то цвет не наследуется, назначается другой.

У молодых, взрослых и подростков любой цвет волос можно выбрать в CAS. Это только у меня так?

Сделала устранение неполадок, надеюсь, поможет.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Плюс внезапно пропал навык Изысканной кулинарии
В смысле, пропал? У какого-то сима уже прокачанный навык пропал, или не получается изучить? Вроде как, этот навык раньше не с самого начала можно было изучать, а где-то с 5 уровня обычной кулинарии.

, а у меня на лицензии внезапно пропал в CAS весь нижний ряд цветов для детских причесок, для всех
Он не пропал, его изначально не было, и эти цвета всегда не наследовались. Вроде как, это крашенные волосы для взрослых.
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
NatalyNord в прямом. Симка 10 навык кулинарии. Уже почти пару недель во всех сейвах на 10м уровне кулинарии нету ф-и "Приготовить изысканное блюдо".
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
DobroFey Кажется, первый раз изысканное блюдо надо искать просто в списке "готовить", а потом, когда навык уже появится, будет и второй список. Или купить книгу по изысканной кулинарии. Проверю попозже в лицензии.

Я в шоке . И так цветов мало, и еще это...
Ну, что поделаешь.. Зато в подростковом возрасте уже все варианты доступны.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ну, что поделаешь.. Зато в подростковом возрасте уже все варианты доступны.
Да у меня просто был и планы делать пары симов, например, с зелеными и розовыми волосами, и какие же волосы тогда будут у детей...
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Да у меня просто был и планы делать пары симов, например, с зелеными и розовыми волосами, и какие же волосы тогда будут у детей...
Ребенок будет с рандомным цветом волос.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
DobroFey

Симка 10 навык кулинарии. Уже почти пару недель во всех сейвах на 10м уровне кулинарии нету ф-и "Приготовить изысканное блюдо".
Я проверила. Симка с 6 уровнем навыка изысканной кулинарии может "приготовить изысканное блюдо", у симки с первым уровнем ещё нет этой функции, зато можно "подать завтрак/ обед/ ужин", и там попадаются изысканные блюда в перемешку с обычными.
 
Верх