Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
У моих симов появляются романтические желания по отношению к близким родственникам (мать хочет флиртовать с сыном, сестра с братом и т.д.). А еще у уже женатых симов появляется желание сделать предложение мужу/жене и такое не с одним симом, а почти со всеми женатыми. Очень раздражает, модов никаких не стоит. Также был такой же глюк, как и у Createrudi, только с кухонной плитой. Но решилась эта проблема только переездом в другой дом.
 

Gur4enoK

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
95
Награды
1

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
У меня тоже есть такой глюк,что сим хочет сделать предложение уже своей жене, но мод стоит
У меня тоже хочет. Мод НЕ стоит. Это глюк игры. Боб так любит Элизу, что готов жениться на ней бесконечно :смех:.
 

KillHelll

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
265
Награды
1
e58349f3d8c46ee90b783021c12cda52.png

Какая миленькая Смерть!
a92756650388d726d4c880c8d7b85027.png

"Мама, а можно и мне кусочек?"
bbb7641c7d648c12e516b073ed8ef398.png

"Я здесь врач!" - "Нет, я!"
ed2165af6701ea82a10e2d0bcf4ebfa6.png

7832cb3c9c5d3d3d3512a7905cb3b300.png


0e18b905f9a0db3cf1cf1af6de7f6ede.png


ada2c4f5d25560b0c8f4d2cce382c7f8.png
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Вот эта вот "прозрачность" (или бесплотность) симов уже надоела. Неужели нельзя было сделать так, чтобы они не протыкали друг-друга?))

10255805.jpg


И в последнее время у симов очень часто сбрасываются действия, особенно в карьере врача (может, и в других тоже).
Это у всех так, или у меня просто сейв заглючил?
 

Хоха

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
0
А ни у кого нет такого, что если новую игру начинаешь в Ньюкресте, то друзья в гости не приходят? Идут мимо и все. А если начинать новую игру в Оазис Спрингс или в Уиллоу Крик, то все ок, и друзья заходят и просто знакомые.
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
280
Награды
9
А ни у кого нет такого, что если новую игру начинаешь в Ньюкресте, то друзья в гости не приходят? Идут мимо и все. А если начинать новую игру в Оазис Спрингс или в Уиллоу Крик, то все ок, и друзья заходят и просто знакомые.
А, вроде бы, приходят в гости соседи. А в Ньюкресте их нет просто. Может из-за этого?
 

Хоха

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
0
А, вроде бы, приходят в гости соседи. А в Ньюкресте их нет просто. Может из-за этого?

так я предварительно заселяю его чтобы не одиноко было :))
кстати, Вы меня сейчас на мысль натолкнули...
 

Roksi4ka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
55
Награды
0
у меня возникла проблема симы не выполняют никаких действий, просто стоят и всё а время идёт! Что мне делать?
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
у меня возникла проблема симы не выполняют никаких действий, просто стоят и всё а время идёт! Что мне делать?
Код resetsim не помог? У меня бывало зависали на несколько часов, но потом снова двигались.
 

Gur4enoK

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
95
Награды
1
у меня возникла проблема симы не выполняют никаких действий, просто стоят и всё а время идёт! Что мне делать?
Мне помогал релог игры. Либо переключение режим жизни-режим стройки
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А что делать, если колба с навыком зависла над головой сима и никуда не пропадает? Я уже несколько раз ресетнул, но толку нет.
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
А что делать, если колба с навыком зависла над головой сима и никуда не пропадает? Я уже несколько раз ресетнул, но толку нет.
Мне помогает, если выйти полностью из игры и снова зайти.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
У меня почти такая же проблема как и у Mr.Mortis, но у меня не колбочка не пропадает, а имя над симом (где возраст, семейное положение и прочие данные указаны). В частности, такое очень часто было с пациентами в больнице (после патча, который поправил отскакивание пациентов). Когда я лечил пациента, иногда именно над тем пациентом, которого я в тот раз недолечил, было его имя. Которое не убиралось никак. И если он попадется на общественном лоте или дома, то будет также его имя с надписью Пациент. Странно.
 

Gur4enoK

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
95
Награды
1
А у меня персонаж, находясь в лесу или занимаясь йогой, седеет. Как то можно это исправить?(((
 

Orestos

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
1
Ребята всем привет)))
У меня не работают коды на игру? что делать то...!
 
Верх