Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Steven
Вот у меня 4-го июля повзрослели подростки, вроде заметно. Хотя сильной разницы я никогда не видела, но подбородок
явно больше стал, и плечи, кажется.

До

10461853.jpg


После

10466973.jpg
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Почему так теряются отношения быстро.Зашла в одну сохранёнку, а там у всех отношения на нуле даже с детьми. Глюк такой или так стало...боюсь в династию теперь заходить....
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Вот у меня 4-го июля повзрослели подростки, вроде заметно
NatalyNord, а у меня не-е-е-ет :crybaby:. Даже в CAS видно - с кодом переключаю возраст с подростка на молодого, раньше фигура и лицо менялись, теперь нет.

И еще так и не убрали ДО СИХ ПОР глюк с тем, что симы "забывают" своих знакомых, и приходится знакомится заново, ну неужели им так трудно поправить это? Никакого интереса нет симов знакомить друг с другом, всё равно половину знакомых они перезабудут потом :mellow:.
 

Dragооn

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
195
Награды
2
У меня почему-то симы бегут делать вуху в сауне. Причем без разбора с кем. Даже с малознакомыми, со своим же полом, короче с кем попало! Ужас! Не понимаю, что за глюк дурацкий

У тебя клуб походу с настройкой вуху, короче бордель :D
 

DiannaS

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
150
Награды
0
Замечал ли кто-то такой пренеприятнейший глюк - после то ли предпоследнего, то еще после какого из недавних обновлений у всех подростков, что были в игре, при взрослении в молодых перестали меняться на более "взрослые" фигура и черты лица :crybaby::расстроен:? Они так и остаются "подростковыми", как же так, они ведь достаточно сильно отличаются от тех, что должны быть у молодых. Очень расстроена. Лицензия, последнее обновление стоит. + моды, но сейчас и модов-то таких нет, которые влияли бы генетику/фигуры.
У меня, кстати, тоже. Решила специально посмотреть, прочитав ваше сообщение, и вот тебе раз, вообще никаких изменений:обстену:Что вообще происходит? Неужели реально с патчем все пришло?..
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
У меня почему-то симы бегут делать вуху в сауне.
Это известный глюк, от него уже и мод есть.
Замечал ли кто-то такой пренеприятнейший глюк - после то ли предпоследнего, то еще после какого из недавних обновлений у всех подростков, что были в игре, при взрослении в молодых перестали меняться на более "взрослые" фигура и черты лица :crybaby::расстроен:? Они так и остаются "подростковыми"
Аналогично у меня, только молодой сим, созданный в КАС, не приобрел черты подростка, когда я переключила ему возраст.
Потом проверила через код на своих игровых детишках и оба не менялись от подростка до взрослого, только стадия старости внесла изменения в фигуру.
 
Последнее редактирование:

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
У меня почему-то симы бегут делать вуху в сауне. Причем без разбора с кем. Даже с малознакомыми, со своим же полом, короче с кем попало! Ужас! Не понимаю, что за глюк дурацкий, сауну убираю.
Зато у вас города никогда не вымрут.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
У меня, кстати, тоже. Решила специально посмотреть, прочитав ваше сообщение, и вот тебе раз, вообще никаких измененийЧто вообще происходит? Неужели реально с патчем все пришло?..
Аналогично у меня, только молодой сим, созданный в КАС, не приобрел черты подростка, когда я переключила ему возраст.
Потом проверила через код на своих игровых детишках и оба не менялись от подростка до взрослого, только стадия старости внесла изменения в фигуру.
А-р-р-ррр, а я надеялась до последнего, что мне мерещится :прощай2:! Ну ребята, ну это же уже, как по мне, ну вообще никуда не годится, это влияет на генетику :crybaby:. Для меня это мега-важно. Это что же теперь, всех подростков в этом возрасте держать, пока это не пофиксят...ад :вишу:.
 

Tryn_Trava

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
0
В общем, у меня проблема.. Когда выбираю куда-нибудь отправиться, то появляется экран с выбором мира.. Я выбираю мир, место в нем, игра дальше типа грузится.. иВсе))) снова к выбору мира.. и так до бесконечности.. так что сидят мои персонажи безвылазно по домам, максимум к ближайшим соседям в гости забегут.. Может у кого была такая проблема, может я че не так делаю?)) а, и еще, после того, как снова показывает экран с мирами, я опять выбираю нужный мне мир, а место в нем, которое мне нужно было, уже с оранжевым восклицательным знаком и надписью "Не завершено", я на него щелк, а фиг там, опять выбор мира)))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
В общем, у меня проблема.. Когда выбираю куда-нибудь отправиться, то появляется экран с выбором мира.. Я выбираю мир, место в нем, игра дальше типа грузится.. иВсе
Tryn_Trava, у меня было такое. Помогло, насколько я помню, выйти в режим изменения города, выбрать семью другую. и перейти в режим строительства на этом участке, где был восклицательный знак, я такие заново устанавливала, меня что-то в них, и потом они начинали нормально работать.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Это что же теперь, всех подростков в этом возрасте держать, пока это не пофиксят...ад :вишу:.
Думаю, что лучше подержать, временно остановив взросление, потому что фиксы редко исправляют ущерб, который уже нанесен. И повзрослевшие в этот период подростки, могут так и застрять до старости в своем юном теле.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Вдруг при установке лота из Галереи, когда возвращаюсь на карту города, стало высвечиваться сообщение "ваш лот не завершен, вы точно хотите уйти, бла-бла-бла". Сначала думала, может, там моек-унитазов каких не хватает, у меня не все каталоги, нет, все в порядке.
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Здравствуйте!:rolleyes:
У меня семья - 5 человек(3 взрослых, 1 ребёнок и 1 младенец). Специально для них поставила хорошую раковину. Нет, они её уже раз 5 ломают! Смысл тогда покупать дорогую сантехнику, если симы всё равно всё сломают?:фейспалм::апстену:
Раньше такого не было, играла семьями по 8 человек, и всё было просто замечательно, технику не приходилось постоянно чинить!
При чём почему-то чини эту раковину, не чини, а симы всё равно посуду выбрасывать идут!:правакачаю:
Как этот глюк побороть?
 
Последнее редактирование:

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Verbina так получилось, у меня нет этого дополнения))
Но, видимо, они и без него решили клуб устроить)))
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Очень странный глюк. Внезапно изменились цены на инопланетянские фрукты и овощи. Если раньше стоили дорого, то теперь дешевле обычных. И Невозможно продать почти ничего из инвентаря. Фрукты, фотоаппарат, фотографии, коллекции... "Нельзя продать" и все. Ресетила, устраняла неполадки, обновляла и убирала моды. Не помогает.
Ну и астрономические счета за дом после первой покупки магазина, в десять раз, но это уже, наверное, к дополнению относится.
 

Tryn_Trava

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
0
Tryn_Trava, у меня было такое. Помогло, насколько я помню, выйти в режим изменения города, выбрать семью другую. и перейти в режим строительства на этом участке, где был восклицательный знак, я такие заново устанавливала, меня что-то в них, и потом они начинали нормально работать.
А как выйти в режим изменения города? Или сменить семью? После попытки отправить предыдущего персонажа в парк,например, совсем не дает ничего сделать, выбираю другую играемую семью в другом мире, опять грузит, и опять выкидывает к выбору мира..
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Ну и астрономические счета за дом после первой покупки магазина, в десять раз, но это уже, наверное, к дополнению относится.
У меня такое впечатление, что в счет входит налог за все общественные участки, которые сим посетил за... за какой-то период. Потому что мои симы платят постоянно по-разному. У основной симки счет 7-8К (если она сидит дома). Если симка мотается на работу в больницу, то налог приходит 12-14К (приблизительно). А после того, как она все выходные моталась по магазинам и общественным лотам, в понедельник пришло едва ли не 40К симолеонов! Счастье, что она не бедная.
 
Верх