Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

MyViolet

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
95
Награды
1
После обновления до последней доступной пиратки, заметила некоторые незначительные глюки в режиме строительства
Почему-то не отображается пол под колонной
28761f275591.png

И не перекрашивается угол, сколько пыталась, ничего не выходит
4e5a41b63243.png
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
у меня без обновлений был дом где часть комнаты не кликалась , я сохранил и поставил заново из галереи стало нормально
 

Amoure

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
95
Награды
6
Всем привет.
Не знала, куда писать, это тема показалась наиболее подходящей.
Проблема №1 :
В один прекрасный момент все скаченные осветительные приборы начали выдавать "ошибка сценария", ранее я никогда ни с чем подобным не сталкивалась.
Проблема №2 :
Не знаю, с чем это связано, но в определенный момент игры я не могу ввести код разработчика, даже командная строка не вызывается.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Проблема №1 :
В один прекрасный момент все скаченные осветительные приборы начали выдавать "ошибка сценария", ранее я никогда ни с чем подобным не сталкивалась.
решение можете посмотреть здесь. с:
 

MyViolet

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
95
Награды
1
Только что с недовольством закрыла игру, ибо наткнулась на еще один глюк, на этот раз для меня существенный. Фигура подростков, когда они переходят в молодую категорию, совершенно не меняется :злой:, но при этом лицо незначительно меняется (как и должно). Даже не знаю, как продолжать играть с таким глюком, ибо жалко симов, застрявших в подростковых годах.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
но ведь это не глюк, фигура там меняется от других факторов
 

MyViolet

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
95
Награды
1
Нет, именно глюк, ибо подросток чем отличается от молодого сима: фигурой! У подростков узкие бедра и плечи по сравнению со взрослыми персонажами и при взрослении эти части тела становятся шире (становились...).
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Нет, именно глюк, ибо подросток чем отличается от молодого сима: фигурой! У подростков узкие бедра и плечи по сравнению со взрослыми персонажами и при взрослении эти части тела становятся шире (становились...).
а ну да помню че то такое, щас проверил у меня все это есть (шире плечи и бедра (таз точнее))
но только почему то на новых симах
 
Последнее редактирование:

MyViolet

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
95
Награды
1
а ну да помню че то такое, щас проверил у меня все это есть (шире плечи и бедра (таз точнее))
но только почему то на новых симах
Я тоже попробовала на новых симах и заметила, что когда-то изменения в фигуре происходят, а когда-то нет, от чего зависит это явление я не поняла.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Я тоже попробовала на новых симах и заметила, что когда-то изменения в фигуре происходят, а когда-то нет, от чего зависит это явление я не поняла.
В одном из последних обновлений должны были поправить этот глюк.
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Я сейчас просто с ума сойду... :истерика:
Давно не заходила в четверку. Решила поиграть, запускаю, идет обнова, блаблабла, запуск...и.. начинают выпадать таблички "добро пожаловать в "веселимся вместе"" и т.д. 0_о. Как при первом запуске.
Моих сейвов НЕТ. Ничего нет вообще. Даже папка модс пуста, от этого вообще хочется рыдать кровавыми слезами, там было огромное количество скурпулезно отобранного контента. Проверенного, РАБОЧЕГО, идеально вписывающегося в игру в плане графики.
В галерее остался только выложенный аквапарк. Всё самое любимое, что пожадничала выкладывать - кануло в лету. Семья в несколько поколений - тоже. Переодетые/причесаные горожане - тоже. Перестроенные города, полностью устраивающий меня ньюкрест - тоже.
даже папка со скриншотами и видео пуста.
КМП, пожалуйста.
Лицензия.
Сижу, реву как дура.:рыдаю:
Вообще не понимаю, как это возможно...
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Antilove, o_O, получается, что обновление как бы полностью обновило всю папку в "Моих документах", раз удалилось все? :фейспалм:
Steven, Получается, что так... :обстену:...
В последнюю мою игру всё было в порядке, никаких ошибок, глюков, вылетов (у меня их вообще в четверке небыло никогда!). Спокойно засейвилась и вышла.
Никаких устранений неполадок и прочего я не запускала через ориджин абсолютно и 100% :япротестую:
Из модов только жалкий антицензор стоит, и всё - остальное только СС - шмотки/мебель/прически, причем нового уже очень давно не кидала.
Ничего нового даже на комп не устанавливалось, вот вообще всё как и было :плакплак:..
Ни на что, кроме как на обнову не получается думать :ругаюсь:
Стресс и бред, господа.. Сохраняйте сейвы, папочку трей и модс перед обновлениями, вот что я вам скажу... :истерика:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
В последнюю мою игру всё было в порядке, никаких ошибок, глюков, вылетов (у меня их вообще в четверке небыло никогда!). Спокойно засейвилась и вышла.
Может быть, во время обновления что-то пошло не так, и в процессе обновления из-за этого была создана новая папка игры o_O. Хотя вроде она создается при запуске игры. В общем, в любом случае кошмар и ужас :ужас:.
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Может быть, во время обновления что-то пошло не так, и в процессе обновления из-за этого была создана новая папка игры o_O. Хотя вроде она создается при запуске игры. В общем, в любом случае кошмар и ужас :ужас:.
я вообще не понимаю как так. Как это возможно. Как так вышло. :фейспалм:
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Antilove, поздно уже наверное пишу, но вам бы откат системы сделать на момент до обновления игры.
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Ни на что, кроме как на обнову не получается думать

Ох, у меня вот игра взбунтовалась, напрочь отказывается сохраняться и когда нажимаю "сохранить" игра махом вылетает...Тоже вот думаю на обнову, хотя может и не в ней дело...Такая проблема возникла после того как я начала безопасно сохраняться - "сохранить как...". Жутко виснет игра и постоянно окно игры "не отвечает" минут по 10 каждую минуту.

Моих сейвов НЕТ. Ничего нет вообще.

А вот это правда ужасно...наверное вы будете не рады, если я посочувствую вам. Я знаю что такое потерять все свои сохранения, причём очень важные, в один миг. У меня так было с Sims 3...
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Antilove, поздно уже наверное пишу, но вам бы откат системы сделать на момент до обновления игры.
radyga13 думаете, поможет? Так-то есть пара контрольных точек.. Но так же вроде написано, что откат не затрагивает документы, личные данные и т.д. - а папка-то исчезнувшая как раз в "документах" :вишу:

А вот это правда ужасно...наверное вы будете не рады, если я посочувствую вам. Я знаю что такое потерять все свои сохранения, причём очень важные, в один миг. У меня так было с Sims 3...
Mellios , спасибо за сочувствие! У меня второй раз такая напасть тоже, двойку теряла:истерика:.

Блин, теперь как Голлум буду сохраненки ныкать на флешку:депрессия:..
 
Последнее редактирование:
Верх