Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
943
Достижения
440
Награды
193
Antilove, как говорится, люди делятся на два типа: тех кто делает бэкапы и тех, кто пока не делает бэкапы. Я так понимаю, что исчезли бесследно, в корзине нет. Очень жаль. Было такое, только сейвы были скопированы в другую папку и потерялся всего месяц игры, а моды пришлось восстанавливать по крупицам.
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Antilove, как говорится, люди делятся на два типа: тех кто делает бэкапы и тех, кто пока не делает бэкапы. Я так понимаю, что исчезли бесследно, в корзине нет. Очень жаль. Было такое, только сейвы были скопированы в другую папку и потерялся всего месяц игры, а моды пришлось восстанавливать по крупицам.
Рысик да вот в том-то и дело, что уже второй раз на эти грабли :плачу:.Двойка несколько лет назад сгорела в адском пламени :фейспалм:. Потом в двойке, в тройке с сейвами насалась как курица с яйцом, а тут..
Что-то я страх потеряла с неглючной четверкой :депрессия:...
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Antilove, Вы поищите по компьютеру папку с игрой просто по имени, авось ее куда-то закинуло при обновлении игры или виндовс, особенно если у Вас 10. У меня одно обновление 10 вообще альтернативную папку документов создало, засунув мою актуальную к старым файлам операционки :фейспалм:
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
А что с двойкой было? Вы меня пугаете!
Westish , ненене, двойка меня покинула с крахом системы и переустановкой. Там мой бывший МЧ расстарался. Сначала поймал вирусню на комп, ну и переустановил всё к чертям, потеряв и игры, и фотки :фейспалм:
Так что, там бы чисто человеческий фактор :D..

Antilove, Вы поищите по компьютеру папку с игрой просто по имени, авось ее куда-то закинуло при обновлении игры или виндовс, особенно если у Вас 10. У меня одно обновление 10 вообще альтернативную папку документов создало, засунув мою актуальную к старым файлам операционки :фейспалм:
Kuka ,Искала, нет :плачу:.

________________
Зато мне есть теперь чем заняться, околочетверочным, такскть. Допы качать заново, строить, ухх. Поиграю хоть. :хихикаю:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Как сделать так чтобы симы перестали забывать друзей?Ладно раньше знакомых забывали,но хотя бы друзей и любовников помнили(хотя и это раздражало). Но теперь то и друзей! Что за куры то такие без головые!
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Моих сейвов НЕТ. Ничего нет вообще. Даже папка модс пуста
Вот это Вы меня напугали своей историей, я пошла и скопировала всю папку ЕА на другой диск. У меня никогда проблем с сохраненками не было, так что я в этом смысле непуганая. Хоть и понимаю, что бекапить надо. Могу посоветовать написать в поддержку ЕА, хуже то не будет, может они чего скажут. Еще есть спецпрограммы для восстановления удаленных файлов, может их попробовать?
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Antilove, кстати, да, забыла совсем, так что вряд ли... У меня в тройке была похожая ситуация, спасло то, что автоматическая архивация была настроена на старом компе, файлы вытащила.

А вообще, чтоб место порожняком не занимать, лучше отключайте автоматическое обновление, а перед обновой копируйте папку из документов куда хотите, потом со спокойней душой удаляйте.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
radyga13 думаете, поможет? Так-то есть пара контрольных точек.. Но так же вроде написано, что откат не затрагивает документы, личные данные и т.д. - а папка-то исчезнувшая как раз в "документах"
В виновс 7 можно сделать откат папки, наверное, в более новых системах тоже. Попробуйте. У меня после обновления всё на месте.
(настройки папки -> предыдущие версии)
 
Последнее редактирование:

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
В виновс 7 можно сделать откат папки, наверное, в более новых системах тоже. Попробуйте. У меня после обновления всё на месте.
(настройки папки -> предыдущие версии)
Это возможно, если включена была эта функция)). У меня - нет :обстену:
ну или я чего-то не понимаю :плачу:.
У меня в этой вкладке - пусто:фейспалм:
 
Последнее редактирование:

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
Пару месяцев назад,потеряла из-за глубой очистки,наверное,или еще чего-то так же сэйвы,пробовала вроде откат делать в и итоге ничего...
Теперь делаю сохраняю сэйвы после каждого выхода,а также Mods и Tray через пару недель.
 

Lucifer_6

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
70
Награды
0
Всем доброго времени суток! На днях обновила игру 1.20 (релиз от хатаба). Сегодня, когда играла в игру сим сам переоделся вот в этот костюм! переодеть никак не получается! Даже спит в нем. Когда переодеваешь в разные костюмы меняется только верх. Помогите, пожалуйста.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Игра работает прекрасно и без нареканий, но как же меня раздражают эти русские имена. В моей династии уже шесть поколений, а чинить телевизор каждый раз приходит один и тот же Вася Пупкин.
Мод на исправление имён не работает с последними обновлениями, я уже хотела было вручную там всё поменять, но не знаю как и где. Хотя, вроде бы когда-то видела урок, но теперь не могу найти его. Если есть какое-то решение, помимо смены языка, то подскажите, пожалуйста.
 

Лави

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
185
Награды
4
Странные дела творятся, сим не способен больше кусты поливать, действие сбрасывается :( Ни у кого такого не было?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Всем доброго времени суток! На днях обновила игру 1.20 (релиз от хатаба). Сегодня, когда играла в игру сим сам переоделся вот в этот костюм! переодеть никак не получается! Даже спит в нем. Когда переодеваешь в разные костюмы меняется только верх. Помогите, пожалуйста.

Хххаха это жесть))) А какие моды установлены? И какие бафы на симе висят

Как сделать так чтобы симы перестали забывать друзей?Ладно раньше знакомых забывали,но хотя бы друзей и любовников помнили(хотя и это раздражало). Но теперь то и друзей! Что за куры то такие без головые!
Есть для этого настройки в MC
Без MC игра вообще насовсем удаляет из города симов, с которыми активный сим долго не общался.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Lucifer_6

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
70
Награды
0
Хххаха это жесть))) А какие моды установлены? И какие бафы на симе висят

Хех это точно)) В общем, как оказалось, это из-за клуба. Клуб собрание закончил и сим сам переоделся. Хотя, почему только мой сим так был одет я так и не поняла:D
 

Sangela

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
115
Награды
1
Всем, привет! Не знаю что с моими симами не так, глюк или баг..., они всё время фыркают на кухне - будто там грязная посуда или еще что.., но там всё чисто и нет причины быть недовольными. Я уже и мебель поменяла, но никаких изменений - симка крутит носом и появляется мудлет - грязная обстановка .. Ребят, может кто-то тоже столкнулся с такой проблемой и уже смог с ней справится - поделитесь опытом!
 
Последнее редактирование:

KillHelll

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
265
Награды
1
Всем, привет! Не знаю что с моими симами не так, глюк или баг..., они всё время фыркают на кухне - будто там грязная посуда или еще что.., но там всё чисто и нет причины быть недовольными. Я уже и мебель поменяла, но никаких изменений - симка крутит носом и появляется мудлет - грязная обстановка .. Ребят, может кто-то тоже столкнулся с такой проблемой и уже смог с ней справится - поделитесь опытом!

Вполне возможно, что где-нибудь стоит пустая посуда. Теперь у симов есть возможность пить воду из крана, а стакан почти прозрачный. В возбуждённом состоянии появляется действие " генеральное безумие" (или как-то так), симы активно убираются.
 
Верх