Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Niaiserie

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
245
Награды
2
Niaiserie, через редактор семей удалить ненужных.
Есть еще моды, регулирующие удаление и генерацию.
У меня стоит мод, который снимает автоматическое удаление симов, который вот по этой ссылке: Лимит симов в городке | The Sims Club in Russia
В результате из семейного древа никто не удаляется, но почему-то удаляются именно нпс-симы :(
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
У меня стоит мод, который снимает автоматическое удаление симов, который вот по этой ссылке: Лимит симов в городке | The Sims Club in Russia
В результате из семейного древа никто не удаляется, но почему-то удаляются именно нпс-симы
У меня тоже он стоит уже много месяцев, не удаляется никто и никогда, ни из древа, ни бездомные.
 

marez

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
140
Награды
4
У меня версия игры 1.20.**** и столкнулся с проблемой, что зависает менюшная музыка и она не прекращается даже в игре. Играет без остановки, пересекаясь с музыкой в меню, игре, управлении городом и другим. Играет, играет и играет. Невозможно. Кто сталкивался? Как лечить?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
У меня версия игры 1.20.**** и столкнулся с проблемой, что зависает менюшная музыка и она не прекращается даже в игре. Играет без остановки, пересекаясь с музыкой в меню, игре, управлении городом и другим. Играет, играет и играет. Невозможно. Кто сталкивался? Как лечить?
marez, такой глюк у многих бывает, лечить пока что никак - только закрывать игру и заходить в нее заново. Бесит ужасно, будем надеяться, что в скором времени разработчики поправят.
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
У меня сама программа оренж глючит, пропали все игры из библеотеки, теперь не могу запустить исправление неполадок в симс, а они есть, дан одним из детей весит панель с информацией где сказано что он еще младенец, чертов подкорватный монстр не травиться средством от него, в результате детки не спять и мешают спать симке, а она одна осталась с 6 детьми, утром ей на работу детям в школу, на деле они по возвращению просто падают от усталости, я уже мочу про вечные побеги к раковине за водой и прилипания стакана к руке из-за которого симы не могут покинуть участок. :фейспалм:
В общем вместо расслабления я получаю сплошной стресс! :правакачаю:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Xeno, спасибо за совет, но проблему с самой программой я уже исправила, нужно было просто выйти и снова войти, меня больше сам факт таких глюков расстраивает.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
чертов подкорватный монстр не травиться средством от него, в результате детки не спять и мешают спать симке
Повесьте светильник от монстра, я вешаю, никто не приходит, слава богу. А еще можно класть детей на двуспальные кровати.
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
у меня странный глюк - симы могут долго стоять на месте при куче заданных действий
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
NancyKohn, у вас это при какой скорости? Просто у меня это наблюдается на 3 скорости. На первой и второй все нормально.
 

Rockpyps

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
100
Награды
0
помогите у меня глук: нажимаю на телефон а меню телефона в самом верху экрана, ничего сделать не могу не позвонить не поехать никуда(((
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
Смикки
на любой скорости... могут стоять и оглядываться по сторонам... а я им действия задаю. а они стоят. пока сами не решат, когда илти по заданию.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
на любой скорости... могут стоять и оглядываться по сторонам... а я им действия задаю. а они стоят. пока сами не решат, когда илти по заданию.
NancyKohn, моды стоят? 90%, что дело в каком-то моде не обновленном, от этого обычно как ра такие глюки.
 

marez

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
140
Награды
4
Кто-то знает, как вылечить следующую проблему?

Симы перед каждым действием стоят по 5-15 игровых минут и бездействуют.
Например: подходит к унитазу, 10 минут стоит, потом делает дела и встает, 10 минут стоит, смывает, идет к умывальнику, 15 минут стоит, моет руки...
И так со всеми действиями, абсолютно все симы. Что это за тормоза?
Версия 1.20.***
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Кто-то знает, как вылечить следующую проблему?

Симы перед каждым действием стоят по 5-15 игровых минут и бездействуют.
Например: подходит к унитазу, 10 минут стоит, потом делает дела и встает, 10 минут стоит, смывает, идет к умывальнику, 15 минут стоит, моет руки...
И так со всеми действиями, абсолютно все симы. Что это за тормоза?
Версия 1.20.***
Тоже самое,самой интересно узнать решение.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Игра генерит НПС с наивысшим уровнем карьеры, 10, но вот предметы за карьерные достижения в режиме покупки им все равно недоступны.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Когда уже вернут наконец в игру возможность писать симу индивидуальную биографию, а не только биографию семьи...Завела блокнотик, пишу симам биографии в блокнотике, игра ААА-класса, у меня всё
 
Последнее редактирование:

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Глюком с зависанием симов и откатом времени (откат особенно заметен на высокой скорости игры) страдают и те, кто модами не пользуется.
Кстати, на EA-шном форуме с народной тех. поддержкой есть по этому поводу Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

У меня та же проблема. Лечу нажиманием на Esc и открыванием меню игры. Ну или карты (жму M).
Смею заметить, у меня эта проблема наблюдалась уже год-полтора. Надеюсь на фикс, конечно же.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Heka, такая же история. У меня так с января 2015-го. Или даже декабря 2014-го. И ноутбук с того времени даже сменился, одно и то же.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Да, симы стали жутко тупить. Особенно на вечеринках.
Порядком достало то, что они боятся людей в костюме медведей. В костюме, Карл! Который за километр не спутаешь со шкурой. Главное, призрак мимо проплывает или, там, Смерть - здрасти, дяденьки, хочите хот-дог? А пришел чувак в пыльной шубе - ой, мамочки, куды бечь-то?!? И ходят потом еще полчаса, паникуют. Такое ощущение, что у них там маньяк был в медвежьей шкуре, с тех пор опасаются.
 
Верх