Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
А фикса, хотя бы временного, нет? Или создание нового сохранения поможет? Я имею ввиду, создать через опцию "Сохранить как". А то уже поднадоело это, да. И никто не сталкивался с периодическим выбиванием Ориджина из игры? Войду в Сообщество в Галерее, скачаю что надо, выйду, потом снова захочу что-нибудь утащить - опять требует войти. Не критично, но почему так?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
И никто не сталкивался с периодическим выбиванием Ориджина из игры? Войду в Сообщество в Галерее, скачаю что надо, выйду, потом снова захочу что-нибудь утащить - опять требует войти.
Есть такое, частенько, даже "запомнить меня" не помогает.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Xeno, у меня выбивает не на входе в сам ориджин, а именно в игре, когда подключаешься в галерее. Или в игре тоже есть галочка "Запомнить меня"? оО
 

Annil

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
6
Заметила что каждый раз входя в игру мои симы встречают меня за воротами. и каждый раз при перезагрузке или возвращения с другого участка все стоят за воротами даже те которые по идее должны быть на работе или в школе. Мою симку даже уволили за частые опоздания. Ее глюк что дети в школу идут сами. в итоге опаздывают пока пройдут через весь город. и возвращаются так же. а не подвозят к дому как обычно. и домашнее задание переодически пропадает из багажа.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
у меня выбивает не на входе в сам ориджин, а именно в игре, когда подключаешься в галерее. Или в игре тоже есть галочка "Запомнить меня"? оО
Не, у меня тоже в игре, я к тому, что при новом входе потом каждый раз пароль нужен, он как бы обнуляется.

Очень странный глюк, почему в некоторых случаях после переезда одной семьи и заселения в этот дом другой нельзя выбрать опцию "с мебелью", при условии, что мои симы НИКОГДА не забирают мебель, чтобы не трогать обстановку и увеличить бюджет? При этом, мебель с участка оказывается в багаже заезжающих симов, это как?
(Для примера - выселила пару, заезжает мать с дочкой, домик-стартер. С мебелью - нельзя. Дом почему-то пуст. На улице обстановка цела, стол, гриль, растения садовые, сам дом - каркас. Ладно. Удаляю его и ставлю заново, заселяю семью - и в багаже обнаруживаю дубликаты ВСЕЙ обстановки этого дома).
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Многозадачность эта несчастная порой приводит к совершенно идиотским ситуациям.
Потребность сна у симки горит светло-красным. Достаю из багажа зелье "замена сна". Симка в ресторане с друзьями. И что? Сидит, трындит, держа зелье в руке, в итоге встает из-за стола и эпично падает воронкой кверху - вырубилась. Твою дивизию, она сидела с зельем в руке! Так и не выпила, потому что тема горячая для обсуждения.
Описаться, стоя у унитаза? Легко! В руке книга была, важнее же. Свалиться в обморок от бессонницы у кровати? Запросто! Сидеть с книгой или домашним заданием полдня? Сделаем!
И почему болтовня эта дурацкая так замедляет действия? Ладно, домашнее задание, чтение, все-таки требуют концентрации, но поливка кустов, уборка - почему нельзя трепаться, не замедляясь?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Итак, шел третий час ночи, наконец наступала та самая счастливая минута, когда самый младший но не менее любимый ребенок должен был выскочить из пеленок что бы стать школьником.
И тут случилось
Оно вышло из люльки, прошло по комнате и пропало, в этот момент я огляделась в полумраке своей комнаты, трясущиеся руками взяла чашку и отпила чая.
Затем вышла из игры без сохранения...:eekout:
 
Последнее редактирование:

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Оно вышло из люльки прошло по комнате и пропало, в этот момент я огляделась в полумраке своей комнаты, трясущиеся руками взяла чашку и отпила чая.
Да тут нужна святая вода, а не чай :вшоке:
Это же Омен пиксельного мира.
я пропустила патч с тодлерами
После таких тоддлеров нужно срочно выпускать патч с НПС-психотерапевтом :смех:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
После таких тоддлеров нужно срочно выпускать патч с НПС-психотерапевтом
Думаю тут не НПС психотерапевт, а НПС экзарцыст нужен, а психотерапевт должен быть настоящим...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Altia_tore, кошмар))) У меня их за весь мой стаж игры в четверку никогда малышей не перекашивало)))
Ребят, у кого-нибудь есть такая проблема, что семьи, которые помечены как игровые, становятся, извините, толстозадыми? Толстеет именно пятая точка, а не сами они. Как с этим бороться?)
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Ребят, у кого-нибудь есть такая проблема, что семьи, которые помечены как игровые, становятся, извините, толстозадыми?
Есть, но в том случае, когда симка рожала по несколько раз, либо при взрослении подростков, корма такая, что смотреть страшно.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Xeno, но дело-то в том, что если симка родит два раза (часто такое бывает), и я продолжаю ей играть, то с ее фигурой все хорошо. По-крайней мере, ее не перекашивает, как если бы я не играл за нее, а за другую семью. Причем, такое встречается и с теми, даже если они не рожали)))) Приходится через код им бедра сжимать))
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Итак игра меня снова удивила и заставила перечитать все книжки по биологии и генетики, вот только что-то мне подсказывает, что стоит спросить разработчиков как так вышло...

Это, родители,
Это их двое детей,
Они не близняшки, потому как тройняшки, вот только третий ребенок...
Я конечно понимаю толерантность и все такое, но блин, это уже через чур толерантно!
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Итак игра меня снова удивила и заставила перечитать все книжки по биологии и генетики, вот только что-то мне подсказывает, что стоит спросить разработчиков как так вышло...

А темненькие партнеры у мамы раньше были? А то можно бы было поразмышлять о телегонии у симов :D
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
А темненькие партнеры у мамы раньше были? А то можно бы было поразмышлять о телегонии у симов
Мама и папа, познакомились еще подростками, хотя она в начальной школе играла с черным мальчиком Михаилом, может он ее взял за руку а это чудо последствия этого?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Осторожно, травматизм в ванной! Пошла помыться, случайно сломала обе ноги :фейспалм:.

И еще. Вдруг возник глюк, когда симка не раздевается полностью в ванной или душе, всегда остается этот розовый бюстгальтер из базы. Что делать-то?

8f0df4c0a9d0.jpg
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Steven
Мне всё покоя вопрос не дает. У вас такая игра контрастная и яркая, или это просто обработка скриншота?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Steven, вчера в своей игровой сессии моя симка в душе осталась именно в такой детали одежды... И именно что вдруг. Даже когда у многих были проблемы, что симы принимают душ в одежде, меня это не коснулось. И вот на тебе. Причем модов всяких и допов у меня меньше, чем было - только антицензор, облака, убирание размытия на расстоянии, остальное уж совсем мелкое, типа скинов и глаз, волос.
 
Верх