Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Меня раздражает,что симы теперь практически никогда не открывают рот.Зубы главное им разные добавили,а полюбоваться ими - шиш! Поправят не поправят....эх
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Меня раздражает,что симы теперь практически никогда не открывают рот.

Ааа, значит навыки чревовещания прорезались у всех симов? Сейчас смотрю на ютубе тоже многие на это жалуются. Как разрабы умудрились прозевать такой очевидный глюк?!
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Ааа, значит навыки чревовещания прорезались у всех симов? Сейчас смотрю на ютубе тоже многие на это жалуются. Как разрабы умудрились прозевать такой очевидный глюк?!
Врятли они его прозевали,скорее не смогли ещё исправить или может даже ещё не брались...
Вот ещё какая беда: в гости к моему симу ходит весь город.Раньше приходили соседи и друзья. А теперь и враги и не знакомые,и нпс страшные при страшные, и вампиры!Ещё и ночью Влад явился,покусал мою симку(но этому я даже порадовалась).Но то что в дверь каждые пять минут кто-то стучит:фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Финская

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
25
Награды
1
Kit5, все еще будет, надо терпения набраться. И Москва не сразу строилась; И вторые-третьи симы тоже постепенно улучшались. Про глюки пишем - разрабы устраняют. А все остальное... ждем-с.

Nastika92, в режиме строительства можно выставить свойство участка - "укромное жилище", будут меньше надоедать.
 
Последнее редактирование:

Vegan93

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
120
Награды
25
Не знаю, возможно, это элемент геймплея, но моего персонажа, который стал новообращенным вампиром Владислаус Штрауд принципиально игнорирует. Проверила другие сохранения. С другими он, весьма, настойчив...
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Kit5, все еще будет, надо терпения набраться. И Москва не сразу строилась; И вторые-третьи симы тоже постепенно улучшались. Про глюки пишем - разрабы устраняют. А все остальное... ждем-с.

Nastika92, в режиме строительства можно выставить свойство участка - "укромное жилище", будут меньше надоедать.
Знаю, но дело то в том,что мне нравилось,как они раньше приходили...
 

Amalgama

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
У меня первый тоддер повзрослел. Просто оставлю это здесь.

a6cce240fdbac8d17a1ed3e92538b249.png


42ab064ad369f99c111ce311140a2da5.png
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

_devil

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
275
Награды
3
+тарелки в багаже и разговор с закрытым ртом. Хочется надеяться, что разработчики исправят эти недоразумения...
Словила еще один странный баг... Сомневаюсь, что из-за модов и допов. У меня в игре народившиеся МАЛЬЧИКИ вырастая практически все говорят ЖЕНСКИМИ писклявыми голосочками:фейспалм: Давно не играла в игру, но знаю что при создании там теперь можно "транса" сделатьo_O Все бы ничего, да вот только походу у меня игра теперь решила мучать меня этими недомальчиками... Познакомила мою деточку симочку с прелестным мальчуганом в детстве, а став подростком он заговорил женским голосом:фейспалм: пропало желание заводить от него ребенка напрочь. Взрослея он по прежнему пищал. ФУ! Помню что вроде с помощью мода через редактирование в касе можно исправить голос, но у каждого редактировать это:япротестую:!!! Впринципе игре не мешает, если звук отключать, ведь в остальном эти "мальчики" полноценные. Может кто-нибудь такое замечал у себя? Или я - несчастная индивидуальность:обстену:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
У меня в игре народившиеся МАЛЬЧИКИ вырастая практически все говорят ЖЕНСКИМИ писклявыми голосочками Давно не играла в игру, но знаю что при создании там теперь можно "транса" сделать Все бы ничего, да вот только походу у меня игра теперь решила мучать меня этими недомальчиками..
О, а я думала, это случайность! Сын Кассандры тут недавно подростком стал, пищит женским голоском.
Отредактировать можно и без модов, через коды Testingcheatsenable on и cas.fulleditmode
 

_devil

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
275
Награды
3
Westish, спасибо за совет))) я стараюсь меньше модов использовать, чтобы избежать дополнительных глюков. В основном только командный центр с беременностью и антицензор) о кодах не подумала( Спасибо! Однако не хотелось бы всех так редактировать, немного утомительно:палецвниз: Может исправят когда нибудь, хотя бы чтоб поменьше "этаких" стало.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Надо же! А я думаю, что в игре не так? Не мог понять, что именно, пока не прочитал тут. Симы не открывают рты! Я поздновато заметил, невнимательный. Но было стойкое ощущение, что что-то не то. Разра-а-абы... Даже представить боюсь, какие будут глюки, купи я новый набор((( Радует, что игра реально стала пошустрее.
Меня все радует косяк наших локализаторов (и почему я не могу выбрать английский язык, а только польский?) с "Съесть порцию" или как-то так. Две одинаковые опции, да только действия в них разные. Как так?) На счет голоса не уверен, что у меня такой глюк есть. Надо понаблюдать. Как раз в игре есть малыш, который когда-нибудь дорастет до подростка. Посмотрим, что выйдет.

На счет глюка со ртами. Сейчас понаблюдал за остальными симами, они исправно открывают рот. Почему-то такое с некоторыми симами. И, как мне кажется, преимущественно с моими... Управляемые симы только улыбаются во все 32 зуба и все. Вот и весь "разговор". И такое только с моими, как пока мне кажется
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Даже представить боюсь, какие будут глюки, купи я новый набор
Вот у меня последний набор как раз нормально встал, тьфу-тьфу через левое плечо и тук-тук по дереву. Все глюки спрятались в обновлении, на набор не осталось.) Даже тормозить сильнее не стало.

А что рты иногда не открывают - да фиг с ними, меньше анимации - меньше тормозов. Хуже, когда анимация отстает от звуковой дорожки, вот тогда реально дискомфорт от диссонанса.
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Добрый день, у меня такой глюк нарисовался (может только у меня конечно) - с установкой "Вампиров" у новых тодлеров глазки стали ислючительно вампирские - красные и желтые в основном, и поменять через КАС невозможно.

Это, блин, что и как это лечить??? :вшоке:
1566680be9b0.jpg
1566680be9b0.jpg
[/url][/IMG]
может дело в скинтоне? дефолт?
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

DiannaS

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
150
Награды
0
Добрый день, у меня такой глюк нарисовался (может только у меня конечно) - с установкой "Вампиров" у новых тодлеров глазки стали ислючительно вампирские - красные и желтые в основном, и поменять через КАС невозможно.

У меня была похожая ситуация: глаза у малышей только желтоватого цвета, и их вообще нельзя поменять. В моем случае виноваты оказались дефолтные глаза, и я удалила весь скачанный дефолт. Линзы тоже проверяла на всякий случай, но с ними никаких проблем нет, только дефолт)
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
После установки "Вампиров" появился один некритичный, но неприятный баг: музыка в музыкально центре не перелистывается сама. Приходится листать вручную. Песня проиграет, а дальше тишина. Хотя ноты из колонок идут.
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Создала симку для челленджа и сначала все шло нормально. А на потом, вернувшись с очередной вечеринки домой, услышала, что на первом этаже маленького домика кто-то тренируется в навыке пения. Судя по отвратительному голосу - только начинает, нагло и вульгарно фальшивя. Симка этот концерт не слышит, никого в доме нет. Наводит на мысль о том, что не надо было ей практиковаться в навыке пения за несколько минут до ухода на работу (врач, открытая карьера). Не лечилось ни выходом в главное меню, ни переходом на другие локации. Попробую зайти завтра и буду надеяться, что надоедливое "ла-ла-лааа" меня покинуло :D
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
После установки "Вампиров" появился один некритичный, но неприятный баг: музыка в музыкально центре не перелистывается сама. Приходится листать вручную. Песня проиграет, а дальше тишина. Хотя ноты из колонок идут.
Этот баг уже давно. Вроде с ЖВГ появился.
 

Саншайни

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Сим, если его не трогать, начинает от безделья пить воду из ванны, видимо там вкуснее?
f7bd31acf0ae.jpg
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
У кого-нибудь есть проблема с малышами-вампирами?
При переодевании кас становится вот таким Притом весь интерфейс абсолютно не кликабелен! Выйти из игры вообще никак не получится. Только через диспетчер. Это только у меня так? Я переживу, конечно, без переодевания, но как-то по дурацки получается.
RudPcdX.png
 
Верх