Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Ещё нет какого-нибудь фикса для проблемы женского голоса мальчиков-подростков?
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Nastika92 нифига. Симы живут в маленьком домишке в городе Виллоу Крик. Причём приходит отец каждый день в одно и тоже время. Позакрывала двери и ворота, так теперь он ходит вокруг дома, а ночью автоматом выкидывает его домой.
 

Финская

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
25
Награды
1
не могу привить одно растение к другому, причем раньше получалось. Очень хочу получить амброзию! К слову, к коллекции открыток семена орхидеи ни разу не присылали:( Просто крик души - пожалуйста, у кого навык садоводства прокачан, пожалуйста попробуйте привить растение, если получится, буду у себя искать проблемы.

Все прививается. Даже сморчки к ромашкам... Если выращиваешь растение на своем участке и берешь с него побег. С дикого побег взять можно, но он не привьется.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Такая проблема: на вечеринках из ВВ на утёсах,в развалинах не генерируется бар, только ди-джей.Интересно с чем это связано? Или может у кого-то тоже такое было?
 

Shaora

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
100
Награды
0
Мне помогло перемещение ванны (Поставила так, чтобы к ней со всех сторон подойти можно было)
Спасибо, обязательно попробую. Пока проблему решаю тем, что отправляю всех взрослых из дома. Детей забирают в детский сад и там их как следует "намывают" :)
 

skopa

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
2
Здравствуйте. Столкнулась с тем, что в библиотеке Квад Мэнор нет книг, развивающих навыки. Раньше я решала подобную проблему тем, что ставила полку "Гигантский интеллект", теперь нет, не получается. Как настроить полку, чтобы она стала библиотечной (содержащей книги повышения интеллекта)?
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Слушайте, а куда подевалась функция смотреть на облака? *взгляд собаки подозреваки*
 

Welne

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
25
Награды
0
Люди добрые, может кто помочь. Столкнулась с багом/глюком не знаю даже как назвать, не отображается возраст, когда наводишь на сима, то есть, отображается только имя и фамилия, а возраста там : Молодой персонаж/ребёнок и т.п нет. Отзовитесь, если у кого было такая проблема.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У меня сейчас даже имя с фамилией не отображаются. Только в панели знакомств видны.
 

Moonjune

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. Сима второй раз женю на даме без дома в городе, т.е. NPC. И первая и вторая не переходят в следующую возрастную группу. У каждой было в днях для взросления - 1 день и он висит бесконечно. Сам сим и их дети взрослеют без проблем. В настройках игры взросление включено. На торте у них нет в меню "Задуть свечи". Постареть получилось только через код разработчика, отселив ее в другой дом, пригласив в гости к мужу и выбрав им меню "сделать персонажа старше". При этом первую не убил даже "Волчий аппетит(голод)", мудлет висел долго с надписью "Смерть через 0 минут". В итоге первую симку я удалила, вторую удалять не хочется. Мне кажется это после нового обновления глюк. Игра лицензионная с лицензионными дополнениями, никаких модов, патчей нет. Можно что-то сделать, подскажите, пожалуйста?
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
А вы видели спящую ванну?
fedd129efdaedecd47b76988c5f64368.jpg


А кровать?
c06d9dae62cfc66491618e4421257981.jpg


У меня сим стал невидимым, только ромбик висел. Помог резет и то не сразу, я уж испугалась, что он теперь всегда так ходить будет.
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
У меня сим-бизнесмен и ему некогда крутить шуры-муры, решила ему усыновить мальчика. Парень уже столько живет с ним, уже вырос, но до сих пор когда подходит к плите готовить кушать или ложиться спать, к нему подходит "отец" и ругается на неподобающее поведение :нельзя2: и мальчик тут же отменяет свои действия. Это так жутко бесит :правакачаю: приходится запирать комнату, чтоб папаша не зашел. Бред такой вообще....
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
У меня сим-бизнесмен и ему некогда крутить шуры-муры, решила ему усыновить мальчика. Парень уже столько живет с ним, уже вырос, но до сих пор когда подходит к плите готовить кушать или ложиться спать, к нему подходит "отец" и ругается на неподобающее поведение :нельзя2: и мальчик тут же отменяет свои действия. Это так жутко бесит :правакачаю: приходится запирать комнату, чтоб папаша не зашел. Бред такой вообще....
Купите черту характера "желаный гость" должно помочь
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Сим с чертой клептоман ворует, написано что успешно и предмет в багаже, но в багаже ничего нет. Последнее обновление.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Сим с чертой клептоман ворует, написано что успешно и предмет в багаже, но в багаже ничего нет. Последнее обновление.
Отлично!Только поченили,значит снова сломали,я так ни когда за клептомана не поиграю
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Люди добрые, может кто помочь. Столкнулась с багом/глюком не знаю даже как назвать, не отображается возраст, когда наводишь на сима, то есть, отображается только имя и фамилия, а возраста там : Молодой персонаж/ребёнок и т.п нет. Отзовитесь, если у кого было такая проблема.
У меня сейчас даже имя с фамилией не отображаются. Только в панели знакомств видны.
Возраст и имя сима при наведении на персонажа может не отображаться при включенном коде headlineeffects off, скрывающем пламбоб.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Не разу не использовала данный код.
Попробуйте при включенном коде разработчика (testingcheats true) кликнуть по нужному симу левой кнопкой мыши при зажатой клавише Shift и выбрать в меню опцию "Восстановить объект (отладка)".

А новое сохранение начинать пробовали? Остается проблема в новом сохранении?
 
Верх