Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

malinka299

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
100
Награды
1
malinka299, не помогает. Моя игровая семья уже 3 раза переселялась. И постоянно тормозит. А еще вылез баг с приобретением новых черт характера (из ИН Родители). Сим загадывает желание и все. Хотя прокачка черт полная была.
Жаль, а я на это так надеялась :плачу: Может кто-то все-таки подскажет решение проблемы
 

Mechta

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Дополнение на тоддлеров,пиратка..У тоддлеров вместо действий,эмоций,и всем что связано с тоддлерами там не написаны действия,а просто белое поле..как пробел..Это можно исправить,можно убрать это доп?
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Есть у кого-то глюк с бассеином? Мои симы не хотят там долго плавать, скажешь им "плавай кругами", но они даже круг не плывут,чуть-чуть в перед проплывут и все
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Nastika92, у меня этот глюк был не так давно, жаловалась еще тут, но его пофиксили в последнем обновлении.
Просто у меня последнее обновление(вот я и думаю причина в глюке или из-за того,что я сделала из бассейна пруд(камни там,водоросли) видимо придётся тестить. Спасибо за ответ!
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
По мне большой недостаток заключается в том что симы уходят на работу исчезая, сделав шаг с участка.Ну хотя бы уходили на край района где ичазают все симы которые гуляют, и еще раздражают что они уходят именно во время начала рабочего времени,то есть по сути они всегда опаздывают.Лично я считаю что это очень серьёзный недостаток, которые необходимо исправить.
 

anndose

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
200
Награды
2
симы уходят на работу исчезая, сделав шаг с участка.Ну хотя бы уходили на край района где ичазают все симы которые гуляют
Иногда они и по району конкретно так шагают, что кстати приводит к еще большему опозданию. У меня в игре почему-то так школьники любят делать:D. Даже недавно начала новый сейв где отыгрывала сбежавшего подростка (поселила ее в Винденбурге на остров, участок "из ниоткуда в никуда") так она каждый раз не исчезала с участка, а топала к ближайшему причалу. Директору это очень не нравилось:D.
Несколько раз прогулки наблюдались за беременными симками, им уже пора рожать, а они видимо свежим воздухом решили надышаться перед больницей:фейспалм:
 

ludosenka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
180
Награды
0
Всем привет, только что заметила, что в клубных бонусах пропало ускорение навыка пения, я почти уверена что оно там было, потому что создавала и раньше клуб певцов в караоке. Если не сложно, посмотрите, пожалуйста, есть ли у вас такой бонус, у кого самое последнее обновление игры. А так же ещё не нашла там ускорение навыка игры на органе, но возможно его там и не было.
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
235
Награды
5
Какая-то дичь происходит с игрой...
Подселила симов в Ньюкрест.
Все бы ничего, да вот только зашла в семью, где у меня два сима, нажимаю на телефон, выбираю "Отправиться..." и в городе нет ни одного участка, ни общественного, ни жилого, только их участок, хотя я дофига всего разместила, и в другом участке живет какой-то сим, которого я вообще туда не поселяла! Там три симки живут.
Помогите, пожалуйста!!!
______________________________
Извините, проблема уже была решена сегодня утром.
 
Последнее редактирование:

LiLuPotter

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
45
Награды
4
Самый главный глюк (или нет?), который меня бесит: когда ты уже научил тоддлера говорить "извините" или "спасибо и пожалуйста" это действие все равно появляется.Ну вот почему?!
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
315
Награды
71
Ребят, заметила у себя то ли баг, то ли еще что-то. Суть в том, что в магазинах, находящихся в собственности, клиентами оказываются исключительно взрослые симы. Ни детей, ни стариков, ни молодых, ни подростков - только взрослые :непонял: А их не так уж много, так что каждый день одни и те же лица. Уже надоели, да и детскую одежду продать невозможно. Кто-нибудь такое замечал у себя? И лечится ли это вообще?
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Всем привет, только что заметила, что в клубных бонусах пропало ускорение навыка пения, я почти уверена что оно там было, потому что создавала и раньше клуб певцов в караоке. Если не сложно, посмотрите, пожалуйста, есть ли у вас такой бонус, у кого самое последнее обновление игры. А так же ещё не нашла там ускорение навыка игры на органе, но возможно его там и не было.

У меня на версии игры 1.30 (пиратка) такого усиления навыка в клубе и нет)) Может вы путаете с комедийным навыком? Там как раз тоже присутствует микрофон. Ускорения навыка игры на органе тоже не увидела.

Ребят, заметила у себя то ли баг, то ли еще что-то. Суть в том, что в магазинах, находящихся в собственности, клиентами оказываются исключительно взрослые симы. Ни детей, ни стариков, ни молодых, ни подростков - только взрослые А их не так уж много, так что каждый день одни и те же лица. Уже надоели, да и детскую одежду продать невозможно. Кто-нибудь такое замечал у себя? И лечится ли это вообще?

Есть мод как раз на устранение "одних и тех же лиц на общественном участке", возможно в этом и дело, что просто ходят одни и те же, или же мало симов именного такого возраста, какой был перечислен вами? Странно, конечно)
 
Последнее редактирование:

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Еще мне не нравится что в игре с самого начала очень мало коренных жителей (если считать только базовую игру) и меня сильно бесит, что у тех симов, которые есть с самого начала нет ни гениологии ни знакомых ни друзей ни карьеры ни навыков (не у всех).
То есть симы не такие живые как в предыдущих играх.Если взять вторую часть то там у каждой семьи было генеологическое дерево, карьера и навыки, знакомые и друзья.В четверке этого к сожалению нет((((
Не знаю по мере выхода нового контента обновляли бы и города подселяя симов из трейлеров.
А также раздражает генерация бездомных по мне так это не симы а бездушные болванки, одетые не пойми и почему они имеют именно русские имена и фамилии.Глуппо выглядит чернокожые соловьевы и пупкины)
Врятли конечно это исправят но это недостатки которые жутко меня раздражают:цензура::цензура:.У меня все)
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
315
Награды
71
Mellios, пробовала этот мод. Не помог, к сожалению. И в командном центре включала функцию "разные симы на участках", или как-то так она называется, не помню точно уже. Тут, скорее, вся проблема не в разнообразии, а именно в возрасте симов, которые приходят в магазин. Для проверки пробовала в другой семье магазином поиграть, потом в новом сохранении, и везде одна история - нет никого, кроме взрослых, хоть тресни.
Натыкалась на стрим игры у одного ютубера, понаблюдала за тем, кто к нему в магазин приходил, и заметила, что тоже сплошь взрослые симы были в роли покупателей. Об этой и паре других проблем с магазинами сообщали и на оф сайте еа, еще в прошлом году, но так ничего и не исправили. Просто толком и не замечаешь, кто приходит в магазин, если сутками в нем не торчишь. Так что, видимо, остается только ждать, пока на это обратят внимание :незнаю:
 

Вулэра

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Такая проблема.... Сим был ребёнком. Была у него одна черта характера. Но после взросления до подростка одна черта характера так и осталась. Тоисть я выбрал две но показывает почему-то одну. Хотя у братьев моего сима (они тоже подростки) две черты характер... Может я чего-то не понимаю? Кто-то сталкивался с этим? Если да, то как её решить. Кто знает ответьте плезсззс....
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Такая проблема.... Сим был ребёнком. Была у него одна черта характера. Но после взросления до подростка одна черта характера так и осталась. Тоисть я выбрал две но показывает почему-то одну. Хотя у братьев моего сима (они тоже подростки) две черты характер... Может я чего-то не понимаю? Кто-то сталкивался с этим? Если да, то как её решить. Кто знает ответьте плезсззс....
попробуйте написать в тех поддержку
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Тем временем глюки все страньше и страньше...

Вызывала своей прелестной Патриции на дом ремонтника из-за сломанного унитаза. Пришла классическая ремонтница, походила по дому, деньги взяла, сказала, что все, но унитаз не починила. Ушла. Думаю, ладно, фиг с тобой, унитаз заменила. Время два часа ночи - смотрю, ремонтница под дверью стоит. Ну должна же она когда-нибудь уйти? Нет. Сутки стоит, не уходит. Попросить уйти нельзя. Поздоровалась с ней, потом попрощалась через дружелюбные действия. Фиг там был, через час она уже ходила по дому, ела мою еду и читала книжки. Попрощалась ещё раз - дохлый номер. Постояла под дверью пару часов, и снова в дом пошла. Отладка персонажа не помогала. Плюнула, удалила через редактор семей, захожу обратно. И что я вижу? Правильно, свеженького сгенерированного ремонтника под моей дверью с точно таким же набором опций. Хоть переезжай :фейспалм:

Ещё, вроде фигня, но наболело. Абсолютно все симы, даже те, что романтиками отродясь не были, испытывают тоску по любви. Черты никогда кодом не меняю, если что.
 
Верх