Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Acidity если стоит командный центр, можно попробовать щелкнуть на сима и в категории Читы по-моему, выбрать Заставить уйти или что-то в этом роде. Я так от наглых соседей избавляюсь, которые тоже бесцеремонно заходят.
А по поводу того, что не зашел и непочинил унитаз - у вас случайно двери не заперты?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity если стоит командный центр, можно попробовать щелкнуть на сима и в категории Читы по-моему, выбрать Заставить уйти или что-то в этом роде. Я так от наглых соседей избавляюсь, которые тоже бесцеремонно заходят.
А по поводу того, что не зашел и непочинил унитаз - у вас случайно двери не заперты?
Командный центр не стоит, но ради такого дела можно и поставить.:фейспалм:
Двери нет, не запираю.
 

laretanca

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте. Появилась проблема, каждый раз, когда захожу на общественный участок, с него все пропадает. о_О
Ну то есть был караоке-бар и нет его. Ну и вылезает вот это (пикчер), но я без понятия, что конкретно я должна удалить. Расшаривать все загрузки не охота, конечно, но может и придется, если не подскажут, какие моды у других вызвали такое.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Здравствуйте. Появилась проблема, каждый раз, когда захожу на общественный участок, с него все пропадает. о_О
Ну то есть был караоке-бар и нет его. Ну и вылезает вот это (пикчер), но я без понятия, что конкретно я должна удалить. Расшаривать все загрузки не охота, конечно, но может и придется, если не подскажут, какие моды у других вызвали такое.
У меня командный цент.
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
315
Награды
71
laretanca, в папке с игрой, которая в "моих документах", должен был сгенерироваться файл lastexception.txt. Там много текста, но должно быть указано какие моды вызывают проблемы.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Девочки-мальчики, я с очень необычным вопросом, касающимся глюков четверки. Сразу после выхода "Родители" игра на средне-слабых машинах работала с ужасными фризами и зависаниями, помню, были люди, которые от такого страдали. Скажите, сейчас ситуация не лучше?:D
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
Товарищи, может, кто встречал такой глюк: нельзя написать книгу. Никакую. В разделе "писать" на компьютере только "упражняться в писательстве" и варианты с записками.
Настроение сима не влияет никак.
С каким модом может давать такой глюк?
Пиратка со всеми дополнениями, 1.31
(Из глобальных только "MCCC")
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Ребят, меня прям бомбит...
У меня врач(санитар)... Почему, когда я пытаюсь отправить нового пациента на койку, то мой персонаж подходит к первой палате, где уже есть пациент, и тупо стоит около него и кивает головой? Это очень сильно отнимает время работы, из-за чего я не могу догнать до повышения. Помогите, пожалуйста((
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ребят, меня прям бомбит...
У меня врач(санитар)... Почему, когда я пытаюсь отправить нового пациента на койку, то мой персонаж подходит к первой палате, где уже есть пациент, и тупо стоит около него и кивает головой? Это очень сильно отнимает время работы, из-за чего я не могу догнать до повышения. Помогите, пожалуйста((
Или еще лучше - сгоняет с кровати больного пациента, чтобы посадить нового, несмотря на то, что места еще есть :D

А решения нет - это же глючная четверка ;)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Почему, когда я пытаюсь отправить нового пациента на койку, то мой персонаж подходит к первой палате, где уже есть пациент, и тупо стоит около него и кивает головой? Это очень сильно отнимает время работы, из-за чего я не могу догнать до повышения. Помогите, пожалуйста((
Или еще лучше - сгоняет с кровати больного пациента, чтобы посадить нового, несмотря на то, что места еще есть :D

А решения нет - это же глючная четверка
Решение есть - надо дать задание управляемому симу. После того, как он позвал пациента за собой, это задание просто отменить. Пациент постоит-потупит пару минут, а потом сам пойдет искать себе свободное местечко. А наш сим за это время успеет еще пару-тройку пациентов отправить на лечение по этой же схеме. ))))
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Acidity да, и такое бывает(
ZZZ-Danaya хорошо, спасибо за совет! Очень благодарна, ибо всё-таки хочется получить повышение)
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
У меня тем временем стало ещё веселей. Оказывается, ещё и музыку писать нельзя(книги тоже нельзя), картины можно)
Как так-то? ┐(´д`)┌
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Zedillian может, у вас какой-то мод конфликтует? Ибо я на полном серьёзе помню, устанавливала мод на беременность подростков(год назад было дело), и он у меня конфликтовал и симы не могли ничего делать.

Просто пропадает желание играть...
Детектив. Разыскивается молодая девушка в пиджаке, юбке и с чх практичная.
При этом НИГДЕ на участке нет даже похожего персонажа. Арестовываю уже всех, кого вижу, нифига...
И как тогда быть?
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Ребят, кто сталкивался - стоит оставить игровую семью, как все симы в ней переодеваются в стремные рандомные наряды? Допконтента у меня сейчас нет, никак не пойму, с чем связано. Наряды реально идиотские, причем, их нет ни в одной категории, там только моя одежда.
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
335
Награды
235
Xeno это фестивальная одежда. Когда симы приходят на фестивали, то надевают рандомную стремную одежду, адово бесит, и я все жду, когда же это пофиксят(
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Просто пропадает желание играть...
Детектив. Разыскивается молодая девушка в пиджаке, юбке и с чх практичная.
При этом НИГДЕ на участке нет даже похожего персонажа. Арестовываю уже всех, кого вижу, нифига...
И как тогда быть?

Вы спрашивайте других горожан на лоте о подозреваемом, и они вам будут пальцем указывать сторону где подозреваемый находится. Пару человек спрашиваете и внимательно смотрите, и сразу выясняется.
P.s. У меня было такое что выпускают ориентировку: молодой рыжеволосый мужчина, в рубашке, брюках-клёш, с чх клептоман.
В итоге я поймала: взрослую темноволосую женщину в топе и юбке с чх клептоман.
и так кстати уже пару обновлений...
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
P.s. У меня было такое что выпускают ориентировку: молодой рыжеволосый мужчина, в рубашке, брюках-клёш, с чх клептоман.
В итоге я поймала: взрослую темноволосую женщину в топе и юбке с чх клептоман.
и так кстати уже пару обновлений...

А ещё члены семьи тоже могут оказаться преступниками.
Ориентировка: молодой темноволосый мужчина, в комбинезоне с чх Злой.
Ищу, но всё бестолку, на вопросы окружающие показывают на мать симки. Несколько часов помаялась и таки арестовала. И да, это была она. Взрослая темноволосая женщина, в юбке и кофте, без чх Злой. Хотя в нарядах есть комбинезон.
И иногда бывает ориентировка, "мужчина", "в футболке", "женщина", "Скептик". Или конфликтующие чх, разный цвет волос и тд. Кого искать неясно.
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Sultansha дело в том, что я спрашиваю, но они ни на кого не указывают, и даже не вылазит та табличка а-ля "Я видела его там" и подобное. Очень расстраивает меня это, конечно... У учёного ещё баги не попадались, но если найду, вообще грустно будет(

Влирда вот если честно, не помню раньше такого. Раньше очень легко было искать подозреваемого. А сейчас, либо моды так влияют, либо там реально всё так сложно стало...
 
Последнее редактирование:

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Скажите, сейчас ситуация не лучше?:D
да как сказать - на средне-сильных в Сан Мишино ощутимо тормозит ( вплоть до вылета) а в остальном жить можно. Но ресурсов жрёт немерено.
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Ребят, кто сталкивался - стоит оставить игровую семью, как все симы в ней переодеваются в стремные рандомные наряды? Допконтента у меня сейчас нет, никак не пойму, с чем связано. Наряды реально идиотские, причем, их нет ни в одной категории, там только моя одежда.
Через командный центр можно изменять одежду симов во всем городе. Тык на почтовый ящик и там функция мода сменить наряд всем, вроде, и выбираешь какую именно они одеть должны (повседневная, официальная и т.д.)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Xeno
Верх