Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
LazyLin, ну не все. Вы забыли про "Ненавидит детей". У меня когда симка от Серхио залетела (брака не было), так он устроил ей истерику и скандал. А когда Фенгам попыталась заделать дочку то даже действия "зачать" не было.

А где можно найти информацию по переводу модов? Или мододеланию к симс4? На русском
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
С новым обновлением добавили по одной штуки не пойми чего. Кровать красивая, но... Описание полный вывих мозга, а Бодрость в 1 пункт - это что вообще и к чему.
Как же так, официальные прически, одежки и мебель от авторов в 200 раз хуже модовских, как будто разработчик в другом измерении живет.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Paiia, я в принципе не понимаю с чего они решили внести новое. Из всего нового приглянулась куртка и дымоход, но и без них неплохо жилось.
 

concept

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Помогите с проблемой, пожалуйста. Пропали надписи возрастных категорий при наведении курсора на сима, лишь иногда на ком-то ещё видно возраст. При наведении на иконку сима, с которым общаюсь, всё показывает. Моды есть, но пока не спешу на них грешить...
 

Фалька

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
160
Награды
0
Грусть-печаль. Дворецкий игнорирует полный горшок, изгвазданную тумбу, грязную посуду. Это всё мелочи, ведь главное - надраить до блеска и без того чистейшее трюмо. :фейспалм: Вообще, бесполезное существо, вечно хватает малышей, сбрасывая их цепочку действий. Я уж не знаю, может мне не везет на прислугу.)
Да, он нёс посуду, бросил её и пошел натирать трюмо.)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
concept, у меня их нет, когда отключаю эффекты с кристаллами над головой. Если они отключены, то это нормально.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Недавно вылез какой-то странный глюк. К симам постоянно приходят в гости незнакомые персонажи. Не то что не друзья, их вообще в панели отношений нет. В квартирах такого не было, но когда начала играть в Оазисе, каждый день по несколько симов приходит и стоит под дверью.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Недавно вылез какой-то странный глюк. К симам постоянно приходят в гости незнакомые персонажи. Не то что не друзья, их вообще в панели отношений нет. В квартирах такого не было, но когда начала играть в Оазисе, каждый день по несколько симов приходит и стоит под дверью.
Ага, так же, особенно по сб-вс - просто жесть какая-то, и симы с этими симами, которые приходят, вообще даже не знакомы.
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Выскочил глюк, к симу в квартиру приходят как к себе домой совершенно незнакомые персонажи. Кто-нибудь встречал такое?
И еще одна проблемка - туристы в городе ходят кто в чем, надоело их переодевать.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Выскочил глюк, к симу в квартиру приходят как к себе домой совершенно незнакомые персонажи. Кто-нибудь встречал такое?
И еще одна проблемка - туристы в городе ходят кто в чем, надоело их переодевать.
texsss, несколько раз было такое уже в Сан-Мишуно, без всяких воде бы причин к симам в квартиру вдруг заваливаются, как к себе домой, незнакомые левые симы, 3-5 штук, которые даже не их соседи, а вообще в Винденбурге живут, моются в ванной, играют на муз.инструментах, смотрят ТВ, готовят, такое ощущение, что временно игра жилой участок почему-то начинает воспринимать, как общественный
 

AstraFlowy

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
15
Награды
0
Ко мне в квартиру никто не приходил, правда, но имело место быть весьма психоделическое зрелище у лифта (квартиры "Альто", там много места). Пришли у меня взрослые симы с прогулки, и вместе с ними пришло ещё человек 8 (!!!), и они встали у лифта, выстроившись в два ряда по 4 человека. Постояли так минуты две, потом разошлись.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Моя любимая симочка сейчас беременна, и на переходе из первого во второй триместр её застал глюк, внезапно у неё начала светиться шкала возраста, как при дне рождения. Длинна жизни высокая, ей оставалось как минимум дней 50, быстренько купила зелье молодости, но после него ей осталось до взросления всего 4 дня! Что с этим делать? Q_Q Неужели теперь каждые 4 дня зелье хлебать? В другой сейв выходила последний раз до появления живота, но там те же настройки, и тут ничего не сбилось...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Моя любимая симочка сейчас беременна, и на переходе из первого во второй триместр её застал глюк, внезапно у неё начала светиться шкала возраста, как при дне рождения. Длинна жизни высокая, ей оставалось как минимум дней 50, быстренько купила зелье молодости, но после него ей осталось до взросления всего 4 дня! Что с этим делать? Q_Q Неужели теперь каждые 4 дня зелье хлебать? В другой сейв выходила последний раз до появления живота, но там те же настройки, и тут ничего не сбилось...
Amarie, ничего не нужно делать, как только симка родит, всё с возрастом станет так же, как раньше :)! Это только на время беременности всегда так.
 

Roa_Black

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
145
Награды
8
Не знаю глюк или очередная "фишка" игры, но...
Недавно появилась странная и неприятная штука, связанная с "Вампирами". А именно то, что господа кровопийцы (неиграбельные) мрут по городу аки мухи, стоит только зайти на любой общественный участок. Всё бы ничего, но... Мрут они от солнца даже в ночное время суток. Начинает надоедать.
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Перестали сохраняться скрины в папке с игрой, в настройках проверила, стоит путь к нужной папке. Может кто знает, из-за чего?
 
Верх