Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Очень странно - НПС стали звонить и приглашать моих в... Гранит Фоллз. В заповедник. Как в обычный парк.
 

ravioli

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
100
Награды
0
Всем привет! Подскажите,пж, с чем может быть связано - никто не приходит в гости и на вечеринки :С
 

DNansy

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
Внезапно возникла проблема с установкой дополнительно скачанных предметов(в частности мебели).а именно.после размещения объекта.они мгновенно исчезают.но сумма за данный предмет списывается...
Возможно.кто-нибудь сталкивался.помогите.а)
ранее все успешно размещалось и использовалось симамию
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Внезапно возникла проблема с установкой дополнительно скачанных предметов(в частности мебели).а именно.после размещения объекта.они мгновенно исчезают.но сумма за данный предмет списывается...
Возможно.кто-нибудь сталкивался.помогите.а)
ранее все успешно размещалось и использовалось симамию
Это после обновления к Собакам и Кошкам. Посмотрите, здесь как исправить данные проблемы.
Исправление пользовательского контента для дополнения Cats and Dogs | The Sims Club in Russia
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Внезапно возникла проблема с установкой дополнительно скачанных предметов(в частности мебели).а именно.после размещения объекта.они мгновенно исчезают.но сумма за данный предмет списывается...
Что интересно, у меня такой глюк был до выхода Петсов, ставишь мебель в доме, причем, ЕАшную, она исчезает, а деньги списываются. Проблема была замечена в домах из Галереи, No CC, но все же. Сейчас она приобрела вселенские масштабы.
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
Внезапно возникла проблема с установкой дополнительно скачанных предметов(в частности мебели).а именно.после размещения объекта.они мгновенно исчезают.но сумма за данный предмет списывается...
Возможно.кто-нибудь сталкивался.помогите.а)
ранее все успешно размещалось и использовалось симамию
Всем привет! Подскажите,пж, с чем может быть связано - никто не приходит в гости и на вечеринки :С

Вот,вот все эти баги и у меня!Уже говорила что самое глючное дополнение!По хорошему нужно ждать патч который исправит этот дело.А так играть невозможно.Сплошные баги....
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Большая часть проблем на данный момент в симсе - это нежелание прочесть несколько страниц назад.
Не игра виновата,что допы кривые :D
Xeno, у меня эта проблема была однажды и решилась простым перезаходом в режим строительства
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Я не знаю глюк это,или норма,но эти шляпы уже убивают.Что за шляпные вечеринки?
c60eb0b56bf5.png

5875c788d656.png

bfb933ff2201.png
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.008
Достижения
1.095
Награды
1.729
Я не знаю глюк это,или норма,но эти шляпы уже убивают.Что за шляпные вечеринки?
c60eb0b56bf5.png

5875c788d656.png

bfb933ff2201.png
Решила проблему этого маскарада с помощью КЦ.Установила почтовые ящики везде,где можно.Теперь когда веду своих симов на тусовку и набегают персонажи в шляпах,очках и т.д.,нажимаю на почтовый ящик,МС читы-сменить все наряды-обычная одежда и все мгновенно переодеты в нормальный вид)))
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
При заходе на абсолютно любой участок, даже стандартный от ЕА, появляется надпись о том, что "предметы, не принадлежащие вашей учетной записи заменены или удалены" и количество удаленного, цифры - от 5 до 34, на одних и тех же участках каждый раз разные, никак не могу понять, в чем дело, какие такие предметы удаляет игра из Крика Кабаны или Сандтреп Флет... Участки полностью дефолтные, не трогала.
 

Шельма К.

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
135
Награды
2
orgasol
Есть функция на МК, которая позволяет персонажам вообще не переодеваться для карнавалов, например, можно настроить чтобы они переодевались в официальные костюмы, которые уже настроены или праздничные наряды, которые так же игрок настроил сам. У меня это отлично работает.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Решила проблему этого маскарада с помощью КЦ.Установила почтовые ящики везде,где можно.Теперь когда веду своих симов на тусовку и набегают персонажи в шляпах,очках и т.д.,нажимаю на почтовый ящик,МС читы-сменить все наряды-обычная одежда и все мгновенно переодеты в нормальный вид)))
А что такое КЦ?Значит у многих этот глюк-не глюк,так задумано игрой.?Попробую ваш способ.
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
А что такое КЦ?Значит у многих этот глюк-не глюк,так задумано игрой.?Попробую ваш способ.
КЦ или МК это одно и то же - это мод Master Controller или Командный Центр. Имеет очень большой спектр настроек и возможностей от включения кодов автоматически, отключения надоедливых автономных взаимодействий, запрета переодевания на фестивали и до развития сюжета(свадеб, рождений, переездов) и контроля за популяцией города.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Сейф новый, но начат ещё до питомцев. Вообще не было никаких проблем, но после установки обновления в Сан-Мишуно у меня стоят фестивали наслоившиеся друг на друга и не пропадают! Видела, что такой баг был раньше и его поправили, но у меня его не было, он появился, когда его типа поправили:апстену: Есть у кого такая проблема? Или на сейф грешить.
Дали бы возможность вообще убрать эти фестивал из игры, от них больше проблем,чем радости. Симы еще как фрики начали одеваться, мои родные, явно это шмотки с фестиваля, но я туда даже не хожу, так какого черта они наряжаются?:злость:
 

Gheana

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
9
Создала спа-салон, разместила коврик для йоги для тренера и коврики для учеников, все нормально ровно до того момента, пока не начинается урок йоги. Зависают и тренер, и ученики, и все посетили на участке в принципе. Просто стоят и не двигаются. Если в режиме покупки удалить коврики, все опять оживает. Никогда такого раньше не было. Обидно.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Nastika92, у меня регулярно наслоение происходит и по сей день (не знаю уж, когда там и как исправляли это), со временем, однако, пропадает. Сохранение у меня, правда, еще с середины февраля, как было бы в свежем, не знаю.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Создала спа-салон, разместила коврик для йоги для тренера и коврики для учеников, все нормально ровно до того момента, пока не начинается урок йоги. Зависают и тренер, и ученики, и все посетили на участке в принципе. Просто стоят и не двигаются. Если в режиме покупки удалить коврики, все опять оживает. Никогда такого раньше не было. Обидно.
У меня так же, чтож радует, что общий глюк и возможно его даже поправят...
 

AstraFlowy

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
15
Награды
0
Может, глупо уже к такому придираться, но расстраивает все-таки, мне кажется, можно было бы продумать лучше такие моменты в игре. Завела новую симку, поселила в квартиры Жасмин Сюит, по соседству с семейкой Бхида. Арун пригласил мою симку на фестиваль романтики и там ухаживал за ней, она стала флиртовать, спрашивать про пару - вижу минусы пошли. Думаю - что такое, сам полез ухаживать, все принимал и сам приставал, а тут на вопрос обиделся. Оказалось женат. И с чертой "семьянин"! Зашла уже за него в их семью, почитала... Ну и как так? Почему семьянин при беременной жене запросто клеит на фестивале другую? Странно все-таки, мне кажется, прямо запросто семьянины так делать не должны, иначе чем он отличается от несемьянина? Только тем, что любит и хочет детей.
 

Barashka13

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
У меня симы начали не кушать,когда я нажимаю на кнопку есть:макароны с сыром или что-то другое,то сим просто раставляет руки и действие исчезает.Так у меня происходит со всеми симами,но + у меня уже Симс 4 питомцы
 

Rrrabit

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
И у меня такая же проблема - симы просто отказываются есть, пропадает действие и все дружно стоят в куче тарелок. Подскажите, кто знает, в чем может быть проблема?
 
Верх