Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

LordiSen

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
55
Награды
0
Заметила, что после обновления, когда симы занимаются вуху. Показатели дружбы понижается. Теперь симы ненавидят и любят друг друга одновременно.
 

Splyu247

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
После установки последнего обновления камины после зажигания сразу гаснут. Хотя однажды сим успел загореться.
 

Krokuska22

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
80
Награды
0
Не работает командный центр(версия совпадает).Он просто не появляется в игре.Что делать?:ужас:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Krokuska22, убедитесь, что у вас включены соответствующие галочки в настройках игры, моды выключаются после установки патчей.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Глюк был до времен года !)
wtf.jpg

нашел причину
старый UI_Cheats_Extension ломал кнопки
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Почему-то дети иногда из школы начали приходить в абсолютно непотребном виде.
15a969ec53fe.jpg

Хотя уходят в школу в повседневном, а в других нарядах ничего такого и близко нет.
7485e9d234e9.jpg

Был такой глюк и с детьми, и с подростками.
 

sanyaup13

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
6
Krokuska22, новый контент устанавливали в эти последние пару дней? Если да, то это мог быть старый контент, который автор не пофиксил. Кроме того, у некоторых авторов даже сейчас выходит контент, который почему-то нуждается в фиксе (но это редкость).
А как перед скачиванием каких-нибудь штанов понять пофиксили его или нет.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
sanyaup13, если автор перезалил файл после выхода питомцев (на simfileshare это можно увидеть, например), то вероятно, что автор пофиксил (ну, либо автор написал). Также обычно не нуждается в фиксе контент, вышедший после КиС, но бывают исключения, как я уже писал. А вообще, лучший способ проверить -- это попробовать пофиксить. Пофиксится -- нужен был фикс, значит.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Патчем разрабы занимаются..гуру на твиче обсуждают...проблем с Времён годов добавилось.
 

flaxx

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
45
Награды
1
У меня после обновлений некоторые одежды и прически стали вызывать жуткое зависания игры. Может кто знает в чем проблема? Вроде доп. контент для каса не требует обновлений с выходом новых версий. Или требует? Вот например теперь все прически Kijiko вообще практически намертво игру стопорят.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Моих персонажей друзья и родственники стали часто приглашать на вечеринку Сельвадораду. И это довольно странно, особенно когда приглашают детей в отпуск. Или это норм?

После загрузки продолжала играть музыка из экрана загрузки. При чем сразу несколько мелодий. Это была пыткой для моих ушей..
 
Последнее редактирование:

flaxx

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
45
Награды
1
C музыкой у меня такое уже давно. Особенно когда после загрузки сразу же заходишь в режим строительства, то музыка загрузочного экрана и музыка режима стройки смешиваются вместе. Я тогда вообще звук вырубаю. Иначе уши не выдерживают. Иногда помогает перезагрузка.
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
У меня, после обновления, жутко стало тормозить в режиме строительства при "наклеивании" обоев и укладке пола. :( И при наклеивании обоев на кухне, тумбы и шкафчики выделяются желтым цветом, и удаляются.:злой:
 

flaxx

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
45
Награды
1
Про тормоза с обоями и полами, это у всех так после последнего обновления. Вроде как уже патч вышел, исправляющий это.
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Про тормоза с обоями и полами, это у всех так после последнего обновления. Вроде как уже патч вышел, исправляющий это.
Сегодня днем игра обновилась, по идее, это и должен был быть патч, но с обоями ничего не поменялось.:(
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Я за несколько лет игры только сейчас заметила, что детей во всех городах катастрофически мало. Такое чувство, будто в мире симс 4 демографический кризис. Постоянно генерируются взрослые или старые персонажи без детей, а семьи от разрабов не плодятся, как в тройке. Остается моим детям играть с детьми из семьи от разработчиков (которых тоже не так много). Но они вырастают, стареют, умирают, а потом никто не появляется заместо них. И вот уже детям следующего поколения твоей династии уже вообще не с кем играть и общаться. Приходится создавать свою детную семью. Вот у меня у одной так? Или я не там ищу?
 

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
135
Награды
5
Я за несколько лет игры только сейчас заметила, что детей во всех городах катастрофически мало. Такое чувство, будто в мире симс 4 демографический кризис. Постоянно генерируются взрослые или старые персонажи без детей, а семьи от разрабов не плодятся, как в тройке. Остается моим детям играть с детьми из семьи от разработчиков (которых тоже не так много). Но они вырастают, стареют, умирают, а потом никто не появляется заместо них. И вот уже детям следующего поколения твоей династии уже вообще не с кем играть и общаться. Приходится создавать свою детную семью. Вот у меня у одной так? Или я не там ищу?
вы можете поставить командный центр, который будет размножать симов в вашей игре.
 

Maxx Shab

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
105
Награды
0
Черепицею шурша крыша едет неспеша… Кто-нибудь знает, как это лечится? Раньше-то всё со всем совпадало
_016d55ba54e32bf569784f552f3997f5.png
 
Последнее редактирование:
Верх