Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Valter113 да я и забила) просто необычно как то, раньше вроде все подобное на лоте было-оригиналы однако в еа нынче сидят)...а так пофигу, к слову пришлось. в основном следы шин удивили
 

Valter113

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
95
Награды
0
Valter113 да я и забила) просто необычно как то, раньше вроде все подобное на лоте было-оригиналы однако в еа нынче сидят)...а так пофигу, к слову пришлось. в основном следы шин удивили
Не отчаивайтесь! Нас с вами уже двое и это уже совсем не плохо! В пору создавать партизанский отряд для борьбы со всепоглощающим монополизмом и самодурством ЕА. Че Гевара "форева"!
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Вот, назрел вопрос, может быть кто-нибудь сталкивался. У симов-мужчин появились на талии по бокам какие-то "грыжи". Я догадываюсь, что это у меня какой-то допконтент такую вызывает. Интересно бы узнать - что именно.... Если никто не подскажет, конечно буду загрузки шерстить.
Вот такой "грыжавый" сим:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Celeron, если правильно понимаю, о чем Вы, то это дефолтное тело от, скорее всего, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
tumblr_ofpww0xArr1tjrolto7_r2_1280.png
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Monsterwn, LazyLin, спасибо! пошла искать бяку и выкидывать.
Вот интересно, нафига они эти грыжи изготовили? Это нынче красиво или как?
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Вот интересно, нафига они эти грыжи изготовили? Это нынче красиво или как?
Это на многих скинах смотрится красиво и естественно (когда сим, естественно, подкачанный), у меня они тоже есть, видимо, с каким-то скачанным симом "приклеились" (сама точно не качала), и это не грыжи, это.. я не разбираюсь, но это что-то вроде мышц, если посмотрите вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. примерно у низа живота, то видно их, да и в целом, возьмите любую фотографию подкачанного мужчины, у них есть эти самые "грыжи", это норма.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Sanri
Ну может быть это норма. Однако мое эстетическое чувство от этих шишек зачем-то страдает. Возможно, потому что я вообще не особо люблю качков.... Так оно еще и через одежду видно - кажется, что тельце у сима шариком, а под шариком - ноШШки))). Особенно жутенько выглядит на дрищеватом ботанике (типа Эзры со скрина) и на толстяке.
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Celeron, да, согласна, на дрыщеватых-худощавых и толстячках выглядит странно (хотя у меня похожий, как у вас, бледный скин есть, на нём даже на дрыщеватых молодых людях неплохо смотрится), но на качках с хорошим скином вполне неплохо. Я бы поделилась скриншотом своего, как у меня выгодно вписались эти "грыжи", я ему ещё и отдельную грудь (кастомную, надевается как кофта) добавила, вообще шикарно, но у меня интернет-соединение не очень, может, потом в соседнюю тему брошу (по КАСу).

А вообще, к крупным недостаткам ЕА как раз можно приписать нереалистичную модель тела. У женщин ещё более менее симпатично выглядит, а у мужчин со стандартным скином так вообще что попало, в тройке хотя бы это адекватно смотрелось и можно было настраивать рельеф тела (я просто люблю рельефное тело и в целом подкачанное, но худое телосложение), что мне безумно нравилось. А в четверке пожалуйста - вот вам слайдеры, лепите тело как вздумается, но при том у вас либо будут дрыщи, либо плосковатые качки.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
(я просто люблю рельефное тело и в целом подкачанное, но худое телосложение
Вот-вот, а я наоборот люблю элегантно скроенных симов, оттого меня всякие шишки на них пуЖают:D
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Они, скорее всего, просто не тестировали меши тел с разными пропорциями, и вариант, когда персонаж худой, но подкачанный (начинающий спортсмен или девочка-гимнастка), выглядит совсем отвратно как на женской модели, так и на мужской, в тройке настроек было, может, и меньше, но на крайних значениях слайдеров не наблюдался такой цугундер, рельеф тела смотрелся в общем сносно. Короче, я поставил мод, который позволяет менять рост персонажей, вытянул их вверх до упора и чутка добавил им сала, чтобы хоть конечности выглядели не настолько по-гоблински, а то ведь напрочь стрёмно было :)
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
я, конечно могу ошибаться, но эти "грыжи" являются анатомически нормальным явлением для "качков" косые мышцы, что-ли перекачаные.во всяком случае я что-то такое и в жизни видела....ну как в жизни. на фотках:смех:а вот когда все это не тестится на разных теловычитаниях да-грустно, у симки, сейчас по-беременности из платья пузо выпадает( ну то понятно делают не профессионалы, за-то красиво на не беременных смотрится)
мм, кстати, а что там за груди для мужчин?не видала такого еще в симс
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
а вот когда все это не тестится на разных теловычитаниях да-грустно
Плохо, что этот пресет тела сделали дефолтным. Сделали бы отдельно, пусть бы люди на качков его надевали. А то тощенький ненакачанный сим реально с ним рахитиком смотрится. Я аж оторопела, развидев:D
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
мм, кстати, а что там за груди для мужчин?не видала такого еще в симс
У того же автора (я ссылку давал выше) прямо в том же посте есть ссылка на недефолтный торс, где грудь как раз более раскачана.
Плохо, что этот пресет тела сделали дефолтным. Сделали бы отдельно, пусть бы люди на качков его надевали.
Так он и недефолтный есть, на выбор. Но дефолтный тоже нужен. Я дефолтным пользуюсь из-за того, что в противном случае он снимается вместе с одеждой, ибо это, к сожалению, не пресет, а просто замена модели (и поэтому сима в одежде она как раз не искажает). Впрочем, если такое не нравится, то вообще можно не качать. Точнее, тогда вообще не имеет смысла качать.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
прямо в том же посте есть ссылка на недефолтный торс, где грудь как раз более раскачана.
Там ещё модель скинни есть, она мне кажется более уместной, нежели та, что muscular.

я, конечно могу ошибаться, но эти "грыжи" являются анатомически нормальным явлением для "качков" косые мышцы, что-ли перекачаные.во всяком случае я что-то такое и в жизни видела....ну как в жизни. на фотках
Я об этом и написала выше.) Эти мышцы и у женщин боди-билдерш есть, но это если совсем прям качок-качок.

Стандартная модель тела странная. Мужики вообще шкафами выглядят, сколько ты им плечи не сужай, всё равно, какая-то непропорциональность... ээ.. напрягает, в общем. Я поэтому всегда стараюсь более худых делать, руки-ноги им увеличивать и грудь поднимать (на спине есть слайдер), а потом лепить скинтон полукачка и вуаля, красиво выглядит. + эти мышцы и, если торс голый, то надеваю "кофту"-грудь. Очень гармонично и симпатично в целом смотрится, как и должно быть.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Стандартная модель тела странная. Мужики вообще шкафами выглядят, сколько ты им плечи не сужай
Разве? У меня шкафов вообще мало, в основном вот такие товарищи. Первый - вообще третье поколение, на втором скрине молодой человек родился в игре от этого дедушки, с которым он общается (дедушка Виктор Гот, созданный "игрой с генетикой" как отец Гунтера, а Гунтер тоже таким же способом - как отец Мортимера. Во внешности кроме косметики-одежды-усиков-причесок ничего не меняла).

 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
kto-nibyd, мне вообще нравится четверочным симам делать несколько гротескные облики. Они какие-то сами по себе такие)))) Им подобное идет.
 
Верх