Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
Klia_elf, у меня в телефоне иногда разные список симов отображается - одни добавляются, другие пропадают, и наоборот. Возможно, телефон пуст потому, что именно эти симы "заняты" - например, "на работе".

Хотя это лишь предположение, возможно, и глюк.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Глюки вообще редко что оправдывает)
Как и лень разрабов, которые не удосужились нормально проработать хотя бы такие вещи:





Может только у меня еда клонируется в тарелке?) Кому еще так "везет"?

Я тоже заметила постоянное исчезновение вещей. Но есть и плюс - они могу неожиданно вернуться! К примеру вчера я обнаружила пропажу книги (ее не было нигде), которая после неожиданно появилась у симки в руках, когда у той самостоятельно появилось взаимодействие "читать". Тоже самое было с планшетом.
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
Да, а еще они в панели отношений не показываются. Симка так бездетной останется :плачу:
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
А у меня награда «укротитель голода» не работает, решила немного почитерить, ибо симов много, за всеми не успеваю уследить, а тут вообще ноль реакции, как жрали, так и жрут. Обидно, у двоих симов по 4 тысячи баллов коту под хвост :(
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Помогите решить проблемму,...перестраивала дом,убрала лестницу,поставила свою лестницу, и теперь при каждой загрузке игры возникает вот такое, что нужно сделать,чтобы не возникало это ограждение.Заранее спасибо за ответ.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Симы толстеют обычно, если их перекармливать (при зелёной полоске). А вот если полоска потребности жёлтая, то тогда вширь не растут.
- увы, мои жрут, когда полоса красная, прет со страшной силой, но по-разному, Нина толстеет махом и сначала в районе турнюра, муж ейный только животик отращивает и то долго. Нет, не спортсмен.
 

ДамаБубен

Проверенный
Сообщения
1.463
Достижения
395
Награды
270
Xeno, только скачала игру, еще не проверяла, но, как вариант - не может это зависеть от характера? Или мечты жизни и походки. Не замечали никакой закономерности?
 

_devil

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
275
Награды
3
Пенни, да. такое иногда бывает у меня. Я сохраняюсь и выхожу из игры. Зайдя заново у меня всё работает.
 

iplay

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
170
Награды
0
Жаль, что так и не появилось ответа насчет пропадения симов. У меня еще двое пропали: Дон Лотарио с дочерью-подростком. Правда, я считерила и восстановила их из предыдущего сохранения (ну, потерялась пара сим-недель - переживу...), но сама тенденция очень напрягает.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.509
Достижения
810
Награды
1.138
А моим что то с горничной не повезло (вернее с горничным))). Вообще ничего не убрал, простоял возле комода, там игрушки расставлены (симка вечное дитя), вот он берет игрушку, ставит обратно и так все время. Потом ушел, а деньги высчитали(((. Мусор в ванной так и остался лежать, посуда немытая... В итоге симы после работы уставшие прибирались.
 

chib4ever

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
100
Награды
0
Столкнулся со странной ситуацией - сим достиг 10го уровня кулинарной карьеры, специализация шеф-повара, но комната готовая, которая в чертежах, не разблокировалась. Странно, все предметы, если по отдельности из этой комнаты покупать, доступны, а сама кнопка "Купить комнату" не активна, пишет, что надо достичь 10го уровня карьеры. Но он у меня уже достигнут. Может быть дело в том, что это не первая работа сима? До этого он уже достиг 10го уровня в карьере компьютерщика, потом решил ему новую карьеру начать. Бывал ли подобный глюк у кого-нибудь?
 
Последнее редактирование:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
увы, мои жрут, когда полоса красная, прет со страшной силой, но по-разному, Нина толстеет махом и сначала в районе турнюра, муж ейный только животик отращивает и то долго. Нет, не спортсмен.
Только мои прилично себя ведут и влазят в старые джинсы, что ли? Не замечала, чтобы они толстели. Может это зависит от изначальной фигуры? :незнаю:
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
Муж на работе до семи, поехал женой в парк, вернулся только в девять, муж спит, но при этом его меню заблокировано, будто он на работе. Пришлось парня с руки кормить утром, потому-что сам холодильник он открыть был не в состоянии, отлип только когда снова на работу пошёл.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Блин... у меня даже зла уже на ЕА не хватает. Ну все в этой игре сделали через задний проход. Серьезно. Неужели нельзя было сделать нормальную систему автосохранений на разные слоты? Откуда вот это вот уродство? Хотела загрузить автосохранение сейчас, ибо моя сохраненная игра получилась некоторым временем раньше, чем мне нужно, но когда я загрузила свою игру, чтобы посмотреть, что в ней, долбанная игра пересохранила ее на слот автосохранения, сделав такой же вариант без возможности выбора. Вот блин... так и хочется их обзывать всеми словами!

Можете внести это в список как еще один недостаток от криворуких разрабов.

И еще один недостаток... почему нельзя выбирать любой участок для мероприятия? Почему только жилы дома? Нелогично. Прийти в чужой дом устраивать свою вечеринку)))
 
Последнее редактирование:

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
Муж на работе до семи, поехал женой в парк, вернулся только в девять, муж спит, но при этом его меню заблокировано, будто он на работе.

И у меня такое было! Ушла симка на работу, отработала, вернулась - а меню заблокировано, и иконка показывает, что она на работе. Проблему решила просто - выбрала в меню работы "уйти с работы пораньше", сразу все стало активным, и в бюджет семьи зарплата добавилась, а справа вылезло окошко "такая-то вернулась домой" (хотя симка в это время уже вовсю танцевала в гостиной).
 

ImLana

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Много увожаемые дамы и господа.Кривые младенцы-это ни каким боком не относится к видео картам (любым)

Только что родили 4симки абсолютно нормальных младенцев

видео-nvidia GTX770.А играя на хламе Вы и получите-ХЛАМ
Кстати графика-изумительная!
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
Ребята, а объясните, может я чего-то не понимаю, но разве черта "семьянин" не гарантирует того, что сим будет воздерживаться от походов налево? o_O В Симс 3 так и было (при классическом развитии сюжета от ЕА, поскольку с модами там уже начиналась Санта-Барбара :D) и если сим был примерным семьянином, то его было трудно свести на неправильный путь, а уж сам и подавно не шёл гулять. Здесь же у меня была заселена одна семья - супруги и шестеро детей. У обоих супругов черта семьянин. Ладно, мужчинка имеет роман с симкой моей основной семьи, но когда я зашла, чтобы благоустроить его детей, то меня ожидал немаленький шок - и он и его жена (которую я точно ни к чему не склоняла) имели по несколько (!) любовников и любовниц! При этом, их жизненная цель - семья. И черты "романтик" не было, а они так себя распутно вели :неуверенность: Какой-то глюк или недоработка что ли... Так чтобы их дети с кем-то познакомились - так нет же! А вот их родители в поисках любви :фейспалм:
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Столкнулся со странной ситуацией - сим достиг 10го уровня кулинарной карьеры
Аналогичная ситуация, но у симки это первая карьера и с работы я ее не увольняю, так шеф-поваром и будет пожизненно
 
Верх