Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
Бесконечно радуют глюки перевода. У мудлета "Мастеровитый мастер" /что уже звучит как "масло масляное"/:

Только специалист по механике может быть!

А звучит как гордо, согласитесь? Я до сих пор гадаю, кем он там может быть. А может и не быть:)
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
290
Награды
15
Столкнулся со странной ситуацией - сим достиг 10го уровня кулинарной карьеры, специализация шеф-повара, но комната готовая, которая в чертежах, не разблокировалась. Странно, все предметы, если по отдельности из этой комнаты покупать, доступны, а сама кнопка "Купить комнату" не активна, пишет, что надо достичь 10го уровня карьеры. Но он у меня уже достигнут. Может быть дело в том, что это не первая работа сима? До этого он уже достиг 10го уровня в карьере компьютерщика, потом решил ему новую карьеру начать. Бывал ли подобный глюк у кого-нибудь?
Аналогично, причем обнаружила только когда уже симка состарилась и умерла. (работала только на этой одной карьере) Увидев ваше сообщение хоть знаю, что это не из за моих кривых рук, а от разрабов...

Много увожаемые дамы и господа.Кривые младенцы-это ни каким боком не относится к видео картам (любым)
Только что родили 4симки абсолютно нормальных младенцев
видео-nvidia GTX770.А играя на хламе Вы и получите-ХЛАМ
Кстати графика-изумительная!

Многоуважаемый ImLana этот глюк был исправлен еще дней 5 назад. Так что ничего сверхпоразительного в рождение нормальных младенцев на видеокарте nvidia уже нет, какая бы ваша карта не была прекрасная и такая непохожая на ХЛАМ других.
 

chib4ever

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
100
Награды
0
Аналогичная ситуация, но у симки это первая карьера и с работы я ее не увольняю, так шеф-поваром и будет пожизненно
Аналогично, причем обнаружила только когда уже симка состарилась и умерла. (работала только на этой одной карьере) Увидев ваше сообщение хоть знаю, что это не из за моих кривых рук, а от разрабов...

Значит это действительно глюк, надеюсь, это только с одной этой карьерой подобное происходит. Спасибо вам за отзывы, теперь буду в курсе, что это не только у меня такая неисправность)
 
Последнее редактирование:

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
Я нашла глюк. У симки задание по цели жизни-Выйти замуж. Я таки запланировала свадьбу и сыграла ее на золото, но желание не исполнилось. Подумала, наверное потому что не она действовала у алтаря. Вышла не засейвифшись, заново замутила свадьбу на золото и опять та же история, действовала уже симкой. У другой семьи так же было и помогло то что они поженились без церемонии. Но это же не норм:с

Хочу добавить, что даже код разработчика не помогает их "мирно" развести(ввожу тестинг, а потом касфулэдишен)
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Xeno, странно... Тогда не знаю, в чем дело. У вас лицензия? Вы Домашнюю вечеринку выбирали?
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
один раз было забавно, симка ещё до туалета не дошла, а уже у ней повысилась эта потребность..в итоге дойдя до туалета она просто села и встала:D(лицензия)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Еще в тему багов. Жаль, не заскринила. У моей симки упала энергия на ноль, она должна была потерять сознание, но в этот момент готовила. В результате сковородка прилипла к ее руке, так она с ней и ходила, пока не выспалась. Но из-за этой сковородки она так и не потеряла сознание, хотя действие было в очереди, энергия на нуле. :)
В итоге успела убраться в доме с прилипшей сковородкой, заварить кофе и спокойно лечь спать в кроватку.
 

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
Люди, у меня задание показать созвездие, но нету этой функции. Кто-то сталкивался с этим?
 

daniel_d

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
1
А у меня такая феерическая фигня. Мой сим оплодотворил несколько девушек по-несколько раз и у него постоянно рождаются девочки, одни только девочки, уже их больше 10, уже девать их некуда, отселяю постоянно. Сына, блин, хочу. Не рандом, а исчадие ада какое-то, долбанные девочки, я умру наверное в этом женском общежитии. Кстати, никто не знает, эта фигня лечится? Если что игра лицензионная - коллекционное издание.
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
daniel_d...ох уж этот рандом)))) У меня наоборот, сколько детей симы не делали....появляются одни парни)))) Я уже надежду потеряла на девочку, так что ращу свою личную симовскую армию :бровки:
 
Последнее редактирование:

daniel_d

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
1
TIC_TAC, я с ума так скоро сойду. Ненавижу, блин, девочек. Сейчас буду уже в который раз пробовать завести сына. Более чем уверен, что опять будет девочка х(
 

Karna

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
35
Награды
0
Из глюков:
У меня иногда камера сама уезжает куда-то вниз.

Из недостатков:
Русские имена.
Жуткий перевод.
Симы "застревают" друг в друге.
Тела симов меняются слишком быстро.
Скорость времени в игре ужасна.
Вот в общем-то пока всё, что я успел заметить из недостатков. Дальше больше.
 

Karna

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
35
Награды
0
Вот это впервые вижу, все обычно хвалят ее, а вы почему-то недовольны.
Мне самому она кажется идеальной.
Возможно даже не само течение времени, а то, сколько Симы тратят его на еду/душ/etc.
Слишком быстро кончается день моего Сима. Я успеваю только удовлетворить его потребности и отправить на работу.
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Такой вот вопрос, было ли у кого-то подобное при рождении ребёнка?

Никаких хаков и модификаций, кроме изменения имён на иностранные не стоит.
 
Последнее редактирование:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Я успеваю только удовлетворить его потребности и отправить на работу.
Это что же он там требует?) У меня кроме всего ещё и делает задания для карьеры, иногда выбирается в бар или общественный спортзал, и ухаживает за садом и рисует картины, каждый день. Ну и раз в три дня свиданится. А то отношения быстро падают.

Никаких хаков и модификаций, кроме изменения имён на иностранные не стоит.
Тебе в Тех.поддержку. Поставь последний патч.
 

Karna

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
35
Награды
0
Это что же он там требует?) У меня кроме всего ещё и делает задания для карьеры, иногда выбирается в бар или общественный спортзал, и ухаживает за садом и рисует картины, каждый день. Ну и раз в три дня свиданится. А то отношения быстро падают.
Требовал буквально всего, но только до того как я ему купил нормальную кровать, душ, etc.
В начале игры это было весьма хардкорно. Сейчас уже более-менее привык.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Karna, ну вот, это уже от стиля игры зависит. Я привыкла, что во всех частях так было: купить самое необходимое, но хорошего качества, иначе умаешься его капризы терпеть. Лучше обойтись первое время без развлечений, но с нормальным душем, кроватью и холодильником.
 
Верх