Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Да что нам ваши патчи, да сколько их уже было 40-50?, та у нас все так наряжаются, та что вы понимаете. А вы сами попробуйте, вдруг полюбится. Нашим девчонкам ооочень нравится.

38151197cabaea72a5b68d17c883959b.png

5ee9b2e18c5d2b2f8b96c1a402cbf342.png

fafdad44ebf5ea70347f7deba47f18ea.png
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а говорят чучело человеком не становится?
dcb9ad6df28e.png

правда что-ли?
а еще постоянно дворецкие пропадают-достали
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
а еще постоянно дворецкие пропадают-достали
вы их в режиме изменения города не трогаете? если дворецкого, например подселить к кому-то или просто на участок или в дом, он перестает быть дворецким и игра генерит нового
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
JaNat нее у меня 1й исщез после прогулки в город 2й после джунглей причем оба где-то есть в знакомых у симов висят, и при повторном заказе дворецкого пришел 1й тот что пропал ранее...кароче мистика итить е
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Возможно это конечно не глюк, но почему все симы мужского пола ходят в туалет сидя? Я ни разу не замечала чтобы они ходили стоя, это как-то странно.
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
ходят сидя, когда потребность ниже середины, стоя - когда выше.
Сводила сима в туалет, у него шкала нужды была еще зелёной, все равно сходил сидя. Наверное у меня мужики в игре какие-то недоделанные)
 

LalyPop111

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
205
Награды
6
Сводила сима в туалет, у него шкала нужды была еще зелёной, все равно сходил сидя. Наверное у меня мужики в игре какие-то недоделанные)
У меня то же самое, и это капец как режет глаза. Я сначала думала, что это какой-то глюк, залезала в гендерные настройки, однако там галочка стоит на "писать стоя". Но симы как писали сидя, так и продолжают.
Теперь сразу коплю всем на награду "укротитель мочевого пузыря", чтобы эту ересь не видеть.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
блин, ну уже крик души, как меня достали это дворецкие а , ну хоть из дому не уходи, то 1 то другой, вахта и них что-ли.... даже за другую семью ни зайти, по возвращению к истокам или смена этих паразитов происходит или вообще пропадают в пустоту.....и ведь не решается ни как....еще и зависать симы опять стали-сплошное расстройство ::crybaby:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привела симку в коктейль-бар,на счету у неё 3 симолеона (покупки в дом сделали,всё потратили),деньги ей на еду не нужны,вампирша,еда бесплатная везде ходит.Ну думаю,с персонажами пообщается теперь,а не один за другим напитки в баре пить будет,пообщалась она 5 сим-минут и к барной стойке метнулась,хотела чужой напиток схватить,я запретила,дальше стала она напитки заказывать,действие проходит а потом сбрасывается,на третий раз бармен поставил перед ней Кровавую Маню ,бесплатно,денег то нет,сидит,пьёт.Ну как ей его дали?:задумался:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Привела симку в коктейль-бар,на счету у неё 3 симолеона (покупки в дом сделали,всё потратили),деньги ей на еду не нужны,вампирша,еда бесплатная везде ходит.Ну думаю,с персонажами пообщается теперь,а не один за другим напитки в баре пить будет,пообщалась она 5 сим-минут и к барной стойке метнулась,хотела чужой напиток схватить,я запретила,дальше стала она напитки заказывать,действие проходит а потом сбрасывается,на третий раз бармен поставил перед ней Кровавую Маню ,бесплатно,денег то нет,сидит,пьёт.Ну как ей его дали?:задумался:
За красивые глазки!)))
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Привела симку в коктейль-бар,на счету у неё 3 симолеона (покупки в дом сделали,всё потратили),деньги ей на еду не нужны,вампирша,еда бесплатная везде ходит.Ну думаю,с персонажами пообщается теперь,а не один за другим напитки в баре пить будет,пообщалась она 5 сим-минут и к барной стойке метнулась,хотела чужой напиток схватить,я запретила,дальше стала она напитки заказывать,действие проходит а потом сбрасывается,на третий раз бармен поставил перед ней Кровавую Маню ,бесплатно,денег то нет,сидит,пьёт.Ну как ей его дали?:задумался:
Так ведь жизненно, иногда бармены наливают за красивые глаза :D
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Не понимаю, какая-то фигня творится с дверями в доме. До переезда у меня были 3 персонажа, у каждого была своя комната, и дверь запиралась командой "закрыть для всех, кроме <хозяин>", и все было нормально, никто ни к кому не шастал чисто в комп поиграть. В новом доме у меня уже 6 человек (3 своих персонажей из каса соединил с готовой семьей от разработчиков, они друзья и по сюжету решили жить вместе), и запирание двери вообще почему-то не работает. Закрываю дверь для всех, кроме хозяина как обычно, но на этот раз мне надо, чтобы еще 2 из 6 персонажей могли заходить "в гости", я нажал команду "открыть дверь для:", где в менюшке надо указать портреты нужных персонажей. Но почему-то таким образом запирание двери в принципе отключается, как будто бы его вообще нету там, хотя если повторно дать команду "открыть дверь для:", там вылезают портреты тех троих, для кого дверь по идее закрыта, однако они почему-то спокойно приходят на хозяйском унитазе посидеть. Персонажи же вроде не должны вообще ни при каких обстоятельствах и ни при каких уровнях потребностей проходить через дверь, которая открыта для какого-то члена семьи, но закрыта лично для них? Или какой-то мод такой глюк может давать?
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
воот я тоже дамала что меня приглючило с этими дверями по ходу сломали их
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Это реальный какой-то глюкан, потому что один из нарушивших таможенный режим прошел в комнату, но не смог выйти обратно, пока я не поставил дверь в режим для всех. Нет, меня реально умиляют эти ребята в максисе, неужели за четыре года с выхода игры хотя бы такую элементарщину потестить толком нельзя было, чтоб оно работало не через зад?
 

hatiko1973

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
35
Награды
0
Не могу создать папку в папке Mods. Хотела рассортировать свои файлы с доп. контентом, но папку создать нельзя. Это нормально и что-то нужно сделать, или что-то всё же не так?
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Не могу создать папку в папке Mods. Хотела рассортировать свои файлы с доп. контентом, но папку создать нельзя. Это нормально и что-то нужно сделать, или что-то всё же не так?
Возможно нужно отредактировать файл Resource.cfg, подробнее здесь
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
нет там сорее дело в разрешениях папки может там запрет на операции внутри нее... галка на пример в свойствах стоит типа "только чтение" но это уже вопрос не по игре)
 
Верх