Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Нужна помощь. У меня что-то все симы резко решили сбросить карьерную одежду, и теперь там какая-то дичь. И если со своих я ещё модом могу снять неподходящую одежду, то НПС-доставщики пиццы, почта и прочие симы так и ходят непонятно в чём, что считается карьерной одеждой. Её я уже изменить не могу. Когда я ищу моды на переодевание симов, там можно сменить карьерную одежду только симам игрока, а не обслуге. Да и вообще, с чем связан резкий отказ всех симов от униформы?
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Симы перестали сами ходить на работу и в школу. Кнопка " пойти на работу" у полуоткрытых карьер и школьников активна, но сим никуда не идет, ничего не обновляется, просто по истечении якобы рабочего времени таймер отсчитывает заново.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Почему-то сбрасывается действие "пробежка" в богатом районе Стрейнджервиля. В бедном где трейлеры персонаж бегал нормально, а как переехал в богатый район - пробегает пару шагов, останавливается и переодевается в повседневную одежду. У кого-нить тоже такое есть? Или это у меня персонально глюкает?
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Только что создала семью и поселила их на участок. И тут внезапно в режиме жизни заиграла музыка из КАСа. Причём играла одна и та же, непрерывно. Во время режима строительства или путешествия по городу играла тематическая музыка вместе с той мелодией из КАСа. Я знаю, что музыка может заедать, но у меня такое впервые
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А у меня симка в карьере военного все время порываеися свалить с работы. Каждый день вылезает сообщение типа,вы точно уверены, что хотите закончить работу раньше срока,хотя я вообще для этого ни чего не делаю<_<
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
210
Награды
26
Только что создала семью и поселила их на участок. И тут внезапно в режиме жизни заиграла музыка из КАСа. Причём играла одна и та же, непрерывно. Во время режима строительства или путешествия по городу играла тематическая музыка вместе с той мелодией из КАСа. Я знаю, что музыка может заедать, но у меня такое впервые
Привет) Это распространенный глюк, да. Выйти и войти в игру снова помогает или просто отключение музыки в настройках. Насколько я знаю, этот глюк еще и не пытался никто править, но он - один из самых безобидных)
 

buremarks

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
6
А у меня симы спустя какое-то время игры начинают выполнять действия спустя минут 30 игрового времени, что порой очень раздражает.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.841
Достижения
1.465
Награды
3.039
А у меня симка в карьере военного все время порываеися свалить с работы. Каждый день вылезает сообщение типа,вы точно уверены, что хотите закончить работу раньше срока,хотя я вообще для этого ни чего не делаю<_<
У меня такое сообщение во многих карьерах вылезает - например у спортсмена, художника, повара. Подростки самовольно возвращаются из школы, если свободу воли оставить.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Заметила, что после обновление исчезло из разговора- дать ключ. Может это только у меня пропало это действие?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
у меня в одном сохранение нет таком действия- пропало, а там полно друзей (((( Может баг какой, оно старое.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
у меня в одном сохранение нет таком действия- пропало, а там полно друзей (((( Может баг какой, оно старое.
У меня и в старом была эта функция. Или вам достался уникальный баг или моды виноваты.
Все симы живут в домах. И ко всем тперь ползают халявщики, помыться,похавать,поюзать комп
 

Аписин

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
0
Столкнулась с такой проблемой.
Скачивала мод +18.там были скины с телами.очень быстро распрощалась с этим модом,а вот скины почему то остались(удаляла все). По городу ходят бабехи с огромной грудью, которую просто невозможно уменьшить.даже игровые симки.это можно как то исправить?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Аписин, скорее всего, у Вас просто остались файлы мода. Например, Вы удалили только основные файлы мода, а дополнительные, имеющие другие названия, остались. Если не можете найти файлы, как вариант, скачайте мол снова, закиньте файлы с заменой и тут же их удалите, пока они выделены.
 

Аписин

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
0
После установки командного центра игра начала вылетать (тут стоит уточнить,что вылетает 32бита, 64 очень глючит) .вылетает без предупреждений,обычно при сохранении,но иногда и до него не доходит. Памяти вроде как достаточно(47 гб на основном и 128 на жестком,где сама игра).можно ли как то избавиться от вылетов оставив командный центр? Либо же как то ускорить 64бита что б он так не вис?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
После установки командного центра игра начала вылетать (тут стоит уточнить,что вылетает 32бита, 64 очень глючит) .вылетает без предупреждений,обычно при сохранении,но иногда и до него не доходит. Памяти вроде как достаточно(47 гб на основном и 128 на жестком,где сама игра).можно ли как то избавиться от вылетов оставив командный центр? Либо же как то ускорить 64бита что б он так не вис?
Возможно у вас не соответствует версия игры и версия кц.посмотрите в разделе мода на этом же сайте. Да и вопрос по идее надо там дже задавать)
 

Алмиранда

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
175
Награды
1
Перестал работать торговый киоск с продуктами в Сан Мишуно, точнее он всегда закрыт, то есть в него не приходит НПС торговать. С остальными киосками все в порядке. А с едой киоск пустует даже на фестивалях. А он ну очень сильно нужен! Не знаю из-за чего такое безобразие. Может есть такая функция, код или просто мод, чтобы пинками заставить этот злосчастный киоск работать?
 
Последнее редактирование:
Верх