Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Пропала из магазина центрифуга(хим.анализатор) для ученых.Раньше была в свободном доступе,использовала для поднятия логики,анализирования.Теперь даже в спец.предметах для ученого нет.Еще,с ученым достигшем конца карьеры,не могу купить лабораторию-пишется,что надо достигнуть 4 степени карьеры (при вселении в новый дом)Игра-лицензия.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Пропала из магазина центрифуга(хим.анализатор) для ученых.
С карьерой ученого и в моей игре проблемы появились: не растет прокачка, задания на работе постоянно одно и то же. А анализатор, можете попробовать мой, делала под себя, взяла модель анализатора из Стренджа, и прицепила тюнинг от обычного: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
katrin9070 в скрытых объектах теперь центрифуга, то же самое у меня случилось. Я думала, что мод на курятник снесла - и он коварно прихватил с собой центрифугу :смех:
 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Спасибо за помощь.Но проблема то в том,что пропадают вещи из магазина.С чем это то связано?Получается,что что-то добавляя убирают.Ерунда какая!Барахла куча,а нужное исчезает.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
что насчет ученого карьеры так код на повышение неработает...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
что насчет ученого карьеры так код на повышение неработает...
При 100% успешности уровня, переход на следующий уровень осуществляю посредством МС > Читы > Карьера > Повышение
 

Garikpztv

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
0
У ребенка явно будет психологическая травма
02-04-2019-14-07-54.png


02-04-2019-14-08-17.png
 
Последнее редактирование модератором:

Missori

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто такое встречал.
Не так давно скачала нового доп контента и при строительстве заметила что все что на этаже ниже - объекты, стены и тд, режет текстуры. Это проявляется тем, что объект может или полностью пропасть или частично, в зависимости от угла поворота камеры объекты могут снова появится но выглядит это очень все криво. Если не забуду прикреплю скрины с подвалом, там вообще атас, стены частично пропадают а за ними видно голубую область не доступной территории.
Греша на доп контент, вытащила всю папку Mods - не помогло, глюк остался. Полное удаление из документов папки The Sims 4 тож ни как не помог, как и полная переустановка игры.
Есть ли еще какие либо варианты решения проблемы кроме переустановки системы? заранее спасибо.
TS4-x642019040423133923
TS4-x642019040423133080
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Хим. анализатор реально пропал и ни с какими модами это не связано, подтверждаю... ЕА удружили, пока что использую фуллэдитмод, если выплывет решение проблемы - маякните плиз
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Хим. анализатор реально пропал и ни с какими модами это не связано, подтверждаю... ЕА удружили, пока что использую фуллэдитмод, если выплывет решение проблемы - маякните плиз
я только через код "показать скрытые объекты" его нашла (где-то уже писала об этом), bb.showhiddenobjects
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
cattelein, да, его и имела в виду, перепутала просто... Значит, фикс ждём, думаю, должны запилить, а то как так то
 

Alena8888

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
45
Награды
0
Привет! Было у кого-нибудь такое:
Сим по телефону приглашает, например, в ресторан, но уже по факту приезжают в абсолютно другую локацию. И так каждый раз
f09f9891.png

Толи это после какого-то обновления случилось, толи какой-нибудь мод стал провоцировать... не понимаю, раньше такого не было
f09f9894.png
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
раньше такое было и было по-разному. у кого-то чаще у кого-то реже. вообще еа писали, что "пофиксили " этот баг. у меня увы, давно уже такого не наблюдалось - а жаль
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Привет! Было у кого-нибудь такое:
Сим по телефону приглашает, например, в ресторан, но уже по факту приезжают в абсолютно другую локацию. И так каждый раз
f09f9891.png

Толи это после какого-то обновления случилось, то ли какой-нибудь мод стал провоцировать... не понимаю, раньше такого не было
f09f9894.png
Ооо, как раз зашла в эту тему, чтобы поискать, только у меня такие чудеса или у других тоже! Вотпрямщас пригласили в ГранитФоллз, а по факту - в заповедник в Ньюкресте, вчера тоже звали в один ресторан - пришли в другой.
Как давно - сказать не могу, был перерыв в игре, но ранее таких косяков не припомню.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Westish, очень давно такая ерунда. Мне кажется, чуть ли не после "Времён года". Уже даже привык отменять подобные приглашения, а потом самостоятельно звать симов туда, куда они позвать и пытались.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Мой сим пошел разговаривать с соседкой, но я отменила это действие. Но само действие все равно висит зачеркнутым и занимается место в списке действий. :(
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Мой сим пошел разговаривать с соседкой, но я отменила это действие. Но само действие все равно висит зачеркнутым и занимается место в списке действий. :(
бывает такое, у меня особенно у вампиров зависает действие попить кровушки. перезагрузка помогает - перезагрузка игры, естественно
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.992
Достижения
1.045
Награды
1.708
Мой сим пошел разговаривать с соседкой, но я отменила это действие. Но само действие все равно висит зачеркнутым и занимается место в списке действий. :(
Очень часто бывает,действие висит зачеркнутым,но если не давать симу максимум действий то это не мешает,а при переходе на другую локацию пропадает)Еще у меня включен код разработчика и при нажатии на сима есть действие "Восстановить объект (отладка)",тогда пропадают все действия или можно еще через КЦ "Ресет сима":)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
пошел разговаривать с соседкой
Потому и висит зачеркнутым. Эти поболтать с симом, который за 100 миль от вашего, просто боль. Игра странным образом "не позволяет" отменять эти поболтушки, при этом напрочь игнорируя отключенную волю. Приходится ждать правок от разработчика.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
1528163f6cbe.jpg


О как, любой подросток может стать региональным менеджером даже не доучившись, лишь бы репутация была хорошая :непонял:
Соглашаться не стала, не хотелось глюков в основном сохранении, кажется, ничего хорошего бы не вышло.
 
Верх