Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Acidity, а я как-то согласилась ради прикола, сим ушел в школу и, не возвращаясь, на работу, так и остался там навечно :фейспалм:. Причем, если взять отпуск, то деньги дадут, правда, берется он автоматом и на школу. Но у меня была дневная работа, может такая фишка и прокатит с каким-нибудь криминалом, который со школой не пересекается, и сим таки вернется, но не факт :D.

А у меня вот такой прикол или вербовка, у Миши нейтральная репутация, причем совсем нейтральная, там даже немножко нет зеленого или красного, но кажется игра уже за него решила, что быть ему злодеем.

668783c50b65.png
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
195
Награды
26
Симы дохнут от температур. Не было у меня этой беды до недавнего времени, началось все в новой сохранке. Отключила влияние температур на персонажей, но это меня не сильно устраивает. Так ладно бы они просто дохли... Семья живет в Сан-Мишуно в частном доме, каждую ночь цирк - сплошные призраки, ломают сантехнику, жрут еду из холодильника, тормозят мне игру, вытаскивают мусор из помойки, глючат и мусор кидают этот на пол, надоели, сил нет, отправляю в загробный мир, так далеко не все урны могу еще найти, только одного уберу - еще пять помрет. Да доколе ж это будет продолжаться?!
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
195
Награды
26
cattelein, раньше у меня не было этой проблемы просто, думала, ее починили, а я везучая и меня миновало, оказалось, нет((
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
DrBrown каки у вас пррзраки,наглые.метлой их метлойй) вроде бы в роли метлы, наш любимый кц выступает. Там их можно удалить,чтоб не беспредельничали ,а то понимаешь,еду жрут на халяву:D
Главное,меня всегда интересовало 2 вопроса 1й,как бестелесная сущность может что-то есть, и как ее можно вухать. Чем там еа это все придумывали,я уже молчу,про то,как придрак должен рожать(как в 3ке к примеру).....в общем загадка
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
195
Награды
26
Главное,меня всегда интересовало 2 вопроса 1й,как бестелесная сущность может что-то есть, и как ее можно вухать. Чем там еа это все придумывали,я уже молчу,про то,как придрак должен рожать(как в 3ке к примеру).....в общем загадка
Ладно, вухать, вон, в скайриме призрака можно и мечом отметелить, и он может тебе засветить вполне себе весомым кулаком в лицо
(да и по сюжету есть там один данж, где ненормальный некромант себе гарем из призраков организовал и тоже... вухал)
, но есть.... Нафига призраку есть? Так у меня они еще и напитки из бара пьют. На выходе, это какая-то массовая атака голодных духов-алкашей. Скачала мод, чтоб больше не дохли, теперь осталось убрать их всех до конца (удалять вообще всех призраков из игры я не хочу, так, остается такой себе квест с поиском урн по району)
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
О как, любой подросток может стать региональным менеджером даже не доучившись, лишь бы репутация была хорошая :непонял:
Соглашаться не стала, не хотелось глюков в основном сохранении, кажется, ничего хорошего бы не вышло.

У меня такое было. Согласилась и она даже получила несколько повышений. Между приходом со школы и уходом на работу полчаса было. При следующем заходе в игру никакой работы уже не было.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
А у меня вот такой прикол или вербовка, у Миши нейтральная репутация, причем совсем нейтральная, там даже немножко нет зеленого или красного, но кажется игра уже за него решила, что быть ему злодеем.

Мне такое же сообщение приходило нейтральному персонажу. Прикол в том, что потом никакой дружок не звонил.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Может кто сталкивался, игра не даёт статус в отношениях "родственные души". Обе полоски заполнены на макс, а статус "возлюбленные". Проверено на разных парах, у всех так. Это относится к новым сохранениям, в старых при полной розовой полоске отношения значатся как "родственные души".
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
вот в душе не чаю куда это, в забавности или в баги. 2й запуск игры после обновления(в надежде, что шрифты модов восстановятся- ага -_-)
dafde3d629ac.png

ночь(22часа сим времени )улица у бара .... самозагорелся сим. он не вампир(да и не день щас) рядом нет НИЧЕГО, что могло бы данную ситуацию спровоцировать.....
по-ходу спасибо еа за то что хотя бы не из игровых:фейспалм:
таки баг-чувак горит и не сгорает и не тушится:апстенку:
 
Последнее редактирование:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
вот в душе не чаю куда это, в забавности или в баги. 2й запуск игры после обновления(в надежде, что шрифты модов восстановятся- ага -_-)

ночь(22часа сим времени )улица у бара .... самозагорелся сим. он не вампир(да и не день щас) рядом нет НИЧЕГО, что могло бы данную ситуацию спровоцировать.....
по-ходу спасибо еа за то что хотя бы не из игровых:фейспалм:
таки баг-чувак горит и не сгорает и не тушится:апстенку:
это из мода Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., чувака надо тушить
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64

jdmorrison

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
100
Награды
2
Интересно, когда перестанут симы пропадать из генеалогического древа, или может кто в курсе - вдруг есть мод, который все еще работает?
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Моему художнику-фрилансеру дали задание провести урок в художественном классе. Я приказала ему отправиться, но действие сразу же отменилось, а в верхнем правом углу появился оранжевый пустой экран. Дело в модах, да?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
После вчерашнего обноления, которое вернуло текст модам, начались аские лаги в режиме строительства - частота кадров падает до 5-7, делать ничего в таком режиме невозможно. Помню, была такая же ерунда, но не так жестко, после одной из обнов, когда адски вис режим строительства, если попробовать перекрасить стены. Интересно, я один с такой проблемой :(?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
меня тоже игра тормозить стала и еще заметила, что у вампиров голод стал чаще наступать. даже у тех, кто не является "проглотом" и в моде на питомцев, таки осталось какое-то пустое окошко. + вчера стала свидетелем, странной тлепортации сима из кабака, причем и с участка он тоже пропал. не так-то глюк хороший, его бы моим симам, а то с этой метелью пол часа до края района добираются. да и из дома пока выйдут(из подвала) уже в общем и ни на какую работу\в драмкружок не надо
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Steven ну , я в покупки только заходила(там вроде не глючило особо), так , что про стройку не скажу. а вот сама игра-да....
 
Верх