Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Swetlana86

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
205
Награды
2
После последнего обновления душ перестал влиять на гигиену. Сим может бесконечно мыться, шкала не заполняется. Спасает только принятие ванны. И со временем что-то непонятное. Самопроизвольно включается третья скорость. При чем заметила, это только когда приходит горничная. Как только она уходит со временем становится все в порядке. Это у меня одной так?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ребят, что за глюк такой
9629fc597a3d.png


и как с ним справиться.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ребят, что за глюк такой
9629fc597a3d.png


и как с ним справиться.
Нет мода на удаление ЕАшных ресниц? Он постоянно баги с лицом вызывал. Особенно если устаревал, или симс 4 Студио его обработать случайно.


А у меня тут странный баг, почему-то Симы на всех карьерных участках из На работу (не перестроенных) ходят сквозь стены. Как мои, так и неписи.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Спасибо, попробую.
Да это он ))) Ещё раз спасибо, что подсказали.)))
 
Последнее редактирование:

Лиза)0409

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
175
Награды
14
После последнего обновления душ перестал влиять на гигиену. Сим может бесконечно мыться, шкала не заполняется. Спасает только принятие ванны. И со временем что-то непонятное. Самопроизвольно включается третья скорость. При чем заметила, это только когда приходит горничная. Как только она уходит со временем становится все в порядке. Это у меня одной так?
У меня такая проблема была только на душе, совмещенном с ванной. Когда отправила в обычный душ - гигиена стала подниматься. Так что пришлось отдельно ставить и душ, и ванну :(
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
У меня такая проблема была только на душе, совмещенном с ванной. Когда отправила в обычный душ - гигиена стала подниматься. Так что пришлось отдельно ставить и душ, и ванну
Они как раз в последнем обновлении исправили ошибку, когда симы не могли принимать ванну с наполнителем или грязевую ванну в ванных, совмещённых с душем. Зато сломали душ. :фейспалм:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Супруги-знаменитости больше не будут испытывать отвращение друг к другу, когда они находятся в одной комнате.
У меня не было этой ошибки. Теперь есть. :расстроен: И ладно бы только на супруга (симка холостая), так практически на всех присутствующих!

И еще бабушка не может какашками удобрять.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
И ладно бы только на супруга (симка холостая), так практически на всех присутствующих!
Я давно себе поставила мод, отключающий отвращение, и забыла об этой проблеме. Я вообще зависимостью от модов не страдаю, но после выхода "славы" вот этот мод и отключение положительных реакций просто жизненно необходимы.
 

Swetlana86

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
205
Награды
2
У меня не было этой ошибки. Теперь есть. :расстроен: И ладно бы только на супруга (симка холостая), так практически на всех присутствующих!
Та же самая ерунда. Они опять умудрились все поломать:фейспалм:
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
После последнего обновления душ перестал влиять на гигиену. Сим может бесконечно мыться, шкала не заполняется. Спасает только принятие ванны. И со временем что-то непонятное. Самопроизвольно включается третья скорость. При чем заметила, это только когда приходит горничная. Как только она уходит со временем становится все в порядке. Это у меня одной так?
Я вот тоже заметила про время.. Прямо бесит... только я на детей грешила, когда ни в школу ушли то и полетело время. Из-за этого, имея дома младенца, я чуть его не лишилась... Чуть служба не забрала...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
А я заметила, что после обновления у тоддлеров читерно быстро повышаются навыки, пока они в детском саду. У меня 5 малышей одновременно, так только и успеваю таблички читать, кто какой навык прокачал, пока они в детском саду... Когда они дома, то не так быстро навыки качаются...
 

stellae

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
240
Награды
0
Уууу, сколько же последнее обновление принесло глюков, и так совпало, что я не проверив его, накидала ещё новых модов, думала они, несколько дней потратила вычисляя кривой мод, в итоге поняла что это не они.
Тут тебе и глюк с душем, и глюк с ускорением времени на третью скорость при приходе прислуги, как дошло до меня что это с ней связано, уволила, все стало норм, новуюбрать пока не рисковала, ибо это стоило мне 4 отчислениями из универа.
Был глюк, когда сима из русалки превращала в человека, у негонего еоги свешивались изиз ванны как бывший хвост, аля фильм ужасов, ничего не помогало, пока не сделала его русалом снова и снова человеком. При очеловечивании все скинтоны и прочее либо слетают, либо русалочьи заменяют человечьи. Ещё есть куча брага, которых так сразу не вспомню.

Ещё вспомнила, построила себе подвальное помещение и в нем бассеин, так вот, когда симы в нем плавают, у меня на первом этаже видно разводы водяные на паркете, движущиеся, и если спуститься, то они как раз этадем выше примерно над головой сима летают.
Дом из галереи, ЕАшный, с ним была проблема, он промерзал зимой, на полу была изморозь, пришлось ставить на фундамент, не знаю, может какой-то недочет в строительстве получился.
Кто-то сталкивался с подобным?

Ещё, до нового обновления, симы устроили вечеринку, мой сим (Дин Винчестер:любовь:) вел разговор с четырьмя симами одновременно, у нас висит куча его фото, он у меня модный фотограф, и они дают мудлет кокетливости, никогда это особо не мешало. И тут онон этой компании рассказывает "пикантный анекдот", в компании одна девушка, три мужчины, один из которых его родной брат Сэм. И что вы думаете, все четверо в него влюбляются, включая родного брата! Пришлось всех просить расстаться друзьями. Жена была в шоке. У кого-то был подобный глюк, или мне на Командный Центр грешить?
 
Последнее редактирование модератором:

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
И тут онон этой компании рассказывает "пикантный анекдот", в компании одна девушка, три мужчины, один из которых его родной брат Сэм. И что вы думаете, все четверо в него влюбляются, включая родного брата! Пришлось всех просить расстаться друзьями. Жена была в шоке. У кого-то был подобный глюк, или мне на Командный Центр грешить?
Это всегда , вроде, было, если рассказать пикантный анекдот в беседе с несколькими персами. Моя симка подросток открыла так романтику со своим собственным братом, в процессе рассказа того самого анекдота потенциальному мол.челу

Никогда старалась не играть персонажами с ч/х "активный" , тут меня черт дернул создать такую симку. Она постоянно напряженная ходит из-за недостатка физической нагрузки. В возбужденном состоянии была всего раз или два, а я привыкла, что активные пол жизни именно возбужденные бегают и сами отжимаются постоянно. Эта зараза через час после пробежки уже напрягается. Это баг или теперь это норма для активных персов?
 
Последнее редактирование модератором:

Minky

Проверенный
Сообщения
443
Достижения
310
Награды
179
Помниться мне, кто-то недавно жаловался на нехватку ревности у симов?
У меня ее через край :) Симка с чертой "ревнивая" ревнует благоверного постоянно, ко всем и всегда. Уже думаю не брать ее с симом, пусть дома сидит, надоели эти скандалы. Недавно сделала симбота. К нему тоже ревнует...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Никогда старалась не играть персонажами с ч/х "активный" , тут меня черт дернул создать такую симку. Она постоянно напряженная ходит из-за недостатка физической нагрузки. В возбужденном состоянии была всего раз или два, а я привыкла, что активные пол жизни именно возбужденные бегают и сами отжимаются постоянно. Эта зараза через час после пробежки уже напрягается. Это баг или теперь это норма для активных персов?
У меня такое же - замотало уже это состояние, помогает всего на несколько минут, а потом опять рожа кривая. Заметила это после патча вроде стало, до этого был дед до прадеда дожил и всё нормально.

Помниться мне, кто-то недавно жаловался на нехватку ревности у симов?
У меня ее через край Симка с чертой "ревнивая" ревнует благоверного постоянно, ко всем и всегда. Уже думаю не брать ее с симом, пусть дома сидит, надоели эти скандалы. Недавно сделала симбота. К нему тоже ревнует...

Вам повезло, а мой эту способность напрочь забыл.
 
Последнее редактирование:

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
Помниться мне, кто-то недавно жаловался на нехватку ревности у симов?
У меня ее через край :) Симка с чертой "ревнивая" ревнует благоверного постоянно, ко всем и всегда. Уже думаю не брать ее с симом, пусть дома сидит, надоели эти скандалы. Недавно сделала симбота. К нему тоже ревнует...

Симы с чертой "ревнивый" всегда были такими , без повода просто ревнуют , даже к детям , а если с партнером кто-то флиртанул , так половина шкалы романтики в минус и по мордасам настучат %) У меня ревность поломалась у обычных симов, с установкой последнего обновления ревность наладилась :) Зато душ сломался, который с ванной совмещён :D Еще дико бесит , что "гурманы" напившись воды из-под крана , с дискомфортом ходят два часа. По моим наблюдениям , почему-то именно гурманы её чаще всего и пьют..Но это появилось не с последним обновлением, а давненько уже.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
а меня стали бесить вот эти чудики, скучаю по симс 4 без дополнений.. удаляю их они опять плодятся....:вилы:

8b15ae24853d.png
 
Верх