Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
PlamBot, с генетикой беда... все тоддлеры как один похожи...
дети, кстати, тоже не особо отличаются. Вот начиная с подростка уже да, генетика начинает работать.
Хотелось бы, чтобы она была более проработанной.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Хотелось бы, чтобы она была более проработанной.
Детей по быстрому задним числом пихнули. Какая тут генетика. Она буквально у каждого первого сима в детях ломается.

В оригинале у меня у белой пары из КАС был ребенок мулат. А у второго волосы черные, хотя у обоих каштановые. Я тогда ещё подумал - норм так, они свою толернатность пропихнули.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ребят, кто нить знает что сегодня с ориджним. автаномный режим, а сейчас фикня какая то с ним.....
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Мне перезагрузка компьютера помогла. Потом игру загрузила, ориджин в офлайн ушёл.
Сегодня был офлайн но играл, перезагрузила игру и теперь вообще не запускается - пишет ошибка клиента...печалька.... Кстати, в твиттере пишут, что Origin не работает, обнова должна сейчас быть для симс.(((
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ага, 2, 74Гб, это оно или предыдущее? А что внутри?
незнаю даже, просто техническое что-то, я в теме скидывала про патч технический.
Опять сервер обвалился, пишут атакуют их сервера...
 
Последнее редактирование:

Шельма К.

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
135
Награды
2
Здравствуйте, переселила семью с одного скаченного участка на обычный дефолтный и теперь возникла такая проблема, при которой все члены семьи реагируют на холод, находясь внутри дома, то есть у них мудлет холода и всё время переодеваются в верхнюю одежду. На предыдущем участке подобного не было, кто-нибудь знает, как можно исправить?
Пы.сы. Надеюсь, вариант с отключением влияния на температуру не является единственным решением.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Здравствуйте, переселила семью с одного скаченного участка на обычный дефолтный и теперь возникла такая проблема, при которой все члены семьи реагируют на холод, находясь внутри дома, то есть у них мудлет холода и всё время переодеваются в верхнюю одежду. На предыдущем участке подобного не было, кто-нибудь знает, как можно исправить?
Пы.сы. Надеюсь, вариант с отключением влияния на температуру не является единственным решением.
Скорее всего из тёплого города вы их в холодный поселили, это не от участка зависит, то, что они мёрзнут даже в доме - не глюк, так и должно быть. Ставьте термостаты или камины.
 

Tsunan

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
205
Награды
1
Всем здравствуйте. Такая ситуация - в режиме строительства периодически игра перестает *видеть* стены, хотя на самом деле они есть, т. е. при попытке скопировать обои со стены (стены подняты), клетка с обоями не подсвечивается, при этом копируется то, что находится за данной стеной, напр. плитка напольная, или мебель какая-нибудь.
Версия игры 1.61.15.1020, увы пиратка, из модов только красная полка OMSP. Я вот думаю, это баг игры, плохой сборки или все таки из-за этой полки...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
craniumo, по опыту ситуативную одежду (в том числе форму продавцов) перекашивают допы-разлочки касовых шмоток.
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3
craniumo, по опыту ситуативную одежду (в том числе форму продавцов) перекашивают допы-разлочки касовых шмоток.
вон оно шо:Hmm:Я прост в касе в последнее время фильтры на одежду для разных полов снимаю, вот и подумала, что игра решила, что мне так интереснее
 

Drakonova

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
2
Малыш отказывается кушать напрочь, только садится — пару раз запускает ркой в еду и тут же всё разбрасывает. И так с каждой тарелкой. И кормить его становится просто невозможно — каждые 10 минут подноси новую тарелку. При этом шкала заполняется очень медленно — за пару укусов много не наешься. Как решать? Надоело уже :(
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Малыш отказывается кушать напрочь, только садится — пару раз запускает ркой в еду и тут же всё разбрасывает. И так с каждой тарелкой. И кормить его становится просто невозможно — каждые 10 минут подноси новую тарелку. При этом шкала заполняется очень медленно — за пару укусов много не наешься. Как решать? Надоело уже :(
Вы его на детском стульчике кормите? Приготовьте еду на плите или на гриле и пусть он сам возьмет порцию или сим ему даст, но на стульчик не сажайте.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Недостатка два!
1. Все таки после открытого мира, загрузка участка кажется чем-то из прошлого века. Но тут конечно тогда была бы плата за быстроту игры.
2. У меня осталось ощущение какой-то незаконченности игры. Не хватает функций, не хватает вариантов взаимодействий и вот нету внимания к деталям. Третья часть была очень хорошо сбалансирована по деталям и в то же время оставалась игрой. А у The Sims 4 рейтинг стоит 18+, а вот по функционалу местами напоминает детскую игру.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ну здрасти, приплыли, начала у меня игра чудить, из инвентаря при переходе с локации на локацию, пропало все "что нажито не посильным трудом". кто сталкивался, как лечили?
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
ну здрасти, приплыли, начала у меня игра чудить, из инвентаря при переходе с локации на локацию, пропало все "что нажито не посильным трудом". кто сталкивался, как лечили?
у меня багаж пропадал из-за бесементала, обновила - больше ничего не пропадает
 
Верх