Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
@_Пиратка_у меня только алкашка стоит, вроде последняя версия, но спасибо, попробую ее снести, хотя как я заметила, багаж прут, только с одного персонажа, в другой семье такого нет Оо
 

Drakonova

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
2
Все таки после открытого мира, загрузка участка кажется чем-то из прошлого века.
тут соглашусь, но зато можно быстро переходить между городами, да и первоначальная загрузка игры стала гораздо быстрее.

А у The Sims 4 рейтинг стоит 18+
18+ только в России стоит, по рейтингу PEGI у игры 12.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
можно быстро переходить между городами, да и первоначальная загрузка игры стала гораздо быстрее.
Тут две стороны, с одной быстродействие, а с другой открытый мир. Было бы классно, если бы можно было выбирать, как ты хочешь. Может такое сделают в The Sіms 5?:Hmm:

18+ только в России стоит, по рейтингу PEGI у игры 12.
Тогда тем более, игра даже в The Sims 2 была более реалистичная, чем в четвертой части!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
А меня бесит вот это, неужели они сами не играют, а если играют, разве этого безобразия не видят? Типа мы фиксим – ЧЕГО? Ничего не профисили как были баги, так и остались...

7063a54f7da515ede4204eb859b816e3.jpg


Вчера видео смотрела на ютубе, там ошибка вылезла после каса ну типа невозможно зайти в эту семью, а они Божились, навсегда забудете об этих ошибках.
Отношение так и не поправили ностальгия по тем временам, когда заходила в другие семьи, а там отношения всякие разные - знакомые, друзья. Раз у Готов, Кася с папой были чуть ли не врагами, потом поднимала им долго до дружбы. Где это всё – нет, и не будет уже, а жаль.
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
255
Награды
3
Малыш отказывается кушать напрочь, только садится — пару раз запускает ркой в еду и тут же всё разбрасывает. И так с каждой тарелкой. И кормить его становится просто невозможно — каждые 10 минут подноси новую тарелку. При этом шкала заполняется очень медленно — за пару укусов много не наешься. Как решать? Надоело уже :(
У меня такое было при выборе определенной черты характера "капризный". Есть на стуле он никак не желал.. кормить на полу как вариант
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Что-то у меня маги резко разучились летать на метлах. Ладно иногда, но когда у меня сим, пытаясь залететь на балкон к симке, падает уже 20й раз, это чо ваще?!

УПД. Отбой, глючил необновленный мод на колдовство у детей
 
Последнее редактирование:

sojanika

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой: в багаже персонажа лежит кипа стерлиций, там их около 400 штук. Все другие цветы кипами продала, а эти не могу. Не перетаскиваются они в окошечко, где можно их продать, так же не могу их вручную переместить в мир. Кипу открыть могу, но продавать поштучно с ума сойду. Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой и знает, как ее решить? Перезагружать пробовала, модов никаких нет.
Спасибо.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой: в багаже персонажа лежит кипа стерлиций, там их около 400 штук. Все другие цветы кипами продала, а эти не могу. Не перетаскиваются они в окошечко, где можно их продать, так же не могу их вручную переместить в мир. Кипу открыть могу, но продавать поштучно с ума сойду. Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой и знает, как ее решить? Перезагружать пробовала, модов никаких нет.
Спасибо.
У Вас лицензия или копия? Вообще бага такого не замечала. А если переместить эти стрелиции в багаж другого персонажа, если ваш сим-симка не одна живет. Может от другого продать можно.
 

sojanika

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
orgasol Да нет у меня денег на лицензию, к сожалению))
В том и дело, что они вообще не перетаскиваются. Играю уже несколько месяцев, пока глюков не было. Хотя у меня недавно был пожар в лагере в Гранит Фоллз, я везде читала, мол якобы не может быть пожара на общественных участках %)
 

sojanika

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
orgasol Спасибо вам за совет, пока симка у меня одна, слишком уж она занятая, как только продам свой бизнес и перееду в дом попросторнее, будет время впустить в свою семью Диего Лобо:смех:Тогда на нем и проверю)))
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Хотя у меня недавно был пожар в лагере в Гранит Фоллз, я везде читала, мол якобы не может быть пожара на общественных участках
Скорее уж, съездить в Гранит и не устроить ни одного пожара - вот что можно считать багом и глюком :саркастический: Горит везде хорошо, на общественных в том числе, а уж в Граните...

В том и дело, что они вообще не перетаскиваются
Да забудьте про эту стрелицию, пускай себе лежит, когда-нибудь отвиснет. Если на такие мелкие баги внимание обращать, лучше вообще не играть, сплошь и рядом такое.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Да что вы, вы-то тут при чём, мне самой стыдно в пиратку играть
Ну что за ерунда, в самом деле. Играйте, просто иногда именно репаки могут нести ошибки и я пыталась вам просто помочь:) А кто как играет, пиратка или лицензия, эти игры одинаковы, просто иногда пиратка бывает отстает от лицензии, и поэтому лучше скачать свежую копию:Laugh Mask:
 

sojanika

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
Emerlin Да я и так захламила багаж, вот решила навести порядок. Я переодическая неряха и максималистка)) мне надо, чтобы у меня в багаже были только идеальные цветы, а не какие-то там обычные))
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
мне надо, чтобы у меня в багаже были только идеальные цветы, а не какие-то там обычные))
Я сейчас ради интереса проверила, стрелиция прекрасно продается в игре и бага нет:) Правда у меня лицензия, но это ничего не значит;)
JBaW1Qd.png
 
Последнее редактирование:

sojanika

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
orgasol Спасибо, может, у меня в сохранении проблема какая-то. Эх, поковыряюсь) А вы на продажу выращиваете или флористикой занимаетесь?
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
А вы на продажу выращиваете или флористикой занимаетесь?
У меня три денежных дерева, они приносят хороших доход. А флористику люблю, но пока в этой игре она не в тему у меня, хотя может и займусь. Есть замечательный мод от MsLittleSam и он у меня установлен, можно букеты делать только из тех цветов что есть в багаже:) Вот поэтому пока и не продаю цветы из багажа:)
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Я сейчас ради интереса проверила, стрелиция прекрасно продается в игре и бага нет
Вот у меня недавно не продавалось что-то, две подаренных лилии - точно, стрелиция - не помню, возможно. Просто на удобрения их пустила. Но когда их 400 штук, так, пожалуй, и не поступишь. Где вы их вообще берёте в таком количестве? Можно ведь сразу с куста продавать.

Есть замечательный мод от MsLittleSam и он у меня установлен, можно букеты делать только из тех цветов что есть в багаже Вот поэтому пока и не продаю цветы из багажа
Понятно, к тебе вопросов больше нет ^_^
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Последнее редактирование:

sojanika

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
Emerlin ну я жмотила их продавать, т.к флористикой занимаюсь и свой магазин открыла, добавляю аромат колокольчика во все созданные букеты и заполняю полки, потом открываю магазин когда хочу) В общем думала так: чем больше цветов, тем больше букетов. А сейчас чего-то надоел магазин и хочу его продать, так же заморочилась с улучшением качества растений. В любом случае, проблема сейчас решилась, видимо, дело было в самом последнем цветке, так как именно его симка не могла переместить в мир, я его через открытую кипу вытащила и разместила на полу, а потом обратно добавила и все продалось. Спасибо всем)
 
Верх