Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
игра отстает от быстрых скоростей времени и отключается

У меня игра идёт, судя по теням, но сами игровые часы стоят, всё зависает намертво...игра, компьютер. Еду и правда из холодильника не едят, готовят что-то, потом бросают и идут жрать бутер или чипсы...Сейв большой и старый, бросать жалко
 

Dimetrius

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
120
Награды
0
У меня игра идёт, судя по теням, но сами игровые часы стоят, всё зависает намертво...игра, компьютер. Еду и правда из холодильника не едят, готовят что-то, потом бросают и идут жрать бутер или чипсы...Сейв большой и старый, бросать жалко
Тупняк с едой и на новом сейве имеет место. А так можно еще попробовать кэши почистить, ну и священное архивирование папки Electronic Arts из моих документов никогда не забывать)
 
Последнее редактирование:

Bastinda78

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
220
Награды
20
кто-нибудь сталкивался после обновлений с таким глюком? прерывается линия, а у некоторых их дети стоят у других симов
8e157f2ed7de7c9477d09d54a1f69a9c-prev.jpg
 

ZAV

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
155
Награды
2
Подскажите, у кого-нибудь была такая проблема: дети стали растягиваться в длину и виснуть над землей. Проблема в доп. материалах или это какой-то глюк?
 

Dimetrius

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
120
Награды
0
А карьеру фрилансера починили таки? А то ЕАшники пишут что да, а игроки что задания так и сбрасываются в никуда.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
После установки всего свежачка с последней обновой дети снова просыпаются в страхе, будто под кроватью монстры. Вроде же исправляли этот баг? Какого фига он снова вернулся, бесит неимоверно!
 

plavni4ok

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Всем доброго времени суток. Подскажите, вот установили все Снежные просторы, 1.68.156.1020, по идее уже исправленная версия. Вроде все ничего, кроме того что симы так и не могут повзрослеть/постареть... Задувают свечи, ресаются в другом месте на участке и все, на этом все. Ни один сим не взрослеет. Хотя уже написано дней до взросления 0. До выхода снежный просторов было все ОК, потом вышли просторы, начало кидать и вот эти взросления. Дождалась нового патча, переустановила, сохранения не добавляла, новая игра, а все равно проблема с взрослением осталась. Подскажите пж, есть еще такие? Что делать то? Ждать пока поправят, или это у меня проблема... Чистый симс, новая игра и такой баг. И есть ли какой еще вариант "состарить" их?) Надеюсь на ответ, всем заранее спасибо)
 

triste

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
13
Всем доброго времени суток. Подскажите, вот установили все Снежные просторы, 1.68.156.1020, по идее уже исправленная версия. Вроде все ничего, кроме того что симы так и не могут повзрослеть/постареть... Задувают свечи, ресаются в другом месте на участке и все, на этом все. Ни один сим не взрослеет. Хотя уже написано дней до взросления 0. До выхода снежный просторов было все ОК, потом вышли просторы, начало кидать и вот эти взросления. Дождалась нового патча, переустановила, сохранения не добавляла, новая игра, а все равно проблема с взрослением осталась. Подскажите пж, есть еще такие? Что делать то? Ждать пока поправят, или это у меня проблема... Чистый симс, новая игра и такой баг. И есть ли какой еще вариант "состарить" их?) Надеюсь на ответ, всем заранее спасибо)
У LittleMsSam есть фикс для этой проблемы - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Вам нужнен "Age Up Fix".
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Всем доброго времени суток. Подскажите, вот установили все Снежные просторы, 1.68.156.1020, по идее уже исправленная версия. Вроде все ничего, кроме того что симы так и не могут повзрослеть/постареть... Задувают свечи, ресаются в другом месте на участке и все, на этом все. Ни один сим не взрослеет. Хотя уже написано дней до взросления 0. До выхода снежный просторов было все ОК, потом вышли просторы, начало кидать и вот эти взросления. Дождалась нового патча, переустановила, сохранения не добавляла, новая игра, а все равно проблема с взрослением осталась. Подскажите пж, есть еще такие? Что делать то? Ждать пока поправят, или это у меня проблема... Чистый симс, новая игра и такой баг. И есть ли какой еще вариант "состарить" их?) Надеюсь на ответ, всем заранее спасибо)
от торта у меня тоже не взрослеют, а так время подкатило повзрослела. Торт испортился после патча, до патча работал.
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
У меня заглючил планшет для рисования, симка не может закончить картину, действие сразу сбрасывается.
 

superkalina

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
245
Награды
1
У меня вдруг моды перестали работать. Игра их не видит совсем. Окошко, где нужно галочку ставить, пустое (нет списка модов). Расположение проверяла, файл config наместе. Что это может быть?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
У меня вдруг моды перестали работать. Игра их не видит совсем. Окошко, где нужно галочку ставить, пустое (нет списка модов). Расположение проверяла, файл config наместе. Что это может быть?
игру обновляли? есть на такое жалобы, после патча у народа
 

superkalina

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
245
Награды
1
игру обновляли? есть на такое жалобы, после патча у народа
Да, именно после обновления случилось. Там же вроде кожу и косметику обновили? Может, эти моды надо удалить.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да, именно после обновления случилось. Там же вроде кожу и косметику обновили? Может, эти моды надо удалить.
а вот ответ на этот вопрос я не нашла, видела только жалобы
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
superkalina, после обновлений моды отключаются. Надо в настройках поставить галочку на применение модов, сохраниться, выйти и снова зайти.
 

superkalina

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
245
Награды
1
superkalina, после обновлений моды отключаются. Надо в настройках поставить галочку на применение модов, сохраниться, выйти и снова зайти.
Галочка стоит, только модов игра не видит. Там пусто
 
Последнее редактирование:

tarosvet

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
5
После Снежных просторов творится какая-то дичь с едой,холодильник забит блюдами, уже пухнет..,а симы сами не берут остатки, Так мало того, шкала голода зашкаливает,а он готовит, ставит,снова идет готовить и опять не ест, достало уже...
 

Dimetrius

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
120
Награды
0
После Снежных просторов творится какая-то дичь с едой,холодильник забит блюдами, уже пухнет..,а симы сами не берут остатки, Так мало того, шкала голода зашкаливает,а он готовит, ставит,снова идет готовить и опять не ест, достало уже...
Есть хороший мод Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. только им и спасаюсь) Исправляет бесконечную готовку, и вообще готовку, симы перестают бесконечно есть закуски, и готовить по одной порции.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх