Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
На темной стороне тоже установка прошла. Правда не грузила игру,жду рассказов-чо сломалось:)
 

Sibill

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
245
Награды
7
У кого ни будь загрузись дополнение? У меня так и стоит на половине, зашла в твиттер, а там оказывается почти у всех пропал заказ (((( Или не загружается как у меня...
У меня как раз пропал заказ. Грустно, конечно. Времени поиграть в Симсы у меня не густо. -_-
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
У кого ни будь загрузилось дополнение? У меня так и стоит на половине, зашла в твиттер, а там оказывается почти у всех пропал заказ (((( Или не загружается как у меня...
Я сначала тыкалась в допконтент (гном, дерево, велик) и не понимала, почему ничего не происходит :D Перезагрузила Ориджин даже и нашла уже потом само дополнение, все загрузилось)

На темной стороне тоже установка прошла. Правда не грузила игру,жду рассказов-чо сломалось
Ломает патч обычно, а не дополнение
 

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
У меня пропал предзаказ :(
Но потом оказалось что деньги за него с карты так и не сняли. На сайте ЕА предзаказ значился «в процессе»
Я его отменила
И через Ориджин оформила покупку в 20.14 :) Перезагрузила Ориджин и за 4 минуты все стало.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Привет, Симмеры! Спасибо за сообщение
! Мы слышали и видели сбои, в том числе отсутствующие предварительные заказы на пакеты на разных платформах, и мы активно работаем над решением как можно скорее! Спасибо за терпеливость.


У кого ни будь загрузилось дополнение? У меня так и стоит на половине, зашла в твиттер, а там оказывается почти у всех пропал заказ (((( Или не загружается как у меня...
Не грузится. Обычно у меня автоматом сразу грузятся и обновы и контент новый. А тут нет. Зашла в ориджин, тыкнула в загрузить ничего. Как выше написала Julerra, перезагрузила ориджин - начал грузить доп.
По поводу глюков с телепортацией, я думала, что это не обновленный мк чудит у меня. А оказывается у всех так. Ну походу пруды сломали норм маршрутизацию.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
чтото случилось с питомцами ?после последнего обновления...те что уже созданы исчезают когда в кас открыть!
30d150e90e29.png

3e3b4c0fdf4d.png

и так вроде питомцы показываются..но когда в редактор исчезают..
ec0abb96ebae.png
или пустые вообще там питомцы без симов.)
 
Последнее редактирование:

Bigcomrad

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Доброго времени суток. У меня досадный глюк уже пол года. У меня растения у симов в какой то момент перестают плодоносить а потом вообще сбрасываются и начинают расти с нуля. У кого то такое было, кто нибудь знает как решить эту проблему? Из модов был Командный центр, но и без него этот глюк остался
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
чтото случилось с питомцами ?после последнего обновления...те что уже созданы исчезают когда в кас открыть!
30d150e90e29.png

3e3b4c0fdf4d.png

и так вроде питомцы показываются..но когда в редактор исчезают..
ec0abb96ebae.png
или пустые вообще там питомцы без симов.)
у меня к тому же кот безбожно глючит. Зависает на месте, и стоит одно и то же делает. Весь день простоять может, и мудлеты красные появляются. И только если позвать его, он начинает отвисать, и удовлетворять свои хотелки. Собака норм бегает, а вот с котом проблема. Хз что на это повлияло: добавленные усы или все те же пруды?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
автоматная загрузка у меня включена, а вот с загрузкой глючило, как выше писали вышла и опять зашла...всё само скачалось.
 

ludosenka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
180
Награды
0
Добрый вечер! Решила сделать пруд, который пришел с последним обновлением, установила знак рыбалки, но почему то нет возможности рыбалки с наживкой, действие есть, но когда кликаешь невозможно выбрать наживку, есть у кого-нибудь похожая проблема?
 

Bastinda78

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
220
Награды
20
Здравствуйте, купила "Загородную жизнь", установила все обновы, иииииииии...пол города моих жителей исчезло(из старых 2-3 семьи на район и 1-2 какие-то новые), в родословной многих нет, в касе не отображает все новое, пока не тыкнешь в неё. Все животинки норм отображаются.зашла в игру без папки мод, тоже самое((( я так ждала это допонение! оно второе кот. купила без скидки, думала поиграю....закрыла всё до след выходных
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Добрый вечер! Решила сделать пруд, который пришел с последним обновлением, установила знак рыбалки, но почему то нет возможности рыбалки с наживкой, действие есть, но когда кликаешь невозможно выбрать наживку, есть у кого-нибудь похожая проблема?
Прежде чем рыбачить в этом пруду, нужно поймать рыбу в другом месте, и туда запустить :)
 

ludosenka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
180
Награды
0
Прежде чем рыбачить в этом пруду, нужно поймать рыбу в другом месте, и туда запустить :)
Рыбу запустила сразу же) Действие отправиться на рыбалку работает нормально, персонаж успешно поймал пару рыб, но вот действие рыбалка с наживкой почему-то не работает, у сима много предметов в багаже, которые можно использовать для наживки, но в списке выбора эти предметы все серые и некликабельные, на любых других местах для рыбной ловли все норм, такой глюк (или не глюк) именно в самодельном пруде. :незнаю:Попробую создать пруд на другом участке или в другом сохранении.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
После последнего обновления у меня в CAS исчезло название у черты характера "Уважительный".

И в одном из недавних патчей сказали, что исправили проблему, когда "гусиные лапки" из деталей кожи цепляются на создаваемых в CAS подростков, когда делаешь их через "создать ребенка", или при взрослении, так вот, ничего не исправили, сегодня штук 20 подростков создал в CAS Рами и Томасу, и абсолютно на каждого игра цепляет эти гусиные лапки, вроде не сложно их убрать, но это очень бесяче, ну почему не на пожилых, не на врослых, а именно на подростов :фейспалм:

И раз уж эти скрины тут, то покажу старый баг генетики с ужасными крошечными подбородками, и у Рами, и у Томаса подбородки нормальные, а дети, создаваемые в CAS, почти все вот такие уродцы см. спойлер :(

968ee1ea5816.png


83c0ac31ea8b.png
 

бубнист

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать?
У меня две играемые семьи в одном городе, по одному симу. Они все ходили друг к другу в гости, в итоге завели отношения. Сейчас хочу, чтобы один сим переехал к другому как нпс, но если предложить ему переехать через меню "соседи по комнате", отказывается, говорит, что у него уже есть дом.
Есть другой способ добавить его в семью, но оставить неиграемым? Если выселить его, можно ли будет позвать его в гости, если он будет находиться в редакторе семей?
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
бубнист
Сделайте его бездомным (выселите в режиме управления городами и не заселяйте никуда), после этого он согласится стать соседом по комнате.
 
Верх