Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Дорогие, может у кого то был подобный глюк?
Какой обьект мог его вызвать?
28.07.2021_14-18-52.png
Некоторые дополнительные материалы сломались ещё от обновления с островами. Или вычисляйте сломанные объекты (могут быть аксессуары, одежда, макияж, даже детали кожи), или просто поставьте все настройки графики на максимум, тоже помогает избавиться.
 

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
не знаю, связано ли это с обновлением или с новой версией командного центра, но после установки нового дополнения (и соответственно, обновы командного центра) во всех постройках пропали все двери (подобное было, помню, после островов, кстати), а также на участках, где нет ни корзин для белья, ни стиралок после переодеваний симов на земле появляются кучи одежды.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
Какой-то странный глюк наблюдается в домах или квартирах с лестницами - сим не спускается вниз сам при заданных действиях на первом этаже, пока я камерой на второй этаж не поднимусь, так и стоит там прям перед лестницей) Не очень удобно, если больше 1 персонажа в семье.
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
у меня стеклянная крыша неприятно глючит - ставишь ее, а на этаже солнечного освещения нет. Хотя сверху крыша выглядит как обычно. Из модов КЦ и кусочки жизни, проверяла без них, все тож самое((( лицензия, обновлено всё
 

Аня4415

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
0
У меня симки моются в одежде... и не знаю как исправить.
 

somze

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
255
Награды
5
У меня счет за жилье последний внезапно оказался более трех миллионов, ранее было по 450 000, но сейчас как-то перебор.

У меня симки моются в одежде... и не знаю как исправить.
есть мод у LittleMsSam - ResetBathingOutfit_UpdatedbyLittleMsSam, снимает одежду в разных вариантах
 
Последнее редактирование:

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
у меня стеклянная крыша неприятно глючит - ставишь ее, а на этаже солнечного освещения нет. Хотя сверху крыша выглядит как обычно. Из модов КЦ и кусочки жизни, проверяла без них, все тож самое((( лицензия, обновлено всё
Это давно уже так, просто смиритесь (( Хотели бы, давно исправили
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Ребят, у кого есть такое.....при поднятие предмета на высоту - камеру выбрасывает за пределы постройки, а предмет поднимается только вне дома.
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Ребят, у кого есть такое.....при поднятие предмета на высоту - камеру выбрасывает за пределы постройки, а предмет поднимается только вне дома.
У меня такое было, дико неудобно. Я действовала по этой инструкции, хоть и не сразу получилось:
"в режиме табуляции есть функция запоминания сцены (положения камеры), которая активируется нажатием клавиш ctrl + цифра от 5 до 9, а затем при нажатии выбранной цифры камера принимает заданное положение. Чтобы убрать из игры запомненные ранее сцены, удалите файл с ними в директории Документы/ Electronic Arts/ The Sims 4/ VideoCameraStates"
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
idTJtFZ.png
 

LidaMay

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
Элемент Ксенопетрий не устанавливается в витрину для элементов. С другими все нормально, а этот я перетягиваю в витрину в режими жизни и он просто туда не ставится. Если кто-нибудь знает, как исправить, помогите пожалуйста.
 

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
Внезапно столкнулась с проблемой следующего характера. Отправляю симку спать, но как только шкала бодрости заполняется на четверть, она встаёт и идёт на улицу. Никаких действий при этом не отображается, то есть остановить её просто невозможно. Тупо стоит на улице. Конечно, отправить её спать обратно не составляет проблемы, но жутко бесит!
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Внезапно столкнулась с проблемой следующего характера. Отправляю симку спать, но как только шкала бодрости заполняется на четверть, она встаёт и идёт на улицу. Никаких действий при этом не отображается, то есть остановить её просто невозможно. Тупо стоит на улице. Конечно, отправить её спать обратно не составляет проблемы, но жутко бесит!
может на снег любуется или ее инопланетяне хотят похитить и не похищают?)) Вообще сбрасывание действий есть такой глюк. Особенно бесит когда одну там назначишь что-то, переключаешься на другого, а у первого все назначенные действия сбросились :фейспалм:
 
  • Нравится
Реакции: Fain

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
может на снег любуется или ее инопланетяне хотят похитить и не похищают?)) Вообще сбрасывание действий есть такой глюк. Особенно бесит когда одну там назначишь что-то, переключаешься на другого, а у первого все назначенные действия сбросились :фейспалм:
Мне кажется, это баг новой кровати из набора "Загородная жизнь". Потому что спит она именно на кровати из этого набора, а на всех остальных другие персонажи спокойно спят, пока шкала бодрости не заполнится.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
а чтот непонила что ненавистники детей терь положительно реагируют на новости? или глюк...вроде раньше было отрицательно типа какая ужасная новость чтото так)
 
Верх