Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Agressy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
255
Награды
7
Добрый день всем, кто читает! Помогите разобраться. Отыгрываю "лихоманов" - зависимых от крови (и зелий) нехороших ребят-вампиров. В семье 3 человека. Построила в подвале бункер, где заперла трёх жертв для утоления жажды. Жертвы сидят без еды уже несколько недель, но никто до сих пор не "покинул этот мир". Модов нет. Настройки с продолжительностью жизни тоже не сбиты. Помогите, кто сталкивался - можно ли это вылечить, а то всю атмосферу лихоманов портят эти до боли живучие соседи:смерть:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
Agressy
Заморить голодом неиграемых симов не получится, у них автоматически восполняется эта потребность, даже если они и (видимо) ничего не едят. Только если присоединить их к семье. Или мод установить, от которого вампиры могут убивать.
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
Agressy
Заморить голодом неиграемых симов не получится, у них автоматически восполняется эта потребность, даже если они и (видимо) ничего не едят. Только если присоединить их к семье. Или мод установить, от которого вампиры могут убивать.
У меня на глюченом домике в сулани приходят гости и не могут потом уйти, не выгнать их не восстановлением только если ухожу с этого участка то пропадают. Вампир так помер плавая больше двух суток:cool: даже не пытался полакомиться симочкой моей:rolleyes:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Вампир так помер плавая больше двух суток даже не пытался полакомиться симочкой моей
Потому что в игре нет вампиров, только симы с клыками и с выкрунтасами.
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
Потому что в игре нет вампиров, только симы с клыками и с выкрунтасами.
Вы только что травмировали мою детскую психику :D один только Владиславус каждую неделю приходит, и если симка в это время спит то всеo_O ужинает ей;) , а интересно если этого Штраудса расплодить, интересно такие же вампирята будут:D
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, такая проблема Ландграаб отключили свет из- за белок, вот уже больше симской недели прошло, а они и не думают подключать электричество, наведя на люстру пишет отключено компаниеей Ландграаб обратитесь в компанию , хотя им все равно что у вас нет электричества)) (в какую блин компанию обратиться то?))
 

Mrs4ewup

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
125
Награды
0
С октября месяца наблюдаю баг с кроватями, причём с любыми. Действие "Спать" заставляет симов застрять в ней. Потребность иногда повышается, иногда нет. Иконка действия светится крестиком, мол отменено. При этом симы не могут выбраться из кровати и помогает только ресет.
Ранее лечила этот баг заменой кровати, но после перезахода в игру всё по новой. Сейчас же даже замена не помогает. Случается баг и с модами и без, на новых и старых сохранениях.
319ff1716b44c74950d7b1c101dc5045.png

0fcff13f27ad8e776ea3bb108f7b9868.png
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
Опять вернулись жирные детки. Но есть и плюссы ..
Ураа. У меня рекорд, я просто влюбилась в это дополнение Соседские истории! У меня обе сестры Гонгадзе стали мамочками от Лотарио..
 
Последнее редактирование:

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
Как же меня бесит, после каждого перемещения на другой лот в багаж постоянно перемещяются полочки, горшки, светильники, урожай с огорода и всякая чушь, что это блэт???
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ребят, не знаю это баг или нет. Моя семья не может посетить ресторан с допами. То есть, загрузка завершается, а потом вылазит окошка с ошибкой, что семью не удалось загрузить. Удаляю этот ресторан, семья загружена там и так со всеми ресторанами с допами. Причём на самом ресторане стоит значок - незавершённый. Хотя в нём всё есть. проверяла ресторанные допы отдельно на участке, туда семья загружается. Было ли у кого ни будь подобное. Почему стали ломаться рестораны?
вот он как выглядит после загрузки, а до загрузки такого значка не было. И всё там есть, этот значок баг какой то... вот меня и бесит, после экспресс доставки такое (((

f706e4f951ec.jpg
 
Последнее редактирование:

lilium1994

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
185
Награды
6
Ребят, не знаю это баг или нет. Моя семья не может посетить ресторан с допами. То есть, загрузка завершается, а потом вылазит окошка с ошибкой, что семью не удалось загрузить. Удаляю этот ресторан, семья загружена там и так со всеми ресторанами с допами. Причём на самом ресторане стоит значок - незавершённый. Хотя в нём всё есть. проверяла ресторанные допы отдельно на участке, туда семья загружается. Было ли у кого ни будь подобное. Почему стали ломаться рестораны?
вот он как выглядит после загрузки, а до загрузки такого значка не было. И всё там есть, этот значок баг какой то... вот меня и бесит, после экспресс доставки такое (((

f706e4f951ec.jpg
У меня было такое, но всё выглядело в сто раз хуже,чем у вас. В ту сохранку я не заходила год и точно также полетели не только рестораны, а все здания, включая квартиры в Сан-Мишуно, и не имело никакого значения с допами или без. Пришлось семью и их друзей переселять в другое сохранение.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
с ошибкой, что семью не удалось загрузить
Не знаю, о той ли я ошибке подумал, но у меня часто бывают ошибки с загрузкой лотов, на которых стоят кастомные лестницы. Но касается это не всех лестниц, а именно недавно добавленных на лот. Как вариант, попробуйте загрузить лот без СС. Если загрузится, то дело явно в этом (может, не только лестницы дают ошибку, но если там есть СС-лестница, проверьте ее в первую очередь).
 

Stazy

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
60
Награды
1
Ребят, не знаю это баг или нет. Моя семья не может посетить ресторан с допами. То есть, загрузка завершается, а потом вылазит окошка с ошибкой, что семью не удалось загрузить. Удаляю этот ресторан, семья загружена там и так со всеми ресторанами с допами. Причём на самом ресторане стоит значок - незавершённый. Хотя в нём всё есть. проверяла ресторанные допы отдельно на участке, туда семья загружается. Было ли у кого ни будь подобное. Почему стали ломаться рестораны?
вот он как выглядит после загрузки, а до загрузки такого значка не было. И всё там есть, этот значок баг какой то... вот меня и бесит, после экспресс доставки такое (((

f706e4f951ec.jpg
[/QUOTУ
Я тоже сталкивалась с такой проблемой. У вас стоит NPC Control Mod? Возможно, вам стоит или обновить, или удалить данный мод. Мне удалось решить проблему только после его удаления.
 

Franbyl

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
Здравствуйте! Не подскажете, баг с дырами/зазорами в дверях и окнах еще не пофиксили? А то у меня до сих пор присутствует.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Не знаю, о той ли я ошибке подумал, но у меня часто бывают ошибки с загрузкой лотов, на которых стоят кастомные лестницы. Но касается это не всех лестниц, а именно недавно добавленных на лот. Как вариант, попробуйте загрузить лот без СС. Если загрузится, то дело явно в этом (может, не только лестницы дают ошибку, но если там есть СС-лестница, проверьте ее в первую очередь).
Спасибо, но лестниц там нет сс, и что интересно, если переделаю ресторан в кафе он работает. Переделаю обратно в ресторан не завершён.((( С этими же допами работают кафе, ночной клуб, бары кроме ресторанов.
У вас стоит NPC Control Mod?
я его никогда не использую, кроме вин, имена, улыбки и всё.
 
Последнее редактирование:
Верх