Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

DancinGirl

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
1
Nastasia Но у меня в каждом поколении 2-3 ребенка, так что статистика уже пугает))
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
2.Ребенок в колыбели не взрослеет сам! было сообщение что скоро др, потом что др сегодня, прошло 3 игровых суток и ничего, пока не "повзрослела" его вручную.
Я поставила долгую продолжительность жизни. Вот пришло сообщение, что младенец скоро повзрослеет. Прошло 3-4 или больше дня, появилось еще одно сообщение, что взрослеет, подробно уж не помню, что было написано. Пригласить гостей и отпраздновать ДР было нельзя почему-то, к другим членам семьи можно, а к младенцу нельзя. Потом прошло еще сколько-то дней, не считала. А потом - бах! И мальчишка повзрослел. Надо бы было дни посчитать, но я как-то заигралась.
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Не знаю ,что это ,глюк или у всех так ,но каждый поцелуй и вуху у меня первый :D
 

AnnSmolk

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
19
просто скопилась гора тарелок и симы никуда не могут их деть, собирают в пирмиду ходят по комнате и ставят обратно, хотя есть и раковина и мусорное ведро
Вы можете сами перетащить тарелки в мусорку/раковину. Тарелки исчезнут)
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Вот так симы сегодня обнимались. Акробатический номер "вырви сустав"

iMlhCFK.jpg
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Не знаю ,что это ,глюк или у всех так ,но каждый поцелуй и вуху у меня первый
Раз на раз не приходится. В первой семье такой проблемы не было, но у следующего поколения этой семьи каждый поцелуй и вуху первый.
 

Evangelion

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
55
Награды
0
Положительный Глюк/Баг ^_^

Сломался комп, и я решила купить новый, а пред этим - разобрать старый.
Разбирала я его раз 5, пока он сам не..... починился ! o_O
С магнитофоном такая же фигня была.
Но если снова попытаться разобрать после починки - срабатывает с одного раза.
Может фича, может баг, но по любому - полезненько :любовь:
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Ох, как же меня раздражает глюк с музыкой! :правакачаю: Постоянно играет в режиме жизни((( Нет, через несколько перезаходов это дело само собой пропадает, но потом опять какой-то тумблер переключается и начинается вечное ничем не перебиваемое траляля:гитара: Приходится музыку в настройках отключать, что не есть хорошо((((
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Только что впервые случился глюк с наслоением музыки. Вскоре после того, как я зачем-то кряк6 поставила. Вернусь, наверно, на 5й, при нем такого безобразия отчего-то не случалось
 

Koper2007

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
255
Награды
6
Самое ужасное: в семье рождаются сплошные девочки уже в 3 поколениях!
У меня всё тоже самое, уже жуть как надоели эти дочки. Хочу мальчика, а оно никак не выходит. Теперь даже страшно пробовать зачать ребёнка, вдруг опять девочка или сразу 2 родятся.
 

Sanitarius

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
180
Награды
26
Koper2007 саs.fulleditmode очень помогает в таких случаях - клик на зеркале -"изменить внешность" ;)
 

Koper2007

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
255
Награды
6
Да согласен что это поможет, но хочется как-то что-бы сами рожали мальчуганов. Как в симс 3.
 

Julia001

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
150
Награды
0
Здравствуйте. Хотелось бы узнать. У моей симки выбрана Любовь (жизненная цель), а именно Родственная душа. По целям мне необходимо было выйти замуж (вроде бы 2-ой этап). Так вот она вышла, а пункт не засчитался ( Может я сделала что-то не так, или все же это баг ?
 

GERI22

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
30
Награды
6
Julia001, нужно выйти замуж за "лучшего друга "
 

Julia001

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
150
Награды
0
GERI22, точно. Невнимательно посмотрела. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Darjunja

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Вышла из игры в момент, когда моя симка собиралась ложиться баиньки (стояла уже у кровати), а сим-космонавт возвращался с работы (был в скафандре). Захожу снова в игру, а там симка с симом поменялись местамиo_O он стоял у кровати, а она в скафандре шла к дому, при том, что симка также оставалась безработной ^_^ еще у меня бывало так, что они у меня оба вылетали из каких-либо действий одновременно%) и из игры уже раз вылетала. Вообще ожидала большего, кроме эмоциональных добавок, детального создания персонажа и возможности больше общаться с другими симами ничего не впечатлило. Может хоть дальнейшие дополнения к игре добавят интереса:стучитпальцами:
 

Sanitarius

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
180
Награды
26
Koper2007
Если зачинать ребенка то с полуночи до 7 утра - очень высока вероятность того, что получится девочка
с 7 утра до полуночи - мальчик.

А с 95%-ной вероятностью попадания: если сим является инициатором процедуры, то родится девочка, если симка - то мальчик. Если оба сима - семьянины (Family oriented), то 60% - вероятность рождения близнецов.

Перк "Многодетность" работает.
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Sanitarius У меня симы делали ребенка примерно в 2 часа ночи, многодетности не было, у жены черта семьянин, инициатором был муж. Родилась одна девочка...
До этого в другой игре, симы аналогично делали ребенка ночью, ни черт характера, ни награды не было, а родились разнополые близнецы. :eek:
Интересно все таки это проверить, а то все какие то догадки и домыслы :неуверенность:
 

Sanitarius

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
180
Награды
26
Cozette это не догадки - двойняшки и без перка могут появится как повезёт - информация тестилась и мной, моей дочкой и самим автором . У нас дочкой из 10 испытаний 8 подтвердились.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Ссылки на посторонние ресурсы закрывайте hide
 
Последнее редактирование модератором:

Koper2007

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
255
Награды
6
Если зачинать ребенка то с полуночи до 7 утра - очень высока вероятность того, что получится девочка
с 7 утра до полуночи - мальчик.
А с 95%-ной вероятностью попадания: если сим является инициатором процедуры, то родится девочка, если симка - то мальчик. Если оба сима - семьянины (Family oriented), то 60% - вероятность рождения близнецов.
Перк "Многодетность" работает.

Ого я даже и незнал о таких тонкостях игры. Спасибо обязательно буду испробовать этот метод, ато вчера у меня опять родилась очередная девочка.
 
Верх