Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
приходится перезапускать участок
Можно просто с введенным кодом разработчика TestingCheats true восстановить объект, и отчищается и деньги на замену тратить не надо

приходится пол жизни копить
Ну не знааю, у меня все дети переходят в подростковый период с выполненной жизненной целью и купленными 2 наградами - укротитель мочевого пузыря и чистоплотность (продолжительность жизни обычная). К молодости подростки успевают накопить на укротитель голода.
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
Помогите!
У меня приведение пропало. После обновления летало и на памятнике были 4 функции, а вчера зашла в игру играла пару часов приведение не появляется и только две функции когда на урну нажимаешь убрать в себе в багаж или уничтожить. Ну перевод не точный, смысл думаю понятен )
Еще раньше симы бегали плакать к урне, а теперь вообще не смотрят. Может что то в игре надо включить? У кого нибудь так было?
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
У кого нибудь так было?
Вы случайно не писали свою эпитафию на памятнике? У меня 7 могил нормально отображаются, а вот 1 на которой эпитафию свою написала накрылась как и Ваша. Ну и привидения умерших пращуров только 7 шт приходит.
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
Нет не писала. Я вообще вроде до него не дотрагивалась... но после вашего ответа стала сомневаться ))) Не помню точно. Жаль страушку, она мне с внуками помогала(
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Вы случайно не писали свою эпитафию на памятнике? У меня 7 могил нормально отображаются, а вот 1 на которой эпитафию свою написала накрылась как и Ваша. Ну и привидения умерших пращуров только 7 шт приходит.
Эпитафия тут не при чем, есть такой глюк, да, мы даже на офф форуме писали, проблема с исчезновением имен с могил известная, только что-то решать ее не торопятся. Говорили, что исправят обновой с призраками, фиг там. Ни семейного древа, ни могил пращуров, какие-то Иваны родства не помнящие, а не симы.
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
У меня все работало до определенного момента. Как только появились призраки, у меня летал и симы с ним дружили, а потом все ( У меня просто на долгую жизнь поставлено, только один умерший в городе, так что не могу на остальных проверить. А убивать специально мне их жалко, они так дружно живут )
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
Потребности снижаются со скоростью света, все время уходит на их удовлетворение, навыки развивать вообще не успеваю(((
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Потребности снижаются со скоростью света, все время уходит на их удовлетворение, навыки развивать вообще не успеваю(((
в таких случаях я юзаю код разработчика. В крайних случаях повышаю потребности.
-
Кстати. Заметила вылеты со включенным кодом разработчика. У меня одной подобная проблема?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
У меня симы почем-то очень много спят, вроде кровати нормальные даже очень, они все ровно много спят.
Шкала бодрости уже полная а он, она и они еще спят...
Раньше сами вставали а теперь будить нужно, а то проспят все на свете...
 

Sanitarius

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
180
Награды
26
Демоника
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

DobroFey
что то у Вас странное , тестингчитстру просто команда, однако у меня на апдейте 6 было с "фпс он" проблемы... хотя всё может быть. может допы какие то стоят?
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
что то у Вас странное , тестингчитстру просто команда, однако у меня на апдейте 6 было с "фпс он" проблемы... хотя всё может быть. может допы какие то стоят?
играю без допов. без консольных команд вылетов нету. а так при смене локации сразу вылет
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Меня четвертая часть, не любит больше чем третья. Сначала она у меня вылетала, я решила проблему патчем. Потом отправилась в клуб, заказала напиток, и моя симка зависла, она не пила напиток, и не реагировала на действия. Просто сидела как вкопанная (как и остальные персы). А парень который сидел рядом вообще принял стандартную позу(когда сим стоит расставив руки в стороны), а потом игра просто отказывалась закрываться. ._. Че то как то перехотелось играть сразу.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.401
Достижения
2.315
Награды
3.775
Ваши старички всегда выглядят старичками? У моих бывают дни, когда от морщин и мешков под глазами не остается и следа!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.401
Достижения
2.315
Награды
3.775
Sanitarius
GuruSnow
Настрой (если настроение имеется в виду) всегда разный, в данном случае симка счастлива и хомячит что-то вкусное.
Косметика вряд ли причина, т.к. и у мужчин пожилых такое бывает. В целом, не раздражает, просто странно <_<
 
Верх