Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Koper2007, чтобы попасть в гости, надо отправиться на этот участок, где живут те симы, в гости к которым вы собрались. отправляетесь с помощью мобильного или клика мышки - выскакивает машинка на колесиках и предложение: Отправиться... и Отправиться вместе с... Выбираешь одно из них, потом идет экран загрузки (как во вторых симсах), потом ты на территории лота соседей, и уже можно постучаться в дверь.
 
Последнее редактирование:

Koper2007

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
255
Награды
6
Ох ато я не тоже самое всё делал. Всё давным давно всё перепробовано. И всё равно результата ноль.
Я даже к дочери с мужем немогу зайти, только вокруг дома и хожу как зомби.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Koper2007, может, у вас пиратка? или персональный глюк какой-то? потому что других вариантов не вхождения в дома я представить не могу))) я играла вначале на пиратке - все было в порядке, сейчас у меня коллекционное издание лицензии - тоже все гут.
единственный вариант - может, тыкаете мышкой не на дверь? у меня один раз было, что курсор не дверном косяке еще не срабатывал. надо было именно на дверь тыкнуть.
 

Koper2007

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
255
Награды
6
Всё перепробывал по 100 раз ноль эмоций. И у меня кстати коллекционное издание.
Могу даже скрин выложить для наглядности.
 
Последнее редактирование:

NinelFedya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
215
Награды
6
Koper2007 у меня было нечто подобное, только не в гостях, а дома. Пришли мои симы домой из парка, и как я не направляла их в дом, даже мебель пробовала удалять( вдруг мешать начала) так они и не зашли в дом, по двору своему гуляли... ни ресет , ни перезапуск не помог...психанула, удалила игру и заново устанавливала. игра лицензия у меня
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Koper2007, думаю, скриншоты не помешает. вдруг, он поможет решить эту проблему кому-то еще... ведь не зря говорят, что в споре рождается истина)

...так ты до сих пор в гости ни к кому не сходил? ни в одном городе?
 
Последнее редактирование:

Koper2007

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
255
Награды
6
Да так и не получается ни к кому зайти, хоть ты тресни!
Ни к друзьям ни к соседям.

Только что попробовал, вроде всё заработало. Ато прямо гон какой-то.
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Evangelion

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
55
Награды
0
А в доме точно кто-то живёт?
Может попробовать выселить семью, к которой хотите пойти и засилить другую?
 

Astet_MR

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
110
Награды
20
У кого-нибудь возникали проблемы с рыбалкой? По какой-то причине рыбалка возможна только в озёрах, но не в реках. Даже если стоит знак, что рыбачить можно и рыба плещется. При наведении стрелки она перечёркнута красным.
Лицензия, один мод - антицензор. Никаких других дополнений нет.
Кто-нибудь сталкивался, что делать?
 

Astet_MR

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
110
Награды
20
Спасибо :) И правда так.

А ни у кого не пропадала вдруг возможность заниматься спортом? Отжимания, пресс и прочее. Раньше можно было ткнуть на землю и сим делал упражнения. Теперь нет такой функции. Только занятие бегом.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
А у кого был такой глюк, сим помыл посуду а в раковине все еще что-то пенится?
Помог выход в режим карты.
 

Ewyn

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
45
Награды
0
У меня был подобный баг с ванной (боковые струи продолжали работать), но после игры другой семьей, баг пропал. Хотя уже думала, что предется переежать. )))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
А ни у кого не пропадала вдруг возможность заниматься спортом? Отжимания, пресс и прочее. Раньше можно было ткнуть на землю и сим делал упражнения. Теперь нет такой функции. Только занятие бегом.
качать пресс на земле в любом месте можно только в определенном состоянии. не помню точно, но то ли в возбужденном, то ли в эмоциональном. что-то в этом духе) у меня такое состояние наступало после длительной пробежки, когда симка еще не голодная и не совсем уставшая, и еще после творческих подвигов (писательства, игры на рояле).
 

Понарошку

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
65
Награды
0
Сегодня скачала таки думала дайка поиграюсь посмотрю.... Да много чего интересного добавили, но блин за чем менять то хорошее что было? ((( Раньше всегда пользовалась кодом разработчика, потому что часто времени не хватало на нужд и на налаживание отношении, особенно когда дети появляются. Теперь даже им нормально не попользуешься. Если раньше можно было тыкнуть и повысить только гигиену теперь надо все нужды отключать, замедлить. И что бы с кем то отношение поднять надо писать километровые читы и указать какие именно отношение с ним хочешь повысить... Короче мне ужасно не удобно теперь играть и отбился интерес ((( Короче буду играть в TS3 пока не выпустят кучу аддонов к TS4 и много реалистичных доп материалов )
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
Понарошку, я для удобства в этом случае все коды скопировала в ворд, и пользуюсь [Сtrl+C][Ctrl+V] с этим печатать хоть их не нужно
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Наверное, у меня одной так. Но и горничные нормально работают, и ромбик от Симов не улетает, и очки в миниатюре не фиолетовые. У меня Deluxe Edition, обновление последнее.
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
У меня двое пожилых симов пропали без вести, даже родная семья их не помнит, а еще до этого двое умерло от старости, корда я играла за другую семью, теперь не знаю где их могилки искать...
 

Понарошку

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
65
Награды
0
У меня постоянная проблема с цветом волос ребенка ))) Как только школьниками стали сменила им лишь прическу, но со сменой одежды меняли и цвет волос, пока несколько раз не переделывала. И так с каждым ребенком. Еще когда мой папик пошел первый раз на работу он не возвращался почти сутки пока у того энергия на 0 не опустилось, вроде работал до 18:00 а пришел домой под утро полуживой ))) Еще у моего папика уже др то есть щас постареет, а у жены почему то только через 7 дней, при том что вроде одного возраста были.... Как то слишком быстро симы стареют в соотношении с циклом детей.... Короче в любом случае быть им старыми родителями, печаль... Как демо версия это игра.... в городе делать вообще нечего, особенно если проголодался, не тебе услуг каких то, не тебе развлечении. Пустота
 
Верх