Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
@oleeeeg,maracelume, вчера помогла перезагрузка компа. Стало нормально.
Сегодня, опять иероглифы.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Ну до чего же глючная игра! После обновления с бассейнами игра перестала сворачиваться. И иногда не появляется меню действий при нажатии на симов. Как решить эти проблемы? *наверное я никогда нормально не поиграю*
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Пенни не знаю, у меня все сворачивается и разворачивается после обновы с бассейнами. Игра абсолютно не глючная! Купите игру, а не качайте шаровое крякнутое ..... Тогда и проблем не будет и удовольствие от игры получите. Тут еще пишут про какие-то иероглифы, не было у меня такой пакости. В Origin игру купила и живу спокойно со своими симами)
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798

Ewyn

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
45
Награды
0
Такая же проблема, предупрежу, что пиратка. Но произошло это не из-за патча, а обновления ориджинала. Саму игру я еще не обновила. По мимо не возможности свернуть игру, сбилась кодировка, все на русском, но писать я на нем не могу.
 
Последнее редактирование:

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Katriel может тогда моды виноваты? У меня установлены только 3 мода - замена имен 40/40, антицензор и дрейф камеры. Из доп материалов только женские причёски. Но всё работает прекрасно!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Vodoley09, у меня допов нет, мод стоял только на замену имен, убрала - не помогло. Но вот Ewyn говорит об обновлении самого ориджин, я обновляла, но в игру не заходила после этого, ждала патча. А вы обновляли ориджин?
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Katriel да, обновление для Origin само выскочило, я только подтвердила, это было утром. А вечером уже дополнение с бассейнами вышло. После установки дополнения я еще, на всякий случай, сделала исправление ошибок. Потом зашла в игру и все номально.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Игра абсолютно не глючная!
Я за игру 2,5 тысячи отдала и набор глюков с каждым обновлением получаю, как и многие обладатели лицензии. Мод на замену фамилий, как и у вас. И то сейчас убрала, чтобы протестировать игру без модов

Katriel я обновляла Ориджин до обновления игры. Видимо это тоже не помогает :(
 
Последнее редактирование:

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Пенни значит мне одной повезло:p Единственный баг который у меня присутствовал в игре - пропадали имена с надгробий и соответственно и призрак вместе с ними. После обновления не знаю, начала новую игру до обновления и в этой семье пока что все живы:ангел:
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
У меня тоже лицензия, модов никаких нет. Не сворачивается (приходится с окном мучаться), иероглифы через раз (после перезагрузки компа исчезают), тоже все после обновы с бассейнами(((((
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
После обновления тоже игра не сворачивалась, но я перенастроила ее в оконный режим. А иероглифы у меня пропали после того, как отключила моды для сценариев
 

SimsLove

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Zanzarra У меня почти такое же:плачу::(

Но у меня стены прозрачные:рыдаю::истерика:
И еще заметила один глюк:плакплак:
Мебель неставится:депрессия:
Забыла!!! Еще к стенам, я ставлю бассеин а он забирает у меня деньги и исчезает:девочкаплачет::ужас:

Если кто знает как от них избавится:застрелиться: Пишите:рыдаю:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
После обновления с бассейнами игра перестала сворачиваться.
А у меня и до обновления не сворачивалась. :извини: Может, что-то другое виновато?
Набирать текст после обновления не пробовала пока.:задумался:
 

Sibill

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
245
Награды
7
Лицензия. Из модов только замена имен, никаких допов. У меня не было особо нареканий на игру (ну, кроме мальчика Нины), а после бассейнов случился глюк. Мелкий совсем, даже забавный: игра ворует у меня бананы. Пишу, самой смешно, но это так. В большую клумбу сажала, в маленькую, просто на землю - бесследно исчезают. Симка закапывает, а кучка не остается. Все растения перепробовала - со всем нормально, а бананы ворует. Хотя те деревья, что выросли до обновления, на своих местах. Вроде совсем ерунда, но осадочек остался. :молчу:
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
После обновы с бассейнами в скачанных из галереи домах пропали...лестницы! Лицензия.
 

ymka94

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
210
Награды
41
У меня тоже после обновления появились иероглифы. Я вышла из игры, зашла в ориджин в мои игры, далее щелкнула правой кнопкой мыши на картинку симс 4 и выбрала " устранить неполадки в игре" все помогло:)
 

Lucida

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
115
Награды
0
У меня проблема после обновы:( У меня у сима жизненная цель "Независимый ботаник" для того чтобы продвинутся, нужно собрать 20 растений, я собрала уже "миллион" растений, а за считалось только 17, больше не засчитывается:( Ну а еще не сворачивается игра)) (лицензия)
 
Верх