Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Анхен

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
2
Мне тоже повезло, багов и глюков нет, правда, если долго играешь, подтормаживать иногда начинает, помогает перезапуск. (Лицензия)
 

Lucida

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
115
Награды
0
Судя по всему да, собрала все получилось, спасибо:) Но еще один баг, у моего одного сима шкала навыков осталась висеть, чтобы он не делал шкала висит зеленая
 

galyusyaGA

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Скажу сразу - пиратка. Обновила до последнего обновлея (т.е. до бассейнов). Все установила, игра работает и слава богу), НО... Каждый раз когда я хожу в гости к соседям я не могу постучаться в дверь. Ничего не высвечивается. Что делать?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
после обновления не сворачивается и иероглифы
вчера звонила в службу поддержи ЕА - "Знаете, мы проверили по базе, нам подобных жалоб не поступало, так что это не у нас проблемы, а у вас". Ага, у меня единственный случай в России) Ладно. Предложили мне удалить Ориджин, игру, почистить CCleaner, затем заново все установить. Сделала, не помогло.
Затем попробовала второй предложенный вариант:
Удалите, пожалуйста, следующие папки Оригин (в самом конце но не предыдущие папки) со всем содержимым внутри :
C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin
C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin
C:\ProgramData\Origin


Это помогло избавиться от иероглифов, но игра все также не сворачивается, только путем вызова диспетчера задач, но такой вариант меня не устраивает. Буду звонить дальше.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Katriel сказал(а):
после обновления не сворачивается и иероглифы
вчера звонила в службу поддержи ЕА - "Знаете, мы проверили по базе, нам подобных жалоб не поступало, так что это не у нас проблемы, а у вас". Ага, у меня единственный случай в России)
Это смешно, у них даже на официальном форуме это обсуждают, у меня тоже такая же проблема. Второй вариант можно сделать без переустановки игры?
 

Koper2007

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
255
Награды
6
сажала, в маленькую, просто на землю - бесследно исчезают
У меня такое было уже после выхода самой игры но не именно с бананами, а с разными растениями сажались через раз.
Я так только с 5-го раза смог вырастить корову людоедию. Сейчас после обновы я ещё не пробовал ничего сажать, попробую сегодня.
 

Осень27

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
210
Награды
3
galyusyaGA наткнулась на тоже самое. Тыкала везде куда только можно (домик как назло был со сплошными окнами) попала на стену и появилась эта функция o_O, после чего меня впустили
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
По поводу:
Затем попробовала второй предложенный вариант:
Удалите, пожалуйста, следующие папки Оригин (в самом конце но не предыдущие папки) со всем содержимым внутри :
C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin
C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin
C:\ProgramData\Origin


Это помогло избавиться от иероглифов,
Без переустановки игры мне пока не помогло. Буду пробовать переустановить.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Продолжение эпопеи со службой поддержки ЕА:
запросили от меня отчёты Dxdiag, Msinfo, посмотрели, сказали обновить драйвера видеокарты "и еще вы должны закрыть Оригин в игре для этого нажмите Shift+F1" - не помогло.
Завтра буду закручивать гайки, ибо надоело.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Katriel а просто устранить неполадки не пробовала? у некоторых после этого проблема с иероглифами пропадала.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
а просто устранить неполадки не пробовала? у некоторых после этого проблема с иероглифами пропадала.
Вот именно, что у некоторых, и потом проблема другая осталась, со сворачиванием игры, я так поняла.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Вот именно, что у некоторых, и потом проблема другая осталась, со сворачиванием игры, я так поняла.
у меня сначала не сворачивалась, потом начала. то сворачивается, то нет. 50/50. не знаю с чем связано. в любом случае мне помогает через ctrl+alt+del.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
а просто устранить неполадки не пробовала?
естественно, это первое, что я попробовала) Не помогло - начала звонить и возмущаться.
в любом случае мне помогает через ctrl+alt+del.
да, таким способом можно "свернуть" игру, но он меня совершенно не устраивает.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Не помогло - начала звонить и возмущаться.

я от их тех.поддержки уже сыт, особенно от российской, на которой сидят люди, которые помоему не разбираются в аспектах именно этой игры вообще. откидываются общими фразами и способами, авось будет "бинго".
единственный нормальный вариант - на официальную тех.поддержку непосредственно к самим EA - прямые чаты с ними, либо же форум. там еще куда ни шло, но тут с английским надо дружить.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Вчера переустановила игру, нажала исправить все ошибки, зашла, иероглифы, вышла из игры, доудаляла все файлы кеш, кроме Filecache.cfg, еще раз нажала на исправление ошибок и все, игра и сворачивается и иероглифов больше нет, пока по крайней мере. А забыла сказать, еще и драйвер видеокарты обновляла, не знаю, насколько это существенно.
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
а просто устранить неполадки не пробовала? у некоторых после этого проблема с иероглифами пропадала.
У меня после этого еще глюки повылезали. Те, о которых благополучно забыла и не вспоминала <_<
 
Верх