Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
MurMix, так тоже не получается. Нет "постучать в дверь", и все тут!
И почему нельзя попроситься войти у хозяев, как в симс3?
Сейчас прошлась по всем своим домам. Так или иначе, постучать удалось ко всем (даже к кому вчера не могла), кроме Даркмутов, которые на скрине. К ним в дом так и не попала :апстену:
 
Последнее редактирование:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
И почему нельзя попроситься войти у хозяев, как в симс3
потому что это симс4, со своими оригинальными глюками((((
Сочувствую вам, не знаю чем еще помочь(((
у меня появляется. хотя функция "нормального" использования дверей отпала уже несколько дней назад. Извините, что на пустом доме пример, какой попался:непонял:

Не ходите к ним. Они совсем плохие, творят ужасные дела. Ну я так думаю. Приличные, законопослушные симсы пускают гостей. А этим точно есть, что скрывать!!!:глаздергается::ужас:
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Ну вот и я пожалуюсь. Пропала возможность постучаться в дверь к соседям, совсем пропала. Немного раньше можно было тыкнуть куда-нибудь на 2й этаж или боковую стену вместо двери, а сегодня 2 дома полностью курсором истыкала - бесполезно!
Westish, у меня та же ерунда, ни в один дом не получается попасть!

наводите камеру на дом, вперед и вперед, как-бы въезжаете в дом, видете пустой пол, в любом месте тыкаете, выбираете постучать в дверь.
Так тоже не получилось :обстену::горю:
 

Нaстя

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
240
Награды
53
...и я не нашла, как вызвать пожарных или как тушить себя...
Поздно пишу, конечно, но всё же.
В игре сим всё-таки может сам себя потушить, достаточно нажать на него и выбрать "Тушить себя".
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
В игре сим всё-таки может сам себя потушить, достаточно нажать на него и выбрать "Тушить себя".
и что он при этом делает??? можешь скрин показать? или рассказать... я вроде пробовала, уже точно не помню, но кажется, что подобного пункта не выскакивало...
 

Нaстя

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
240
Награды
53
и что он при этом делает??? можешь скрин показать? или рассказать...
Увы, ни показать, ни рассказать не могу. Когда я выбрала это действие, симка просто за считанные секунды себя потушила, я даже ничего толком не смогла разобрать. х)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
Boggirl я не претендую на достоверность... могу ошибиться всё же много времени прошло. Простите уж - человеческий фактор
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Решила поесть тарелку, ну ничего, посуды не жалко, ешь на здоровье)
b43269afaca4.png

a7bd7f131b78.png
5b4e2924fd26.png
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Теперь и у меня неприятный глюк случился после обновления. Симы не могут ходить в гости - приезжают к дому, через окна видно, что обитатели дома, но входная дверь не кликается и нельзя никак постучать и попасть внутрь :(
И еще одно. При путешествии на другой участок, а также принятии ванны и прочем, что подразумевает автоматическое переодевание сима, он переодевается в повседневный костюм (1). Наобновляли до таких глюков.
 

Alexia

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
130
Награды
0
Раздражают постоянные отжимания симов: в спортзале это уместно, но, когда в парке дама в вечернем платье начинает сие действие, мне как-то не по себе...
Не могу понять смысл садоводства. Зачем тратить уйму времени на посадки, если ни чего из багажа симы есть не могут? Более того, при готовке продукты не уменьшаются в холодильнике и за них всё равно берут деньги.
Закрытый мир, экран загрузки и отсутсвие редактора стиля само собой -
 

Oyasumi

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
45
Награды
0
По-моему, у меня единственной такой глюк случился. В общем, моя симка и сим очень сильно хотели девочку. Родился мальчик. По имени Элис. И я с помощью кода переделала мальчика в девочку. Ему вроде как норм. В итоге, наш полноценный мальчик превратился в полноценную девочку. Потом пришло время праздновать день рождение. Все шло нормально. Ну, не считая совместных танцов симов, которые больше похожи не на танцы, а на брачные танцы тролля. Ну ладно, нормально. И вот, когда недо-девочка задула свечи и благополучно повзрослела в подростка, я сурово тупанула, и решила в КАСе не много ее поменять, потому как мне не понравилась ее внешность. В итоге, когда я сделала ее нормальной, предварительно посмотрев, какая она будет в возрастной категории "молодая" , и переправив снова, я благополучно сохранилась и вышла из КАСа. Закончилась вечеринка и все пошли спать. И тут, в прекрасное симское воскресенье, когда юная дочка решила обнять своего законного отца, который вдруг не отцом ее оказался вовсе, а, с какого-то фига, братом. БРАТОМ!!! :фейспалм: А мать, которая не мать, оказалась просто "соседкой по дому". Это уже не френдзона даже. Это просто нечто большее. %) В общем, пыталась я, пыхтела, в КАСе изменить их отношения пыталась. С отцом есть только два пункта "брат" и "сосед по дому", с матерью... а с матерью ничего нельзя изменить. Написано что "нельзя изменить уже созданных персонажей", хотя код соотвествующий я вводила. Помогите, пожалуйста! Не знаю даже, что делать!! :(
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Магия
Ты беременна/ты не беременна
bf730ccd016f.png
44bb6cf2032c.png
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Шутка ли. Вылетает игра только со включенным кодом разработчика. Совпадение или нет?
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
DobroFey У меня так же, а чаще это случается после того как пытаюсь сохранить игру "Сохранить как.."
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Oyasumi, не знаю помогу вам или нет. Когда в касе с кодом меняете возраст сима, игра может глюкануть и переписать отношения в семье, так как (насколько я поняла) родители и дети не могут находиться в одной возрастной категории. Попробуйте сделать ребенка снова маленьким, тогда может быть сможете вернуть родство.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Только сейчас заметил что в игре нет автомобилей таже нет инструментов изменения ландшафта нет генеалогического дерева очень маленькие города в виллоу крик не хватает жилых участков и очень мало семей можно было добавить семьи из симс 3 например Матери одиночки или Альто в оазис спринг добавить семь из симс 2 Никрономикон Всезнайко и родствеников беллы Холостяков а так игра вполне интересная и даже очень главное больше участком например супермаркет книжный магазин кладбище бессейн и как можно больше рецептов блюдкак обычной так и изысканной кухни
 
Верх