Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

irishra78

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
65
Награды
4
Bija, ребят, спасибо вам огромное за помощь и советы, теперь понятно, почему из комнат пропадают мебель, обои и вся атмосфера....обновление не последнее.
Что касается причесок и одежды...не очень умею обращаться с галереей, но чуть времени и думаю овладею)
P.S. Простите за лесть...но у вас самый лучший сайт и обитающие жители))
 

Dashun9

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
35
Награды
0
всем привет! а никто не сталкивался-у меня с недавних пор куда-то пропал русский язык в игре. даже само окно при игре сверху с иероглифами(
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Dashun9 у вас лицензионная игра? С патчем этот баг вроде исправляли, обновите игру через Ориджин или патчем, если у вас пиратка
 

Nastasia

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
210
Награды
2
Появился глюк: мои Панкейки, пардон, не могут чистить унитазы. Все время им якобы что-то на пути мешает. Хотя я точно знаю, что там ничего нет.
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
покупала Digital Deluxe в Origin-е, русский язык периодически слетает, и вместо русских букв возникают иероглифы %)
не нравится, что передвижение по городу теперь не настолько свободное
город малюсенький, нету ратуши, чтобы переименовать сима, непонятно куда персонаж ездить работать и пр.
дети вырастают толстенькими такими :D это не гуд, особенно когда родители все худенькие
 
Последнее редактирование:

Пacкaль

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
покупала Digital Deluxe в Origin-е, русский язык периодически слетает, и вместо русских букв возникают иероглифы
Если я не ошибаюсь, то эта проблема возникает из-за мода на замену русских имен. У Вас такой стоит?

дети вырастают толстенькими такими это не гуд, особенно когда родители все худенькие
А это действительно жутко раздражает. Что самое интересное, из люльки они выпрыгивают у меня нормальными, но после захода в КАС становятся пышками. Чудеса, да и только. :неуверенность:
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
Если я не ошибаюсь, то эта проблема возникает из-за мода на замену русских имен. У Вас такой стоит?
Модов я не ставила, но имена действительно локализованы под русские, ходят всякие Яны Ивановы и Кати Морозовы :D помню, я еще оч удивилась этому явлению. Он похоже вместе с покупкой как то установился) вы не подскажете, как это дело отключить?
 

Пacкaль

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
_Dolly_, как раз таки русские имена - это не мод, а такая задумка локализаторов.<_< Есть мод, который меняет эти русские имена на английские. Я думала, что у Вас он установлен.
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
_Dolly_, как раз таки русские имена - это не мод, а такая задумка локализаторов.<_< Есть мод, который меняет эти русские имена на английские. Я думала, что у Вас он установлен.

Оу :неуверенность::фейспалм:
Даже так. Ну перезагрузка компьютера временно помогает. Т.к моя жалоба не единственная, вероятно,это все таки баг и его исправят
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
У меня такой бесючий глюк - когда захожу в семью, долгое время не работают горячие клавиши (управление скоростью), спустя разное количество времени начинают работать%) Не понимаю, с чем это связано, но жутко неудобно скорость регулировать. У меня лицензия.
 

MarieGiselle

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
22
У меня такой бесючий глюк - когда захожу в семью, долгое время не работают горячие клавиши (управление скоростью), спустя разное количество времени начинают работать%) Не понимаю, с чем это связано, но жутко неудобно скорость регулировать. У меня лицензия.
У меня тоже такая проблема на лицензии. Как я ее решаю: после загрузки сохранения нажимаю P (латинскую), потом Esc на всякий случай, и клавиши работают. Правда, иногда пауза на 0 отключается, но редко.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Даже так. Ну перезагрузка компьютера временно помогает. Т.к моя жалоба не единственная, вероятно,это все таки баг и его исправят
А вы пробовали в Ориджине исправить неполадки в игре?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Про "закрытый" мир уже много недовльных высказываний. Да и к тому же он ничтожно мал. После огроменных городов третьей части этот жалкий кусок с "тремя дворами в дерёвне" - обидная неприятность. А ещё дико раздражает новая система загрузки скачанных материалов. После двух установленных домов и одного сима у меня в папке "Трэй" уже каша. И не знаю что и откуда. :вишу:
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Мультизадачность иногда порождает просто феерические глюки. *люблю ЕА*
Симка так устала, что не смогла дойти до грядки и стала полоть сорняки прямо под обеденным столом.
То же самое касается долгих переодеваний после душа, когда сим после похода в душ еще половину завтрака успевает приготовить голышом.

16-12-14-2.jpg
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
С обновлением ко мне пришел новый глюк. Персонажи бесконечно заказывают напитки у бармена. Наперебой просто. Это действие возникает само по себе и очень часто. При этом симы не дожидаются, пока бармен смешает им напиток, а заказывают вновь, и вновь, и вновь, и вновь, пока не сольют весь семейный бюджет :фейспалм:

Добавлено: А еще гости перестали уходить из дома. Действие Дружелюбные - Попрощаться сбрасывается, а действие Задира - Уйти сим игнорирует. Отношения падают, гость выходит из дома, а потом снова возвращается как ни в чем ни бывало. Элис Спенсер-Ким живет у меня на лоте уже 3 дня и никак от нее не избавиться. На второй день с ней с улицы пришел и вовсе незнакомый сим. И тоже теперь не уходит. Ресет и переустановка дверей не помогли. Исправление неполадок в Ориджине - тоже. Моды для проверки убирала.
Более того, даже после того как я собрала всех гостей в кучку и вывезла на общественный лот (а сама потом отправилась домой), в течение 1-2 симочасов они вернулись с лота ко мне в дом :злой:
 
Последнее редактирование:

OJIeC9I

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
115
Награды
2
У меня тоже после обновления глюк,каждые пять минут происходит пожар и симы бросая все дела постоянно выбегаю на улицу. Как избавиться от этого глюка???
 

Каприччио

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
260
Награды
2
У меня после обновления перестали работать предметы, настраивающие на определенные эмоции. Это только у меня так? Или еще кому-то повезло?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
После обновления перестали засчитываться требования для жизненных целей, типа "сочинить 4 мелодии", "написать 3 приложения", делаю-делаю, ничего не засчитывает. И очень долго переключает между персонажами.
 
Верх