Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

lallum

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
3
GuruSnow да,именно новая игра,города с начальными семьями(в моем сохранении те же Готы давненько померли),новая семья.... плюс почистила папки сэйвс и кэш... При попытке заселить новую семью постоянно выкидывает на управление городами,увы...
 

Vakulka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
65
Награды
6
А у меня неигровые персонажи не хотят переодеваться. Придут ко мне поплавать, а потом по городу в купальниках и гоняют:(

удивительно хорошие впечатления от игры. с симс 3(даже с базовой) у меня было гораздо больше проблем. А с обновлениями даже вылеты(о, чудо) ушли:)
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Altia_tore поставьте в галерее галочку "Добавить дополнительные материалы", и те симы, для которых вы их использовали, отобразятся.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
GuruSnow да,именно новая игра,города с начальными семьями(в моем сохранении те же Готы давненько померли),новая семья.... плюс почистила папки сэйвс и кэш... При попытке заселить новую семью постоянно выкидывает на управление городами,увы...

думаю, остается все же переустановить игру.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Бесконечная загрузка при выходе из CASa, при этом на фоне музыки слышно хмыканье сима. Несколько раз уже случалось при использовании кодов для редактирования персонажа. Лицензия. Есть допы.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Altia_tore в Галерее.
8b37d415580b1b802a17d20ac2070a49.png
 

MarieGiselle

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
22
Возникла проблема с отображение скаченных причесок в режиме жизни.
489c82b3fa433d93b225b40d6c562188.png

В CAS все нормально.
b5103bee84b1fc46d478df8453759925.png

Подобная ситуация еще минимум с одной прической. С женскими проблемы не заметила, но все не проверяла.
С последним обновлением уже играла несколько дней. Потом какое-то время вообще не запускала игру, затем поиграла в Sims 3 и вернулась, а тут такая ситуация.
Лицензия, неполадки устраняла. Из модов замена русских имен и более яркое освещение, убирала - без изменений. Удалила прически, сохранила без волос, вернула и загрузила последнее сохранение - ноль реакции. Переустановила игру, не подействовало. Перекачала доп с другого сайта, бесполезно.
Подскажите пожалуйста, можно ли еще что-нибудь сделать? Хотелось бы использовать именно эту прическу. У меня смутное ощущение, что такая проблема уже обсуждалась, но я не нашла.
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
MarieGiselle, попробуйте в настройках отключить режим ноутбука. Во всяком случае, в большинстве подобных ситуаций, решение именно такое.
 

MarieGiselle

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
22
CacaoSan
Большое спасибо, помогло! Обычно не пользуюсь этим режимом, не помню, когда и зачем включила. :фейспалм:Видимо, провалы в памяти...
 

Жел@

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
5
А у меня возникла проблема с тем,что когда сим отправляется на работу,а после возвращается домой,дома у него горит значок,что я все еще на работе,в следствии чего я не могу открыть багаж и сделать прочее другое.Помогает только когда я после работы иду на общественный участок или отменяю действие работы и она приходит раньше.Но почему то в этих двух ситуациях повышения не получается добиться.А когда иду на работу заново,горит недоделанное действие работы.И так каждый поход на работу.Извините за столько скринов.С перепугу наделала,что бы наглядней было:смех:
Вот я работаю
fe2e109774a57d285400e519620fefb6-full.png

[

Вот час спустя работы,все так же горит,как-будто я работаю
b5a59af828ab856d3cab0d0ac95836c5-full.png


А вот вечером того же дня я отправилась в парк только тогда все сбросилось
e5a474ead00ae6160da6bccd53cb2bb6-full.png


А вот когда я опять иду на работу и добиваюсь нужной продуктивности
2d5489766e56750cf22a13ce59ce3601-full.png


Заканчивая работать все сбрасывается и я никак не могу добиться повышения
b1939a099c8d827150d587a9764f1c9e-full.png


А вот если допустим я не схожу на общественный участок и не сброшу значок того,что я на работе,на следующий день когда я только отправилась,значок действия на работу практически заполнен.Хотя еще сим час только отработала.

7ddc7c699a43964f36008788151fdfc4-full.png
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Жел@ да, есть такое. У меня случилось это с симкой, на которой навык программирования кодами прокачивала чтобы инфу сюда добавить. Думаю, поможет только если уволиться и устроиться работать заново.
 

Жел@

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
5
JDee
Переустроилась,но уже на другую работу,все хорошо.Но я почему-то подумала,что это связанно с тем,что это новая профессия,вот и глючит.Но я кодами не пользовалась.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Жел@, а счета можете оплатить? У меня было подобное, устроилась на новую работу, но как меня и предупреждали, счета были недоступны.
 

Жел@

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
5
Zонька
Нет не могла,пришло уведомление о счете,но в телефоне функции оплатить не было,пошла через почтовый ящик оплатить,была функция "забрать почту",нажала забрать и вот что появилось в моем багаже.Вроде похоже на счет,но никаких действий с ним выполнить не могу,он не нажимается,не удаляется,просто висит в багаже.Как переустроилась,счета так пока и не приходили.
3c29f7a63cc3.png
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Жел@, я эту проблему так и не решила. Не хочется пугать Вас, но похоже дело-труба. У меня симка, нужна была для квеста (не игровая), точно так же залипла на работе. Смена работы, недоступные счета. В итоге пришлось привлекать соседей, чтобы оплатили, т.к. моя симка была 1 взрослая в семье, и отключили электричество. Пробовала переезжать - счета так же были недоступны, в итоге отмучилась с ней, больше к ней не возвращалась.
 

Жел@

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
5
Zонька
У меня почему-то вообще о счетах никакой больше информации.Оплачивать не требуют,но и новые не приходят.И правда напугали:eek:Посмотрим как дальше дела будут развиваться...Не нравится мне все это<_<
Ну воот,не долго счастье длилось...Только успокоилась,что переустроившись,с работой все наладилось,как опять мне показывает,что я на работе.
d0a71d471c80.png
 
Последнее редактирование:

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
С новым обновлением глюков в игре не убавилось, а наоборот ещё больше стало. Лицензия.
Один из самых обидных глюков - это то что после обновления у меня игра перестала запускаться если включен интернет. Виснет сразу после заставки. А если отключить интернет, то нормально грузит. Но если его потом в игре включить, чтоб например в галерею зайти, игра намертво зависает при попытке подключения.
Также не исправили следующие глюки, которые особенно достали: это постоянно застревающие колбы навыков у персонажей над головами; и сиреневые стекла у очков симов (на иконках симов).
Не говорю уже о множестве разных глюков, которые вылезают тут и там - например, с карьерами - то достижения не засчитываются (у меня например при достижении последней ступени в карьере художника-мецената не засчитывались нарисованные шедевры, или засчитывались, а потом тут же пропадали), то не правильно отображаются необходимые требования для повышения (как например в карьере музыканта в обоих специализациях на определенной ступени было требование "заработать игрой на муз. инструменте 1$", хотя реально надо было заработать неск. тысяч симбаксов).
В общем, этот список глюков можно ещё очень долго продолжать - да уже их все и не упомнишь)).
 
Верх