Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Evelin_

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
115
Награды
0
У меня глюк в игре. Кажды ВуХу для моих симов, как в первый раз. Ну вроде бы это и хорошо: приятные воспоминания и т.п., но мне кажется это подозрительным. Ко всему прочему, у меня один из участников сего приятного действия, будь то стариу или молодой перс, остаётся недовольный. Это нормально или нет?

У меня точно так же все. Оба перса молодые, шкала дружбы/романтики на максимуме. Если симка предлагает вуху, то она после остается недовольной. Аналогична ситуация наоборот. Убрала все моды и доп.материалы. И ничего o_O Кто-то все равно расстроен после :D Это, конечно, не так уж и влияет на игру, но раньше такого не было. Может дело в обнове?...
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
У меня точно так же все. Оба перса молодые, шкала дружбы/романтики на максимуме. Если симка предлагает вуху, то она после остается недовольной. Аналогична ситуация наоборот. Убрала все моды и доп.материалы. И ничего o_O Кто-то все равно расстроен после :D Это, конечно, не так уж и влияет на игру, но раньше такого не было. Может дело в обнове?...
У меня та же ситуация. После последней обновы появилось что-то прилично так глюков, в том числе и с отображением женских категорий одежды в мужской.
 

Nastasia

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
210
Награды
2
Насчет того, что каждый вуху, как в первый раз - такого нет. Но каждый раз неудовлетворительный. Была удивлена, когда у Дона несколько раз подряд с разными симками повторилось одно и то же))) Ждем патча с исправлениями.
 

PrettyFox7

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
0
У меня глюк со временем в игре, симы замирают, никуда нажать нельзя, а время идет, потом резко перескакивает, на начало глюка время и опять все нормально.. У кого-нибудь было такое???
Кэш чистила, исправление ошибок делала.. Не помогает !
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
У меня глюк со временем в игре, симы замирают, никуда нажать нельзя, а время идет, потом резко перескакивает, на начало глюка время и опять все нормально.. У кого-нибудь было такое???
Кэш чистила, исправление ошибок делала.. Не помогает !
По личным наблюдениям, такое происходит только в больших, старых сохранениях. В моем самом первом, ну и так получается наиболее играемом сохранении, время зависает постоянно. Особенно при переключении скоростей. Если начинать новую игру - такого нигде нет.
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Ох, помогите, пожалуйста( у меня перестала приходить почта. Ни заказанные открытки, ни минералы, ни кролик за эти чертовы яйца. Только счет один раз пришел и все, хотя почтальон мимо дома ходил, я даже видела его наглую морду, но никакого взаимодействия типа "отнять мои посылки" не было. Я даже успела с ним поговорить, но ничем это не помогло(
Игра - лицензия, плюс набор "В поход" и дополнение "На работу". Из модов - только на изменение имен. Немного кастомных причесок и так, по мелочи.
Очень кролика хочется, помогите Т.Т
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Кролик находится в режиме покупки (игрушка, сама не сразу заметила), а почта... да, у меня много что пропало. Минерал из геологического совета я получила со 2й попытки, карауля его на участке и никуда не уходя.
Про вуху. Если у других то же самое, то это точно глюк! По экспериментам с семейной парой могу сказать, что недовольным всегда оказывается инициатор, а второй партнер очень даже удовлетворен.
В обнове дело, точно, в той, где яйца появились.
Кстати, глюка с категориями одежды у меня нет.
 
Последнее редактирование:

PrettyFox7

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
0
По личным наблюдениям, такое происходит только в больших, старых сохранениях. В моем самом первом, ну и так получается наиболее играемом сохранении, время зависает постоянно. Особенно при переключении скоростей. Если начинать новую игру - такого нигде нет.
Эх, т.е получается если я хочу своей старой династией играть, надо смириться??:фейспалм:
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Глюков с сексом и почтой пока, слава Богу, нет. Но вот появился глюк с готовкой: Сим начинает готовить, шкала в кружке показывает, что действие подошло к концу и, вместо того, чтобы вывалить приготовленное на тарелку он (сим) слегка дергается и всё. Еда остаётся в кастрюле либо в сковороде, а перс просто стоит возле плиты. Если кликать на еду, то выскакивает 2 действия: "возобновить готовку", "убрать и помыть". При нажатии на "возобновить" сим начинает махать руками и над головой у него появляется значок, как будто он не может подойти к предмету (хотя он от него никуда не отходил и пять минут назад прекрасно готовил). Если с помощью "руки Бога" перетянуть сковородку/кастрюлю на столешницу и снова нажать на "возобновить", тогда сим подходит и пересыпает еду в тарелку. И то, со столешницы он стал доделывать действие только после того, как был почищен кэш и исправлены неполадки через ориджин....
И ещё один глюк связанный с самостоятельным трудоустройством игрой симов на работу. Заключается он в том, что сгенерировав моему основному персу 10 уровень работы в космонавтике она не разблокирует бонусы, которые должны быть доступны на этой ступени работы. В принципе я и без них жила прекрасно, но просто интересно почему она этого не сделала :)
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Эх, т.е получается если я хочу своей старой династией играть, надо смириться??:фейспалм:
Ну, у меня пиратка, я смирилась:незнаю: Может в каком-то патче устранят этот глюк, делайте иногда исправление неполадок, авось и правда исправится)
(а так вообще, просто скорость стала реже перещелкивать, зависать меньше стало)
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
а чем не устраивает сохранить в галерею, начать новую игру - загрузить с галерее
Если поделитесь тайной как сохранить и перенести в новую игру 30+ симов, включая усопших и без могилы в городе, не потеряв при этом родственных связей - буду вам искренне признательна (и думаю не только я)
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Если поделитесь тайной как сохранить и перенести в новую игру 30+ симов, включая усопших и без могилы в городе, не потеряв при этом родственных связей - буду вам искренне признательна (и думаю не только я)
легко, надо объеденить в одну семью всех, насколько я знаю будет около 7 человек, это примерно 5 раз сохранить будет нужно
а усопшие в игре же не играют, зачем их переносить ))00
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Думала, что проблема обойдет меня стороной, но нет. Глюк с вуху. Каждый раз как в первый раз. И каждый раз все недовольны, аж не по себе как-то (
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
легко, надо объеденить в одну семью всех, насколько я знаю будет около 7 человек, это примерно 5 раз сохранить будет нужно
а усопшие в игре же не играют, зачем их переносить ))00
Ээм, чтобы сохранить семейное древо, наигранное за несколько поколений? Если делать как вы говорите, 5 раз по 7 человек сохранять, то родственные связи останутся только между сохраненными в одном файле библиотеки, но не во всей семье.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Считать ли недостатком, что мои симы могут проходить сквозь стены и предметы. %) Первый раз увидела, немного опешила. Зато не орут, что они не могут пройти. :cool:
 

PrettyFox7

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
0
Ну, у меня пиратка, я смирилась:незнаю: Может в каком-то патче устранят этот глюк, делайте иногда исправление неполадок, авось и правда исправится)
(а так вообще, просто скорость стала реже перещелкивать, зависать меньше стало)
А у меня лицензия :печаль: .. Ну ничего, в одной семье вроде пока все нормально. И буду верить что все исправят:)
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
после обновления игры во время сна всех членов семьи либо их отсутствия на работе\школе не запускается быстрая перемотка времени и приходится выжидать как в тройке т.т
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
после обновления игры во время сна всех членов семьи либо их отсутствия на работе\школе не запускается быстрая перемотка времени и приходится выжидать как в тройке т.т
и до обновления так было, надо послать спать еще раз тогда мотается
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Мне почему-то никак почта не приходит, уже около трех сим-недель жду элементы из геологического института, открытки городов из симс 3, пасхального кролика, награду за собирание майсимсов. А вот с счетами такой проблемы нет...
 
Верх