Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
AmbrashRay, очень странные взаимодействия, честное слово) Во всяком случае у себя никогда не замечала "стать друзьями" с уже друзьями. Вот с предметами да, порой бывает. Особенно раздражает эта фигня с бассейнами, особенно у тех симов, у которых на заднем дворе бассейн в пол участка.
А get to know видела только у симов с купленой чертой, которая позволяет сразу узнать все черты собеседника при первом знакомстве. Видимо игра не понимает, что симу уже это действие и не надо.
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
У меня после последнего обновления перестала приходить почта. Ну ладно счета, по ним я не переживаю. Но и отправленных в геологический совет образцов обратно не присылают.
 

Maessa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
160
Награды
0
supernatka
А мне пришел один элемент по почте после отправлений 100500 образов
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Почему-то постоянно зависает купленный магазин( то он мой, то не мой, то средства не внести..
 

marishka__

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
1
появилась проблема, хотя раньше её не было, когда я отправляю в геологический центр кристаллы и металлы, то мне ничего не приходит по почте, хотя раньше сразу на следующий день приходили и открытки перестали присылать, а мне осталось всего 2! а вот оплату за дом присылают. Это что глюк такой?
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
У меня обнаружился такой глюк: все поломанное можно только чинить, купить новое нельзя (нет такой опции). В принципе можно и починить, но иногда купить новую раковину проще :) Не знаю, связано ли с дополнением, после установки все было нормально, а сегодня зашла в игру и заметила.
Я тут поняла, я ничего не могу купить! На компьютере нет такой опции, не могу купить книги по навыкам, семена, лекарства, в общем ничего, что должно предлагаться игрой. Так заглючила моя основная семья, где я развиваю доктора и полицейского. За другую зашла, там все нормально. Не смертельно, конечно, но обидно.
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Пишу сюда ибо за все время игры у меня такое впервые и я уповаю на то, что это глюк либо недоработка обновы. Клацаю я такая на отца симки ради поговорить, ну а дальше такоее.:фейспалм: Глюк ли это? ибо выбрав это действие и сжав кулачки вышло романтическое взаимодействие :\
 

Angelizza

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
0
А у меня симки странно себя ведут при взаимодействии со шкафом для одежды. Подобрать костюм нажимаю, загружается cas. Все вроде нормально.
Когда выхожу в игру узнаю, что симка не стала ждать меня у комода, а пошла по своим делам.
 

СимЛалка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
21
А у меня симки странно себя ведут при взаимодействии со шкафом для одежды. Подобрать костюм нажимаю, загружается cas. Все вроде нормально.
Когда выхожу в игру узнаю, что симка не стала ждать меня у комода, а пошла по своим делам.
Это что, тоже глюк?
Офигеееть..

Максимум глюков собранных в симс 4 у меня достигнут:лол2:
Почта, стоящий над спящих душой кавалер, отходящая от комода симка (если это глюк), ну и невозможность загрузить симку (хотя этот пункт уже пройден и починен мной, хотя и с потерями).
Итого, три глюка после новой обновы (или четыре, если считать то, что смогло починиться). Хех, а раньше и одного не было :расстроен:
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Я тут поняла, я ничего не могу купить! На компьютере нет такой опции, не могу купить книги по навыкам, семена, лекарства, в общем ничего, что должно предлагаться игрой. Так заглючила моя основная семья, где я развиваю доктора и полицейского. За другую зашла, там все нормально. Не смертельно, конечно, но обидно.

Тоже такое было. Вылечила покупкой свежего компа (симовского).
 
Последнее редактирование:

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
У меня только что компьютер (награда за карьеру писателя, одна из первых) починился в никуда О_о
После ремонта осталась только тень от него и очень большая куча деталей. В багаже ничего нет. Так и должно быть? :)
08.04.2015_14-58.png
 

Belatrissa

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
0
Подскажите, кто сталкивался ранее с пропаданием умерших предков из семейного древа, после патчей с исправлениями они появлялись в древе, или все-тютю династии и ждать патча бессмысленно?
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Belatrissa
Даже если патч патча и появится, то вернуть уже удаленных симов не получится. Пока что можно только использовать мод "No Culling".
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Ко мне пришел еще 1н глюк, которого раньше не замечала. У сима закреплено желание повысить навык в допустим спорте. Пока он висит я у плиты беру след.уровень кулинарии и желание на спорт автоматом выполняется. Это, конечно, мило но не интересно.
 
Верх