Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Ally5544

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Тоже проблема с исчезновением из древа ((( печаль. Видимо, решение пока не найдено?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
У меня из-за проблем с древом вся семья развалилась, получилось что чужие люди просто живут под одной крышей.
 

iplay

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
170
Награды
0
Emilielle , по-моему, это часть все той же проблемы с удалением игрой симов сверх определенного числа, включая мертвых: из генеалогического дерева пропадают и даже имя с могилки стирают, ироды... Я теперь в эпитафии пишу имя захороненного: эпитафия сохраняется.
 

Scroge

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
220
Награды
1
В общем такая проблема.Не могу подростком в семье получить пятерку в школе,шкала каждый раз в 15.00 сбрасывается на миллиметр,и когда подросток приходит со школы,пишет что вот,твердая 4 и тд и тп,уже две недели продержал в школе,выполняя по 2 домашних задания в день...Шкала продуктивности на максимум,до конца не хватает всего миллиметрика,который набирается за пару секунд в школе,и под конец все время сбрасывается....Из - за этого не могу выполнить жизненную цель у взрослого : "пусть ребенок получит пятерку в школе".
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Scroge У меня такое было с работой - тоже откатывался прогресс. Обратитесь в тех.поддержку, там много хорошего советуют, может, что-нибудь и поможет :улыбаюсь:
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Можно ли как-то исправить глюк с внезапно молодеющими пенсионерами? У меня почти все НПС в стадии пожилой ходят с молодыми и гладкими лицами :(
Кэш чистила, устранение неполадок делала.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Худoжник, о, так это глюк, а я недавно видела в парке мужичка темноволосого, ни разу не седого, обозначенного, как "пожилой" - и думала, померещилось :смех:.

Скажите, пожалуйста, можно ли как-то игровому симу в пекарне поесть, а не просто купить? У меня никаких действий с купленной едой нет, пока сим в пекарне находится.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.399
Достижения
2.315
Награды
3.775
Надеюсь, глюк с почтой хотя бы исправят в завтрашнем патче, непонятно на самом деле, почему нестабильно она работает, в тройке, помнится, без проблем и задержек все приходило - как по часам, даже газеты приносили. А тут черная дыра, а не почта.
Только вот костюмы эти дурацкие меня бесят, никогда их не использую, что Дарта Вейдера этого, что этих страхолюдин, что анонсировали. Есть способ удалять из игры одежду, которую не будешь использовать?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Скажите к кому-то приходить почтальон каждую неделю с огромным счетом?
А вот к мне приходит и горничную не починили, намой взгляд, ее заменили чернокожим парнем, но он лучше работать он не стол а берет больше!
 

ABas

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
195
Награды
0
Удалил игру, когда мой перс-мужик родил двойню)))))
 

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
335
Награды
402
У меня какой-то глюк с фотографиями. Они были сделаны симами на телефон, значит они должны быть маленького размера, но у меня они стали большими, да еще и растянутые в ширину, хотя должны быть вертикальными.
d5382001c60ff464a093f61810dbc190.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.399
Достижения
2.315
Награды
3.775
Natalia992, было такое. Эти фотки уже не исправятся, а чтобы новые были нормальными, просто перезайдите в игру и на всякий случай устраните неполадки. Глюк из того же разряда, что неработающий холодильник...
 

akovyazin

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сочиняю песни на гитаре. Пока идет процесс сочинения, то ноты в багаже есть, а как только я дал название уже готовой композиции, то ноты пропадают из багажа и продать авторские права без них я уже не могу. Как-то получилось продать самую первую песню и потом не понимаю как еще одну, но песен то 8, а нот нет. Что делать?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.399
Достижения
2.315
Награды
3.775
akovyazin, так вроде ноты есть в багаже, пока песня не дописана. На почтовый ящик пробовали кликать?
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Внезапно симы перестали женится. Нажимаю на действие, а оно сбрасывается. У кого было, что делать?
 

akovyazin

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
akovyazin, так вроде ноты есть в багаже, пока песня не дописана. На почтовый ящик пробовали кликать?
да, в том то и дело. но пока песня не дописана, кнопка о продаже прав недоступна по очевидной причине, а когда песня закончена, то ноты пропадают из багажа и кнопку на почтовом ящике нельзя нажать уже по причине отсутствия нот.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.399
Достижения
2.315
Награды
3.775
А почта у кого-нибудь заработала (кроме счетов), элементы, открытки приходят?
У меня нет :(
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Здравствуйте. У меня в игре какой-то странный глюк. Дети появляются, так сказать, из ниоткуда. Играла я в симс, потом вижу, что откуда-то взялся младенец! Хотя симка не была беременна. И самое интересное, что я этого ребенка не могу найти.Его просто нет, лишь иконка на панели есть. Очень странно. Уже так в двух семьях происходит. В одной семье эти невидимые дети выросли. Что это? Подскажите, пожалуйста, как этот глюк убрать.
 
Верх