Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

banditk@

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
35
Награды
4
Скажите к кому-то приходить почтальон каждую неделю с огромным счетом?
А вот к мне приходит и горничную не починили, намой взгляд, ее заменили чернокожим парнем, но он лучше работать он не стол а берет больше!
у меня, будь ему не ладно приходит каждый понедельник, со счетом на 3000 (у меня домик маленький, обстановка скромная, такая сумма великовата). Симка, как проклятая трудиться все неделю, чтобы в понедельник все отдать, достало уже :апстену:. Игра чистая, без модов и допов, лицензия
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
чтобы в понедельник все отдать, достало уже
Прям как в жизни, у меня в другой семье симы работают 24 часа, на обыкновенной работе и еще рисуют и вырезают мебель, дом но денег все ровно не хватает из-за щитов...
П.С
А вы снесите 1 этаж цена счета станут меньше.
 

banditk@

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
35
Награды
4
А вы снесите 1 этаж цена счета станут меньше.
Спасибо за совет, попробую, а то уже появилась мысль выдать замуж симку за какого-небудь старичка при деньгах, у меня игра пару таких нагенерировала с доходом 90 000
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
У меня тоже счета по 20 тысяч приходят за дом, хотя он реально здоровый, и обстановка там дорогая. Но 20 тысяч! Вся моя семья неделю пашет на то, чтобы расплатиться с долгами!
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
а то уже появилась мысль выдать замуж симку за какого-небудь старичка при деньгах, у меня игра пару таких нагенерировала с доходом 90 000
А я так и делаю, но у меня девочки не рождаются, так что я боюсь придется миса выдать замуж... :фейспалм:
А потом утопить мужа...
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.245
Награды
864
Захотела вырастить еще раз проглотис. И вот что у меня получилось. Сколько ни пробовала сажать, только такое и вырастает сразу же после посадки.
226743599723e53ea58c8a1745a0f8cc.png
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Как я сильно ждала симс 4, как я радовалась и игралась в редакторе...чтобы обнаружить что в игре практически нечего делать... Невероятно мало мебели, профессия и желания меняются одним кликом, ожидала реалистичность а получила казуальность. Удалила. Скачала через год, думала есть изменения...игра стала больше, но не интереснее. Удалила. Сейчас качаю опять, надеюсь что теперь то я все же попробую освоить ее дальше первых трех дней.
 

Antoin

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
165
Награды
2
Недавно обнаружил неприятный баг, оказывается, если оставить игру без присмотра на 10-15 минут она может вылететь, не сохранив ваши изменения. Как я обнаружил этот баг и сопутствующие эмоции я, пожалуй, не буду описывать, но думаю, вы понимаете моё горе.

Здравствуйте, у меня такая проблема. Сочиняю песни на гитаре. Пока идет процесс сочинения, то ноты в багаже есть, а как только я дал название уже готовой композиции, то ноты пропадают из багажа и продать авторские права без них я уже не могу. Как-то получилось продать самую первую песню и потом не понимаю как еще одну, но песен то 8, а нот нет. Что делать?
Продать композицию можно только достигнув 9 уровня, книжечка с нотами исчезает, так положено, после написания песни она появляется у вас в репертуаре (можете сыграть её, жанр "сочиненные песни") и вы свободно можете её продавать, если такой функции на почтовом ящике нет - значит баг.
 
Последнее редактирование:

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Недавно обнаружил неприятный баг, оказывается, если оставить игру без присмотра на 10-15 минут она может вылететь, не сохранив ваши изменения. Как я обнаружил этот баг и сопутствующие эмоции я, пожалуй, не буду описывать, но думаю, вы понимаете моё горе.
Оставляла игру и на большее время без присмотра (около часа), ничего не вылетало) Может, ваш случай вовсе не с этим связан?
 

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
Вылетает действие "Вступить в брак" или "Пожениться"... Ни дома, ни на общественном лоте свадьбу сыграть не получается, так как при клике на арку вылетает действие и дома аналогично :расстроен: У кого может было такое? Симы подходят к друг другу и действие пропадает :правакачаю:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
тавляла игру и на большее время без присмотра (около часа), ничего не вылетало) Может, ваш случай вовсе не с этим связан?
Может комп перегрелся? Я оставляю игру без присмотра иногда (постоянно) даже паузу забываю ставить. Но пока она не вылетала.
 

Antoin

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
165
Награды
2
Вылетает действие "Вступить в брак" или "Пожениться"... Ни дома, ни на общественном лоте свадьбу сыграть не получается, так как при клике на арку вылетает действие и дома аналогично :расстроен: У кого может было такое? Симы подходят к друг другу и действие пропадает :правакачаю:
у меня подобное было от мода teen love, ещё свидания сбрасывались, попробуйте убрать геймплейные моды влияющие на романтические отношения.


Может комп перегрелся? Я оставляю игру без присмотра иногда (постоянно) даже паузу забываю ставить. Но пока она не вылетала.
Разобрался, во время игры обновлялась винда, она и съедала большую часть системных ресурсов, а когда я оставлял ноут без присмотра винда забирала все остальные ресурсы, т.к. её процесс имеет более высокий приоритет чем игровой.
 
Последнее редактирование:

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
у меня подобное было от мода teen love, ещё свидания сбрасывались, попробуйте убрать геймплейные моды влияющие на романтические отношения.
Удалила мод, но действие всё равно срывается... :расстроен:
Проблема решилась) Оказывается, было установлено два мода. Спасибо за подсказку)))
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Кажись семья гот настолько мрачная что дети у них получаются очень готичными!

Ну скажите мне на милость как, как!!? Могло у двух белых людей родиться это!!?
 
Последнее редактирование:
Верх