Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Отвечает Шон Уильямс *
- Привет.
*Улыбается*
Вроде хороший парень. Жаль, ТриМы забраковали встречу двумя командами - пообщалась бы с ним с огромным удовольствием...
- Да, опять - по иронии судьбы снова не повезло ему.
*Пожала плечами*
- А ты и правда будешь сегодня один?
 

Эльга Роу

Собака Баскервиль
Персонаж
Сообщения
835
Достижения
80
Награды
0
*Пока представители первых двух команд думали и пытались понять, что да как с картами и игрой. Снова обратилась к телезрителям.*

- А вот и двое представителей от двух других команд. Уважаемы телезрители, сбегайте за успокоительным. *поиграла бровями и улыбнулась* Пока выдаю задания. Ибо потом будет захватывающая битва между опасностями и людьми.

*Закончив говорить, сначала посмотрела на девушку, потом на молодого человека. И начала с ходу, без каких либо вопросов.*

- Эддисон, Шон и вам доброго времени суток! Вы уже ознакомлены с правилами Арены. У меня в руках две карты. Выбирайте стороны света, а если уже готовы ответить, то непременно выслушаю.

* Чуть кашлянула, так как поняла, что голос начал садиться. Что очень мешало общению, но проходилось говорить громко.*

- Что касается вас Шон. Я думаю организаторы в курсе. И тем более у вас есть куратор, он может пойти вместе с вами.

*Подняла руки и снова попросила тиши, потому что требовалось внимание и сосредоточенность, что бы ничего не упустить.*

С молодняком проще. По шапке надавала. В ширенгу выстроила, объяснила и пинком отправила.

*Обратила внимание на Луку и на то, как он смотрит на карту, в подсознание прокралось подозрение. Что видимо он не смог понять правил.*

Им же должны были всё рассказать.
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
- Почти не считается.

Эх, я был уверен, что Берта в восточной клетке. Рассказали бы нам хоть что с ними там делают. Но судя по тому, что ведущая говорит про крики, нам явно надо поторопиться.

*
По пути к озеру продолжает говорить*

- Там было что-то про ходы. Если за ходы считаются сектора, которые нам надо пройти, то у нас их 6..
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*кивнул Эддисон Кромвелл*

- Уверен, что справлюсь. Я бывал в походах и разные препятствия проходил. Не знаю точно, что тут, но думаю, мне это будет под силу.

*услышал выбор саламандр*

- Что там остается уже? Юго-запад? Если Вирджил пойдет, буду рад. Если нет, то справлюсь и один. Товарища надо выручать.

Жестко они, конечно, с ними
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
Везет ему - он уверен, что справится. А вот я... Так, брось! Сейчас же брось, я тебе сказала. Про Лабиринт ты думала также - будто всё будет очень плохо, а ведь на деле блуждание там оказалось не таким уж и страшным.
*Взяла себя в руки и бодро кивнула Шон Уильямс*
- Это здорово, что ты так настроен. От внутренней уверенности в себе многое зависит.
Что я несу? И хорошо бы для начала последовать его примеру...
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*заметил неуверенность Эддисон Кромвелл*

- Я желаю тебе и Таре удачи. Уверен, что все у вас получится.

Обычно мужчины спасают женщин, а у желтых, кажись, все время будет наоборот

*осмотрелся*

Вирджила то я не вижу. Наверное, и без него придется идти.
 

Эльга Роу

Собака Баскервиль
Персонаж
Сообщения
835
Достижения
80
Награды
0
*Посмотрела в след ушедшим Луке и Винсенту, повернулась к помощнику, и тихо проговорила, что бы настроили камеры на лофтах. Потом перевела внимание на оставшихся участников.*

- Хорошо Эддисон ЮВ. *подала карту девушке*


mi29MSq.jpg




- Я думаю, вы и направление дроги заранее выбрали. Или вам дать несколько минут на выбор?

*Вздохнула и убрала короткую прядку глаз, посмотрела на Шона и одарила милой улыбкой*

- Ну, что же вам ЮЗ. *подала оставшуюся карту в руки*



bsWPVxy.jpg




- И от вас тоже жду направления дороги.

*На минуту замолчала, собираясь с мыслями. Потому что это было только начало.*

- Шон, Эддисон, как только скажите мне, как пойдет по часовой стрелке или против. Я дальше объясню что дальше делать.

*Повернулась к мужчине, он показал большой палец, что означало все камеры включены и за спиной на мониторах сменилась картинка и показали четыре разных локации. Быстро оглядев их, снова обратилась к телезрителям*

- Дорогие болельщики. Пока наши участники идут до первых стартовых локаций. Хочу немного вам поведать, что же вы увидите. *посмотрела на мужчину и снова обратилась к камерам.* Как вы выдели пленники сидят в отдельных клетках, и что бы до них пройти. Нужно будет преодолеть цепочку препятствий. *прищурилась одним глазом* И вы не думайте, что там будет все легко. Наши участники столкнуться с такими преградами, что в реальности вы бы посидели. *развела руки в стороны* Но, увы, вы по ту сторону экрана и можете, только себе всё это представлять.
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*На ходу разглядывает карту*

- Ну да, получается у нас шесть ходов и шесть испытаний.

Ужас..

*
Подошёл вместе с Винсент Райз к каменистому озеру. Поглядел на мост*

- Эм. Вот это вот, то, что раньше было мостом не вызывает у меня доверия.

*Размялся и заколол волосы, чтобы не мешались*

- Готов?
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Взяла карту из рук Эльга Роу, бегло взглянула на неё, а потом перевела взгляд на ведущую*
- Против часовой стрелки. Мы пойдем против.

*Перевела глаза на Шон Уильямс*
- Спасибо. Тебе тоже удачи. *Подмигнула парню* Как-нибудь на Костре встретимся и вместе посмеемся над нашими здешними приключениями.
Ага, если выйдем с этой Арены - обязательно посмеемся. Лучше помолчи, прибереги слова для Закоулка - уверена, это испытание добавит не один седой волос в мамину копну.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Спотыкаясь выходит на мост, почти не хромая торопливо идет к Эддисон, хотела даже побежать, но в последний момент вспомнила про ногу*

- Эдд, я не сильно опоздала? Что тут происходит?

*Видит ведущую, здоровается*

- Добрый вечер, я - Тара из команды "Саламандры". Пришла на подмогу.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*взял карту и осмотрел*

Это зыбучие пески, похоже

*обратился к Эльга Роу*

- По часовой стрелке.

*заметил Тара Джи и улыбнулся*

- Привет. Удачи вам с квестом.

*перевел взгляд на Эддисон Кромвелл и усмехнулся*

- Обязательно встретимся живыми на костре. Даже не сомневаюсь в этом.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Услышала приветствие Шона и обернувшись к нему, улыбнулась и сказала*

- И тебе удачи, Шон! Извини, я так торопилась, что забыла поздороваться. А ты один что ли?
 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
*еще до прихода других участников команд спустилась вместе с Энди, внимательно смотря на карту, и рассуждая как бы невзначай*

-Мы достаточно близко к нему, хотя это и не самый короткий путь.

*удалилась туда, куда было велено*
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*осмотрелся на Озере, пока не заметив никаких особых препятствий, видимо - будут позже.*

- Готов, иначе нельзя.

*ободряюще улыбнулся Луке. Волнение начинало нарастать, но нельзя было давать ему волю. Сосредоточенно стал ожидать первого испытания*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*посмотрел на Тару*

- Да, у Дилана не получается поучаствовать. Буду спасать Лукаса один тогда.

Надеюсь, у Лукаса там все в порядке. Что-то мне это не очень нравится.

*вступил на мост и посмотрел вперед*

Какой-то он недежный
 
Последнее редактирование:

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Услышала ответ Шона и ободряюще сказала*

- Жаль, что Дилана нет с тобой, не с кем будет посоветоваться, да и вообще одна голова хорошо, а две, ну сам знаешь *улыбнулась*, но ты умеешь принимать верные решения, поэтому обаятельно справишься.

В любом случае уверена, что ведущие не допустят, чтобы с участниками что-то случилось.
 

Эльга Роу

Собака Баскервиль
Персонаж
Сообщения
835
Достижения
80
Награды
0
*Мельком взглянула на мониторы и недовольно поцокав языком, обратилась к помощнику, что он срочно наладил связь.*

Он не слышали на счёт стартового сигнала? Или я как то не так пояснила. Щенки. ух, попались бы мне на обучение. Точно заполучили ненужную вахту за торопливость.

*Сложив руки на груди, поглядывает на монитор с Лукой и Винсентом. Услышав по внутренней связи, что связь налажена, тут же решила приструнить молодцов.*

- Лука Монтано, Винсент Райз. Я вижу, что вы уже добрались. Попрошу вас подождать пока, остальные команды окажутся на нужных позициях.

Иначе я сойду с ума, и запутаюсь.

*Услышав голос новой гостьи на мостике, тихо рыкнула и злостно глянула в сторону Тары. Ибо это был перебор, но сдержалась и лишь мило улыбнулась.*

- И вам здрасте! *обратилась в Эддисон* Так против, значит против. Ваш соратник находится в восточной клетке. *потом к Шону* А ваш соплеменник, находится в северной клетке. Теперь вы можете разобраться с картами подсчетами. И если не возникнет вопросов, то можете идти к локам. *чуть нахмурилась* И смею ещё раз напомнить, что дождитесь специального сигнала, что бы начать опасный путь. Ну, а кураторы могут подняться ко мне на мостик. Что бы следить вместе со мной за вашими похождениями. Или так же отправиться с вами.

*Отдав честь, отвернулась в сторону мониторов и помощника, и заодно обсудить некоторые моменты внутренней работы*
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх