Неведомы тропинки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Неведомы тропинки

Пятнадцать участников решили попробовать свои силы в покорении острова.

Пять команд, пять лагерей.

В каждом лагере есть скромный дом с минимальным комфортом проживания: ковры в нём из цветочно-песочных полян, стены - из высоких пальм, чистое небо вместо крыши и море... море общения, возможно даже вместо еды.

Но кто из участников знает, что таится за стенами лагеря?

Мы предлагаем вам отправиться вместе с конкурсантами на исследование нашего острова.
Да не споткнёмся мы от чиха чихуна на неизведанных дорожках!


 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Кивнула ведущей, давая понять, что всё запомнила*

*Улыбнулась Шон Уильямс , потом перевела взгляд на Тара Джи*
- Ну, готова? Вперед, навстречу приключениям?
*Двинулась в сторону мостика*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
Какая строгая, но какой же она еще может быть.

*Рассмотрев карту в руках Эддисон, ответила подруге*

- Да, будем выдвигаться, или одни тут останемся, а Сеню спасать надо.

Хорошо, что он не слышит, что я его Сеней называю, а то таким взглядом бы наградил. Вроде уже почти как родные, но все-таки имя свое бережет как настоящую драгоценность, никаких уси-пуси сокращений.

*
Пошла следом за Эддисон к месту старта*

 

Эльга Роу

Собака Баскервиль
Персонаж
Сообщения
835
Достижения
80
Награды
0
*Тихо переговариваясь с помощником, и периодически посматривая на монторы. То хмурилась, то с прищуром смотрела. А в голове витала туча мыслей и благо они были не о том, кто может появиться рядом на мостике. А о том, что бы ни сорвать шоу, не оплошать перед глазами миллионов зрителей и самих участников. Внешне эту нервозность не было заметно, но внутри вовсю кипели эмоциональные страсти. Ведь все впервые, камеры, роль ведущей, о которой никогда в своей жизни не мечтала. Потому что была повязана совсем с другим бизнесом.*

Одна беда. Карин может это увидеть, что не очень и скажется на моей тихой жизни.
Но, ладно это все после шоу, разгребать. И чувствуется, что мне это ещё так аукнется.


*Сложив руки на груди, погрузилась в атмосферу участников, дабы ничего не упустить. Но через пару минут, получила по внутренней связи, что все отлажено и можно приступать к делу.*

- Вот теперь я вижу, что вы все пришли по своим местам. У каждой команды своя локация и я их озвучу.

*На мониторах появились локации крупным планом.*

- Тропическая ботва, вы выбрали "Скалистый холм".


Скалистый холм

YclRChM.jpg


Вы выбрали Северо-запад. Скалистый холм приветствует вас. Хлипкий шаткий мост на высоте пяти метров покачивается при любом дуновении ветра. А ветра здесь ледяные. Даже высокие скалы не защищают от них, а только препятствуют движению. Вашему. Доски под ногами кажутся хлипкими и норовят обломиться.
Преодолев моста, вы увидите каменную стену, испещренную трещинами. За ней – вход на арену. Если вы никогда не лазали по горам – сейчас самое время попробовать.



- ВТФ ваша локация "Каменистое Озеро"


Каменистое озеро

DXSc3Bd.jpg


Что может быть лучше гор? Только озеро. Но вам повезло особо, вы выбрали Северо-восток, где есть и то, и другое. Старый скрипучий мост поможет вам добраться до середины озера. Держитесь крепче за верёвочные поручни и не упадите на камни или в воду, она ледяная. Дальше вас ждут камни-островки, по ним вы доберётесь до арены. ‍Будьте осторожны – камни скользкие, а ещё вы рискуете наступить на гранитную черепаху, вряд ли ей понравятся ваши ноги.



- Саламандры "Топкое болото" И ТриМ "Пустынная бездна".

*Замолчала, что бы перевести дух, так как голос неприятно начал хрипеть и нужно было попить, но после продолжила*

- Для начала я дам сигнал для Тропической ботвы и ВТФ. А потом Саламандры и ТриМ. Помашите рукой что поняли.

Ну, что же приступим и посмотрим, как они пойдут.

*Дождавшись, когда все помашут рукой в знак согласия, повернулась к мужчине и взяла со стола пульт управления. Нажала пару кнопок. И в локациях команд ВТФ и Ботвы прозвучал громкий сигнал к старту.*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Чуть дернулась, услышав голос ведущей*
Да что же это такое? Ну не маленькая ведь, бери себя в руки!
*Прикрыла глаза*
Вдох... Раз... Два...
*Выдохнула и, поднял левую руку вверх, чуть махнула ею*

*Посмотрела на Тара Джи и улыбнулась ей*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Махнула рукой ведущей*

- Будем ждать своего сигнала.

Уже не терпится отправиться, не могу сидеть на месте, ничего не делая. Но в болоте лучше не торопиться, осторожность и хорошая координация не помешают. С осторожностью бывают проблемы, а вот с координацией благодаря йоге у меня все нормально.
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*Ещё раз осмотрел мост*

Не, ну мне вообще это не нравится..

-
Винс, может, ты первый пойдёшь?

*Лукаво улыбнулся, прокручивая в голове лучшие моменты своей жизни*

Да нуу, рано мне умирать. У меня сын дома, помилуйте.
Вот если бы не Берта, а какой-нить другой чел, кроме ещё и Винса, я б даже посмотреть на эти препятствия не пришёл.
 
Последнее редактирование:

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*помахал аж двумя руками, только бы скорее уже всё началось. Наконец, услышал стартовый сигнал*

- Хорошо, пойду вперёд, держись за мной, Лука.

Надеюсь, я знаю, что делаю. Хотя, всё равно никакого выбора, а время уходит. Берта, мы уже в пути.
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*Идёт позади Винса, вспоминая все молитвы, какие слышал и жмурясь на каждом покачивании моста*

Интересно, тут есть врачи или какая-нибудь страховка? Типа если мы упадём, нам ведь помогут?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*показал Вирджилу карту*

- Вот, наш путь. Пустынная бездна, а Лукас в северной клетке.

Если с кураторами можно, почему Павел не поможет Таре и Эддисон?

- Да, думаю, мы сможем!
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*мост шатало из стороны в сторону, как бы ни старались держать равновесие. Но верёвки были достаточно крепки, чтобы на них опираться. Медленно, но верно, выверяя шаг за шагом, миновали скрипучий мост, с облегчением ступив после него на твёрдую землю. Дальше путь преграждало озеро с кое-где выделяющимися каменными островками.*

- Наверняка скользкие, чтобы по ним прыгать напрямую. Может, попробуем обойти по краю ближе к горе? Как думаешь, Лука?

*вглядывается в озеро и камни, пытаясь мысленно проложить оптимальный путь*
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*Под ужаснейший скрип спрыгнул с моста, обернувшись посмотреть, не упал ли тот*

И это ведь ещё даже не первое испытание.

-
А там есть, где проходить? Ну давай попробуем, я за тобой.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
- Да, как я понял. Наш путь по часовой стрелке.

*посмотрел в сторону моста*

- Но вот мост выглядит крайне ненадежным. Еще надо дождаться первого препятствия.

Или этот мост и есть само препятствие
 

Эльга Роу

Собака Баскервиль
Персонаж
Сообщения
835
Достижения
80
Награды
0
Ну, вот и никого со мной нет. Что бы как то потролить участников и зрителей.

*С тоской глянула в сторону тропинки и потом на помощника, что сидел за компьютерами. Вновь уставилась в мониторы, и заметила вышедшего Вира из кустов*

Забавно, сюда не поднялся. Но как и предполагал, он примет участие.

- Я смотрю к Шону присоединился куратор. Что же рада за тебя. И что хотела сказать. Пока ВТФ и Тропическая ботва преодолевают свою локацию. Дамка и вам старт.

Не забываем, что у вас за локации.

*Взяла планшет со стола, что бы свериться с списком того, что успели накидать на быструю руку. Что бы ни потеряться во всей информации*

- Саламандры. Вам досталось болото, надеюсь, вас там не засосет, и вы останетесь живы. Ведь единственный ваш мужчина борется с фобиями.


Топкое болото

3xlEZj8.jpg


Надеемся, вы любите запах сырости и песни лягушек. Потому что на Юго-востоке вас ждёт болото. Верёвочный мост, чьи доски давным-давно прогнили, проведёт вас через самую опасную трясину. Будьте осторожны на осклизлых дощечках и не отпускайте дрожащих поручней, если оступитесь, падать высоко, а болото не любит отпускать свои жертвы.
После того, как мост останется позади, вам предстоит добраться до арены вплавь, берегитесь пиявок.‍



- ТриМ. Мужская команда, потерявшая по пути на Арену одного соратника. У вас бездна


Пустынная бездна

Wa2h27e.jpg


На Юго-западе вас ждёт бесплодная земля. Здесь, кажется, никогда не было дождей, лишь частые ветра и землетрясения. По рассохшимся шатким доскам подвесного моста, вы сможете перейти через бездну. Но на этом ваши испытания не закончатся, чтобы добраться до арены, вам предстоит преодолеть не очень глубокий каньон. Всего лишь в полтора вашего роста.‍



*Вздохнув, нажала еще две кнопки на пульте. И новая волна оглушила локации сигналом, от чего на секунду уши свернулись в трубочку. Положив пуль на стол, рядом с планшетом, повернулась к камерам и решила поговорить со зрителями*

- Ну, вот и началась игра. Как вы видите, наши участники начали свой нелегкий путь. Надеюсь, вы мысленно с ними и придаете им силы, для того, что бы справиться с опасными преградами.

*снова сделал голос тихим, и как бы невзначай посмотрела на помощника* Могу лишь только сказать. Что впереди их ожидают более опасные преграды. Нежели горы, болото, пустыня и озеро. Там им придется встретиться с настоящими ожившими ужасами различным миров. Но, это все позже. А сейчас давайте наблюдать за тем как, наши участники проходят.

Угу, и с как наслаждением я за этим наблюдаю.
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*заприметил камни, более-менее близко расположенные друг к другу, указал на них Луке*

- Вон те видишь, справа? Мне кажется, можно дотянуться будет, если шагнуть шире. Справа от них гора, и наверное мелководье, не так страшно оступиться. Я вперёд. Если не получится - подумаем другой вариант.

*свернул от моста направо, встал на ближайший булыжник и осторожно сделал первый шаг над водной гладью.*

Пока нормально, дотягиваюсь.

*миновал несколько камней, оглянулся назад.*

- Не отставай, Лука.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх