Нотный стан

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
qrale5w.png


В настоящий момент дневник посвящен семье Мориэль, мрачной и невесёлой.
Все использованные в отчетах аудио можно попросить здесь. Все уже и еще не использованные арты шапок в оригинале также можно получить в этой теме.

Оставляю Мерилин здесь, потому что не играю в TS4.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Династийцы, присоединяйтесь!
Dzirrat принесла нам новый способ оживить персонажей! Artbreeder - гуглите и смотрите на своих живых ГГ и не только.
Делюсь результатами ниже.

Кристоф - основатель Мориэлей
p1rAeuO.jpg


И немного стилизации под общее настроение династии

ZulplAb.jpg

Себастьян - сын Криса, наследник 2 поколения.
yDxKuAG.jpg


И постарше

9qbH5yo.jpg


Лаура - текущая ГГ, наследница 3 поколения.
X26FoiB.jpg


Немного стилизации. Просто понравилось, как выглядит.

2WIb6P4.jpg

Бонус: Стейн (бывший Лауры) и её любимый и единственный братец Доминик
Стейн, он же харизматичный солист с гитарой в руках.

GKJD6A6.jpg


Доминик, учёный-ботаник, рыболов, любящий муж и просто примерный семьянин.

MX2pcL1.jpg

Большое спасибо за такие живые портреты, Dzirrat! Прям как-то по-другому взглянула на персонажей.
 
Последнее редактирование:

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Ох, ох, как необычно! Мориэли в игре и так красавцы, а здесь прям вах:хлопаетглазками:. Будто промо или концепт-арт персонажей к какому-нибудь сериалу или игре (хм, а если смешать и чуть-чуть взболтать, то и династия получится). Я вот только не разобрался, как стилизацию с эффектами выбрать, но вообще спасибо за такой ресурс.
 
Последнее редактирование:

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Ох, ох, как необычно! Мориэли в игре и так красавцы, а здесь прям вах:хлопаетглазками:. Будто промо или концепт-арт персонажей к какому-нибудь сериалу или игре (хм, а если смешать и чуть-чуть взболтать, то и династия получится). Я вот только не разобрался, как стилизацию с эффектами выбрать, но вообще спасибо за такой ресурс.
Там нужно зайти на вкладку с генетикой и крутить до нужного результата. (Old portrait, загружаете фото персонажа, потом третья вкладка). Сохраняете когда докрутите. Сохранённый результат будет снизу под фото, кликайте на него. А потом сам сервис от уже переделанной вами картинки будет предлагать чайлды с ползунком "похожий - другой".
Так можно добиться именно такого портрета как вам нужно)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Боже, какие они прекрасные!
Все, решено, нужно все бросать и идти читать! Такие персонажи, божечки, прям по мне!
А обработка у тебя придала им еще большего колорита заверните мне первого!!!
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
Lorraine, вааа! Вот это красотень:восхищение:
Доминик - мой любимчик, однозначно)) Мне даже как-то жаль стало, что у меня нет никаких персонажей, которых можно было бы так стилизовать... Пойти династию намутить, что ли хд
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Боже, какие они прекрасные!
Все, решено, нужно все бросать и идти читать! Такие персонажи, божечки, прям по мне!
А обработка у тебя придала им еще большего колорита заверните мне первого!!!
Ох :3 Я, глядя в твоё закулисье, тоже так говорю :3

Советую идти читать с начала 4 поколения, когда оно родится (довольно скоро). Там будет много вампиров, мрачности и убийства ^_^
А Кристоф, кстати, среди наследников самый непопулярный, мне кажется)

Lorraine, вааа! Вот это красотень:восхищение:
Доминик - мой любимчик, однозначно)) Мне даже как-то жаль стало, что у меня нет никаких персонажей, которых можно было бы так стилизовать... Пойти династию намутить, что ли хд
Да-а, мне тоже он жутко понравился, слишком живой и реалистичный вышел.
А династию давно пора, сама знаешь.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Ох :3 Я, глядя в твоё закулисье, тоже так говорю :3
Так ты же вроде читаешь))))
Советую идти читать с начала 4 поколения, когда оно родится (довольно скоро). Там будет много вампиров, мрачности и убийства ^_^
Не не, я с самого начала)
Нужно же знать все от корня))
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Таким мне он представлялся. Благородный и с легким взглядом маньяка. Уж прости!
Себастьян - сын Криса, наследник 2 поколения.
yDxKuAG.jpg
Взгляд мудрого мужчины с благородным, но разбитым сердцем
Лаура - текущая ГГ, наследница 3 поколения.
X26FoiB.jpg
Лаура - словно живая.

Стейн, он же харизматичный солист с гитарой в руках.

GKJD6A6.jpg
Бозе мой:вручаюсердце:

Доминик, учёный-ботаник, рыболов, любящий муж и просто примерный семьянин.

MX2pcL1.jpg
Красавец:обожание:
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Лаура - словно живая.
Уф! Тоже подумываю кого-нибудь на аватарку поставить. Уж больно живые все вышли!
Мне, пожалуй, Крис больше всех понравился. Ну и Доминик. Потому что максимально попали в образ.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
o0uQeEm.png
Я беременна. Внутри меня уже есть жизнь – так думала я, повторяя про себя, поглаживая живот.

Нет, Лаура. Внутри тебя уже есть смерть.

Тёмная комната. Восковые свечи плачут как на похоронах. Над пьедесталом возвышается тело мужчины.

YDQPt9J.png


Помню, что сначала не признала его. Посветлевшие кончики волос, низкий голос, бархатная кожа. Я смотрела на него с опаской, но понимала – я в его тюрьме.

UaPWVgm.png


Что-то внутри скручивает мои органы. Мне больно, но я не подаю виду. Боль была такая сильная, что именно из-за неё, как мне казалось, я и проснулась. Мне нужно было присесть.

Ll4jBRQ.png


- Нет, милая. Тебе нужно кое-что другое.

Я вспомнила его голос. Он неуловим, точно звук. Показывается мне, только когда сам того желает.

o1UNDMI.png


Кристоф. Он уже не тот, кого я знала. Не тот, кого знали мы все.

- У меня много вопросов. Ответь хотя бы на один. Что я здесь делаю?

MVsqnRc.png


Он поднимает меня, что даётся моему телу с трудом. Ноги не слушаются, бёдра дёргаются, а низ живота вот-вот и разорвётся изнутри. Но я слушаюсь, ибо иначе, откуда-то знаю я, будет только хуже.

We3o1Or.png


- Взгляни на меня. Тебе придётся это сделать… внучка. Ты должна исполнить своё предназначение. Ты обязана использовать свой дар и дать ему появиться на свет.

Дар?

Предназначение?

- Именно. Здесь я слышу твои мысли. Ты имеешь право знать, что этот ребёнок, - он положил руку на мой живот, - и есть твой дар.

Боль усилилась от его прикосновения. Плод внутри меня будто бы потянулся к руке Криса, пытаясь разорвать меня изнутри. Я кричу, Крис убирает руку, и мне становится легче.

- Впусти его, - прошептал Кристоф, расстёгивая пуговицы пиджака, - Заботься о нём, - он отбросил его в сторону и принялся расстёгивать рубашку, - Люби его, своего единственного сына. Исполни то, что предначертано.

Кристоф протянул мне свою оголённую руку. Клянусь, я была уверена, что он остался вампиром. Но сердце его билось как у живого.

AF1n79i.png


Дурацкий сон!

Я впиваюсь в вену на его руке. Другая кровь течёт в его жилах, тёмная, почти холодная, но с каждым глотком моя боль уходит. Я впиваюсь сильнее, теряю часть разума, взглянув на вену в области шеи.

- Мне ещё нужна эта никчемная жизнь. А ему будет предостаточно.

Мгновение. Темнота. Страх.

C3m9WgF.png


Я напугана.

Вокруг лишь свет от свечей. Моё тело больше не слушается ни разума, ни сердца. Кристоф исчезает, стоило мне лишь моргнуть. Та жизнь, что зарождается во мне, отчего-то кажется мне прекрасной.

Мой смысл? Предназначение? Мой дар?

rksaXRo.png


Я сижу в удобном мягком кресле. Мой живот растёт каждую минуту. Он просится поскорее вырасти и прийти в этот мир.

3i2KCj2.png


Я уже люблю его.

По возможности, включите плагин с аудио дорожкой (ПКМ на окошко с флеш-плеером) в династийном посте. Это будет важно для меня, как для автора - передать те самые ноты, тот самый ветер, что разносил музыку и мерцание по кварталам.
 
Последнее редактирование:

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Небольшая экскурсия по новому дому​
Небольшой общий план первого этажа. Здесь есть гостиная, кухня, столовая (всё без дверей), кладовая и ванная.

dTIBpih.png


Z63PboT.png


ALp7NKx.png


1sdOIT6.png


Персональная ванная, конечно же.

89YAata.png


AkdCGT1.png


Второй этаж на тот момент был практически пуст, за исключением детских зон.

WVYExhr.png


zOqgzrF.png


Зона напротив детской

oXOuIC2.png
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Спасибо всем, кто голосовал. Да, это не Династия года, но для автора это всё равно важно.

MTjJyuT.png

Три за сценарий, три за парочку, три за скриншоты. Первый раз главная.
В оправдание скажу, что пытаюсь начать играть в четвёрку. Пока что мне очень сложно. Я провалила почти все экзамены в университете, моя кошка убежала от меня, а Калеб стал флиртовать на празднике чая со всеми подряд, хотя был МЧ моей героини.
Обещаю скоро принести главы. Но пока грущу.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Я провалила почти все экзамены в университете
Держись.
Скажу сразу - это не конец жизни. Всегда можно потерять год и натаскать знания. Да, жалко, но такое случается. Главное - не унывать и верить в себя!
моя кошка убежала от меня
Это беда
Объявления может раселеять? Написать в группу города в соц.сетях?
пытаюсь начать играть в четвёрку.
После тройки это трудно, да
Калеб стал флиртовать на празднике чая со всеми подряд, хотя был МЧ моей героини.
В его оправдание скажу - это чай. Еще может быть, что действует "Свободная любовь". Это такая противная голосовалка, которая симам башню сносит
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Держись.
Скажу сразу - это не конец жизни. Всегда можно потерять год и натаскать знания. Да, жалко, но такое случается. Главное - не унывать и верить в себя!

Это беда
Объявления может раселеять? Написать в группу города в соц.сетях?

После тройки это трудно, да

В его оправдание скажу - это чай. Еще может быть, что действует "Свободная любовь". Это такая противная голосовалка, которая симам башню сносит
Эй, это всё произошло со мной в четвёрке х))
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
Lorraine, блинский ёжик, я опять забыла проголосовать...

Ого, сколько всего в четвёрке. В последний раз, когда я ей интересовалась, вышел аддон про работу х)) Пойти дать второй шанс, что ли?)
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Lorraine, блинский ёжик, я опять забыла проголосовать...

Ого, сколько всего в четвёрке. В последний раз, когда я ей интересовалась, вышел аддон про работу х)) Пойти дать второй шанс, что ли?)
Я поставила какую-то сборку всего-всего, решила, что опытная. Ага, мгм, конечно.

Уже, конечно, получше, но отсутствие открытого мира как-то непривычно после тройки.
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
отсутствие открытого мира как-то непривычно после тройки.
да-а, это то, что мне не нравится в двойке тоже
и очень маленькие городки кажутся после миров из тройки
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Lorraine, поздравляю с победой в Династии месяца! Весьма заслуженно:).

пытаюсь начать играть в четвёрку. Пока что мне очень сложно

Я пока тоже пытаюсь освоиться в четверке. Получается...эм-м-м, ну все равно, что попытаться завести машину на борще, то есть никак). Надеюсь, у тебя все получится:Rolleyes2:.

Я поставила какую-то сборку всего-всего, решила, что опытная

Ооох, пожалуй, присоединюсь. У меня глаза в стороны разбегаются, хочется попробовать сразу ВСЁ. В итоге не получается, уверенность улетучивается и остается только кусать локти, почитывая династии других игроков и надеясь, что когда-нибудь геймплей освоить все-таки удастся.

Так что большого тебе терпения в этом нелегком пути, в освоении в четверке:нео:.
 
Верх