TS2 Новости подфорума и обсуждение предложений

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Уважаемые династийцы!

В данной теме будут публиковаться важные объявления и проходить обсуждения предполагаемых новинок подфорума.

Темы для обсуждений вносит только Модератор. Если у вас есть интересная идея по улучшению подфорума, вы можете предложить её Модератору в ЛС. Спустя некоторое время идея будет вынесена на общее обсуждение.

Пожалуйста, будьте вежливы и толерантны в ходе обсуждений, обязательно аргументируйте своё мнение.

Приятного и продуктивного общения!
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
В соседнем разделе номинация "лучший сюжет" весьма востребована и ни у кого не возникает сомнений, как за нее голосовать
smile.gif
Очень просто - выбираешь ту династию, в которой повседневные события изложены интереснее всего. При этом язык автора может быть скучным и пресным. Лучшая династия - это текст + скрины + общий интерес + общая популярность. Лучший сюжет - это интересная трактовка стандартных событий. Например, Дневник некроманта.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Уважаемые династийцы!

Ко мне поступило предложение создать тему для совместного сочинения челленджей.
Кодовое название - "Мастерская челленджей".
Как Вы считаете, есть ли потребность в подобной теме? Будет ли она востребованной?
Есть ли у Вас желание совместно с Вашими коллегами по подфоруму придумывать новые испытания? :3​


Автор идеи: (nikita)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
(nikita), извиняюсь, забыла сначала указать ^_^"
(nikita) сказал(а):
И сразу вопрос для вас: создавать будем отдельную тему или писать в этой теме?
Главный вопрос :3 Если писать прямо в этой теме, то всё будет смешано и запутанно, а вот в случае с отдельной, мне кажется, будет удобнее.
А Вы как считаете?
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Valiotti, в отдельной теме. Можно было бы заодно и вопросы задавать, и вносить свои предложения.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Valiotti сказал(а):
Ко мне поступило предложение создать тему для совместного сочинения челленджей.
Была попытка совместного дополнения\переписывания Аппокалипсиса

Может быть в качестве тестирования идеи совместных челленджей доведём несчастный Аппокалипсис до ума?
happy.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Рокелина, вот оно что... Странно, почему так вышло о.о Надо перечитать тему и внести оговоренное.)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Уважаемые династийцы и посетители подфорума!

Следуя вашим пожеланиям, у нас открылся мини-конкурс "Лучшая династия сезона"!
До старта конкурса у Вас есть возможность задать вопросы прямо в этой теме. В дальнейшем все вопросы просьба задавать в ЛС организаторам.

____________________
Также хотелось бы узнать: есть ли желающие изготовить логотип для нового конкурса?
Если у Вас есть желание, возможность и необходимые навыки, прощу обратиться ко мне в ЛС.

Вопрос снят.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
(nikita),
Рокелина сказал(а):
Может быть в качестве тестирования идеи совместных челленджей доведём несчастный Аппокалипсис до ума?
Пока что проведём эксперимент, будет ли реальный спрос на эту тему.) Примерно в начале следующего месяца планируется пересмотр условий Апокалипсиса и добавление пожеланий по ограничениям, правилам. Если активность со стороны династийцев в этом процессе будет, тогда имеет смысл и создание темы :3
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Valiotti, но это же получается "добровольно-принудительно". Хотите сочинять челленджи - доведите до ума Апокалипсис?:)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
SImolina, но если представить себе ситуацию, что тема будет создана, а активности в ней не будет?
То есть это как в случае с прошлыми мини-конкурсами: все "за", всем нравится идея, все изъявляют желание участвовать, а на деле что? Желание быстро угасает и влечение к данному виду работы пропадает. Так не есть хорошо.
В общем, пока что вопрос на рассмотрении: возможно, при пересмотре всего написанного в теме, я выясню, что менять ничего не нужно и тогда вопрос относительно Апокалипсиса будет снят.)
А вообще хотелось бы знать, сколько человек планируют участвовать в совместном создании челленджей.
Наверное, стоит создать соответствующий опрос.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Valiotti сказал(а):
То есть это как в случае с прошлыми мини-конкурсами: все "за", всем нравится идея, все изъявляют желание участвовать, а на деле что? Желание быстро угасает и влечение к данному виду работы пропадает. Так не есть хорошо.
Ну, например, у меня после создания конкурса сразу возникало желание создать династию
biggrin.gif
Уж очень привлекательно это все
smile.gif
По крайней мере, я обязательно буду голосовать и поддерживать участников
smile.gif


Valiotti сказал(а):
А вообще хотелось бы знать, сколько человек планируют участвовать в совместном создании челленджей.
Я считаю это пустой тратой времени. Смысл в большом числе челленджей, если их никто не отыгрывает? Мне кажется, сначала надо набрать народ, который обязательно будет играть этот челлендж.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Для начала нужно придумать челендж, который будет интересен. Тогда и желающие играть найдутся. Вот я никогда не собиралась становиться династийцем, потому что не нравились мне придуманные условия. Я могла сама себе гораздо круче и сложнее ограничения на придумывать. А тут увидела девицу и запала. Необычные условия. Сложность игры. В общем, совершенно не жалею, что отыграла этот челендж. Так может и кто-то другой загдянет. Увидит интересные условия игры и присоединиться.
 
Верх