TS4 Новости подфорума, обсуждение идей

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Уважаемые династийцы!

В этой теме вы можете поделиться своими идеями для создания Правил Дневников Сима и Челленджей по игре The Sims 4. Прежде чем предложить идею, обсудите её с Модератором подфорума.

Также в этой теме будет публиковаться информация обо всех нововведениях и изменениях в Правилах.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.
Вы можете дополнить чью-то идею или предложить альтернативный вариант, но не нужно оставлять комментарии категории "мне нравится, отличная идея" или "нет, плохая мысль" – это будет приравниваться к флуду, такие сообщения будут удалены, а пользователи, злоупотребляющие подобным, – наказаны.
Все предложения будут в любом случае рассмотрены.

Если при обновлении часть черт участка перешла в испытания, можно на их место поставить черты, но при условии, что эти испытания не будут убраны до конца поколения. Если хочется убрать испытания раньше, чем закончится поколение, придется вместе с ними убирать и новые черты. Добавлять новые испытания можно в любое время и в любом количестве, но удалять не чаще одного раза в поколение также в любом количестве.

С дополнением «Сельская жизнь» запрещено отключать старение новым животным и соглашаться на подаренные 50 тысяч симолеонов.

Добавлены новые ограничения: Простое испытание, Настоящее испытание, Простая жизнь, На собственном обеспечении, а также Боязнь кухонной утвари и Асоциальный элемент.

Добавлена новая категория баллов Ярмарки:
- 0,5 за первое место на ярмарке (дается один раз за каждый вид ярмарки)
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.407
Достижения
1.050
Награды
1.133
Идея хорошая, единственное, я вспоминаю, как с поколениями у меня копились лаги и баги, начиная с третьего поколения, и я, сверкая пятками, в пятом поколении переехала на участок 30*30, ибо невозможно терпеть.
Одним словом, к пятому поколению жить на огромном участке нереально из-за лагов и багов?.. Тогда можно ограничиться на размерах 40х30, вполне большой участок уже

Т е как

"Каждое следующее поколение должно переезжать на другой лот с новым домом. Жилой лот для каждого поколения должен обладать следующими минимальными размерами: первое поколение должно жить на лоте размерами не менее 20х15, второе — 30х20, третье — 30*30, четвертое и пятое — 30х40".

Здесь надо уточнить формулировку, что мы подразумеваем под романтическими отношениями, потому что они могут появится случайно (кто-то представился обворожительно, например, или странный звонок, и мало ли что еще разработчики позже придумают и какие баги подкинут)
Я хотела уточнить, но все никак не могла сформулировать. Формулировка звучала примерно так: "В случае случайного завязывания романтических отношений (к примеру, самостоятельный флирт НПС с основателем/наследником, звонки НПС) дальше развивать эти отношения запрещено, по возможности свести розовую полосу на минимальный уровень!

А еще мне надо вписать ограничения на "оборотней", которые сама же и предлагала...
Да, я сегодня думала об этих бедолагах, но ничего не придумала лучше "плохой мальчик" - во время ярости никак нельзя управлять симом, нельзя запирать двери Х))) Думала еще о магах, но ребятки и так читерские, что им там придумаешь... По лору с вампирами борятся - так про это есть уже ограничения. Что-то про маг.академию?.. Ну это уже скорее челлендж какой, тут прям подумать сюжет надо Х))) Ну или просто запретить посещать волшебный мир (соответственно, основатель должен быть магом, которого когда-то изгнали по неким идеологическим причинам?..) , мол маги-самоучки, но это обрезание достаточно интересного контента...
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.981
Достижения
1.555
Награды
3.129
Да, я сегодня думала об этих бедолагах, но ничего не придумала лучше "плохой мальчик" - во время ярости никак нельзя управлять симом, нельзя запирать двери Х))) Думала еще о магах, но ребятки и так читерские, что им там придумаешь...
Да магов то давно введены. вот ине рассматривали ничего по ним. Яне знаю, разве что ввести что-то типа династии магов? Базовое ограничение, стоимостью в 1 балл?

вот здесь можно посмотреть мои идеи по "оборотням"
В целом рекомендации: ограничения чем четче и короче сформулированы. тем лучше.
 
Верх