Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Один из самых неприятных моментов - перекос в финансах. Симы богатеют просто с неприличной скоростью. Начинаешь без гроша в кармане, чистым собирательством, нищим представителем любой профессии - и все равно неизбежно наступает момент, когда денег больше, чем тебе нужно, и зарабатывать нет интереса, дом обставлен, на оплату счетов хватает, детям выделить нельзя, да и скучно это. Никаких усилий особо никуда прикладывать не надо. Как вспомню жизненные цели в двойке, так вздрогну, изрядно попотеть приходилось, а тут -скука смертная. Холодильник всегда полон, одежду бери какую хочешь, наушники и смартфон с тобой по умолчанию. Плюс, во многих местах адски проседает логика, как с тем же бизнесом, работой врачом/детективом, но это не те сложности, которых ждешь от игры. С другой стороны, все-таки тянет зайти. Парадокс.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
После сезонов можно же, отселяешь дитё, потом даришь ему несколько раз подряд по 10000
Нельзя сразу дать энную сумму денег. При моем стиле игры дешевые домики давно заняты, приходится идти на хитрости. В тройке, насколько помню, можно было купить несколько домов (не уверена), и сразу выделить отселяемым симам практически любой бюджет.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
невролог, не увидевший у меня остеохондроз и терапевт, который лечил мой кашель методом подбора лекарств!
а вас не посылали к психиатру. если лекарства не помогали? воот а меня посылали именно молодые неврологи в итоге долечили до того , что теперь и не знаешь как вылезти из этой ямы.
а с психологом тоже общалась, смешной такой дядька нарек меня "инфантильной"(открыл глаза практически:D) дал кучу тестов, сказал, что у меня особых проблем нет и отпустил с богом(единственный из всей этой братии посмешил)
Причем платные не лучше бесплатных, потому что одни и те же там и там работают зачастую.
платные в отличие от бесплатных, еще могут лекцию прочитать, а так.. бесплатным ни чего не надо , а платным надо только денег.вообще порой возникает ощущение, что я уже знаю больше чем эти рвачи :D
а моего друга от конъюнктивита залечили до того что он чуть зрения не лишился(хорошо через знакомых адекватного офтальмолога нашел) в больнице вроде откачали - оказалось воспаление сосудов такая вот у нас с медицина на букву "п"

а я думала, меня одну тошнит от наших фильмов
на счет фильмов....ну у меня дома их смотрят, слушаю фоном - тоска сопливая - это мыло. современное остальное тоже пугает, все эти последние богатыри вии и прочие гоголи....половина откровенный треш,другая половина стыренная у буржуев. и главное больше спецэффектов. правда этим давно уже все массовые киношки грешат.
кстати, за одно спрошу. у всех такая беда, что если твоего сима приглашает на свидание нпс, то задания для свидания не отображаются и все мероприятие проходит ужасно?-_-
и еще, кто как борется с захламлением инвентаря а то вроде и продать кое что жалко и надоело одинокий пакет крови(к примеру) искать среди этого барахла
Кстати, вот заметила,что 4ка и правда менее популярна чем та же 3я часть не смотря на ее глючность:( сужу хотя бы по допам.сколько их было раньше и сколько теперь.даже на данном сайте, меньше контента загрузки стало для 4й части.хотя она нарисована симпатичнее остальных.но после открытого мира....
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
а вас не посылали к психиатру. если лекарства не помогали?
А причем тут проблемы с позвоночником и психиатр? Кхм. Невролог занимается вообще-то не проблемами с психикой, а нервами, в том числе проблемами с центральной и перефирической нервными системами, а не проблемами с головой.

платные в отличие от бесплатных, еще могут лекцию прочитать, а так.. бесплатным ни чего не надо , а платным надо только денег.вообще порой возникает ощущение, что я уже знаю больше чем эти рвачи
Нет, бесплатные и платные врачи все разные. Есть и в поликлиниках очень хорошие врачи и грамотные, но на моем опыте это пока была только молодежь лет до 35, потому что они интересуются тем, что в современном мире в медицине происходит, а не только тому, что знают из опыта или универа, из пожилых редко, разве что хирурги и то в больницах.

кстати, за одно спрошу. у всех такая беда, что если твоего сима приглашает на свидание нпс, то задания для свидания не отображаются и все мероприятие проходит ужасно?-_-
Не сталкивалась с таким.

и еще, кто как борется с захламлением инвентаря а то вроде и продать кое что жалко и надоело одинокий пакет крови(к примеру) искать среди этого барахла
Пока никак не борюсь, но тоже думаю, что с этим делать. Есть идея сделать специальный ящик, в который можно будет складывать нескладываемый хлам. В первую очередь это гигантские фейерверки, которые почему-то не убираются никуда, кроме багажа, а на полу занимают место как полдивана!

Кстати, вот заметила,что 4ка и правда менее популярна чем та же 3я часть не смотря на ее глючность сужу хотя бы по допам.сколько их было раньше и сколько теперь.даже на данном сайте, меньше контента загрузки стало для 4й части.хотя она нарисована симпатичнее остальных.но после открытого мира....
Скажу то, что знаю от западных коллег модеров - поначалу все обрадовались Симс 4, но сразу после выхода разочаровались. Из-за этого автор сайта simlogical закрыла свой форум по симам и многие бросили своей творчество по симам на время вообще, а после вернулись снова к Симс 3. Может поэтому сейчас все больше снова крутых модов и допов для Симс 3 и все меньше для Симс 4. Да я и сама бы к Симс 3 вернулась, уж лучше там сделать мод на многозадачность, чем пытаться создать 1000+ модов для доведения Симс 4 хотя бы на половину до уровня разнообразия всего и вся в Симс 3.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А причем тут проблемы с позвоночником и психиатр
Дело в том что в организме вообще все взаимосвязано проблемы с позвоночником, вызваны, почти всегда, проблемами с мышцами, там спазмировалось,там ослабло. Причем поджать может на нервной почве. Равно как и травма(любая) может вызвать проблемы с нервной системой. Получается замкнутый круг.у неврологов нынче модно строить из себя мини психиатора,темболее если к ним приходит человек уже замучаный своими болячками.а тот же " хондроз" может вызывать дофига "весёлых" побочных эффектов.по этому зачастую те же неврологи назначают по мимо обезбаливающе противовоспалительных и миорелаксантов ещё и антидепрессанты,( которые кстати тоже расслабляют мышцы и могут навредить. Не только мозгу)кароче я много могу рассказать ещё) поскольку ходить пришлось плотно и долго.причем из хороших только одна попалась которая и объяснила про антидепрессанты(а так даже мануал умудрился навредить...кароче я везучая:D)
Про 4ку и 3ку вот,мне очень нравится 4ка тем что туда по идее проще пихать. Анимацию допы ( во всяком случае в 3ке вроде с анимацией сложнее) и графика в ней симпатичнее.а в 3ке мир природа проработанность,полеты подводное плпванье.по мне бы соединить обе части было бы круто.
А ещё бы вернуть карьеру петам как в 2ке)
С инвентарем, я в итоге откапала под домом подвал и покидала туда половину.....богатств:) но,вообще,разработчики, могли сделать бы хоть поиск по этому симкарману
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
kto-nibyd, это заболевание никак не связано с мышцами. В общем, долго рассказывать, есть литература нормальная научная, а не псевдостатьи на этот счет.

У моей симки квартира, так что ничего не откопаешь)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ой, я вам могу рассказать, как серьезная ,а порой и нет,поломка организма влияет на психику и без статей и без рвачей. Однако во1х нафиг оно надо во 2х не думаю,что это уместно на игровом форуме.
И да-по этому я и не играю в квартирах:D
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
А вы хотели бы открытую карьеру фотографа в игре? И если да, то именно вы бы в ней хотели?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
О карьера фотографа, лично я как-то не задумывалась .но,вы меня натолкнули на мыслю, о карьере оператора или режиссера. Вот этого в Симс не было ни когда, и кажется, было бы крайне интересным, такая функция как снимать к примеру фильмы. Причем карьеру сделать открытой.а снятые фильмы крутить потом по телевизору)
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
А вы хотели бы открытую карьеру фотографа в игре? И если да, то именно вы бы в ней хотели?
Пожалуй ) Только не в виде чувака с камерой, работа которого - фоткать задумчивую симку на фоне осенних деревьев в сотне трагичных поз или, еще хуже свадебный фотограф :teehee:, а скорее фотокорреспондент. Работаешь, например, в журнале, и готовишь фотки к номеру. Я помню, в тройке в карьере журналиста нужно было писать статьи. И я всегда придумывала заголовки, которые могли появиться в каком-нибудь Сансет Геральд или Сансет Дайджест :rolleyes: Вот было бы круто, если бы и фотограф был связан с журналистикой. Сегодня пофоткать врача ветклиники, завтра - репортаж с фестиваля шуток и забав. А потом материал про Форготн Холлоу и фотки туманных пейзажей. Круто же было бы! Эх, что-то фантазия разгулялась и губа раскаталась :D
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Дело в том что в организме вообще все взаимосвязано проблемы с позвоночником, вызваны, почти всегда, проблемами с мышцами, там спазмировалось,там ослабло.
Нет. В моей ситуации, наоборот, проблемы с мышцами вызваны проблемами с позвоночником. У него плохая подвижность, поэтому мышцы затекают... И такое у людей бывает очень часто.

Я хочу карьеру в армии.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Я хочу карьеру в армии.
Открытую карьеру в армии я врятли сделаю, ибо там не была, хотя было бы прикольно. :)
Вообще я бы вернула три типа школы как в Симс 3 - военная академия или интернат, художественная школа и еще какая-то, уже и не помню)

sharp8, да, все это можно сделать. :)
Правда у меня другая задумка на тему открытых карьер, над которой я сейчас работаю. Просто первой по счету идет карьера фотографа (ибо в игре все для этого есть, а вот карьеры и даже самой фотостудии нет, печалька).
 
Последнее редактирование:

Valter113

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
95
Награды
0
уряаа- заработало)!!!
Не иначе, это "Сезоны" со своими багами и на сайт добрались. Только окропление святой водой способствует работоспособности Sims 4, сайта и вашему пищеварению!
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Очень при очень.Сейчас тупой вопрос, но где можно его будет скачать?)если что
Не иначе, это "Сезоны" со своими багами и на сайт добрались
ну ещё до выхода сезонов,началось во всемирной паутине странное ,например сломался сайт зла,теперь вот сюда волна дошла,что же дальше?)
 
Последнее редактирование:
Верх