Общежития

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
У студентов есть возможность выбора между съемным жильем и общежитием.


Сим может снять дом.
Если дом для него одного слишком велик, то можно сдать комнату, это сократит расходы на аренду.

Поселившись в общежитии, ваш персонаж должен будет делить комнату с соседом.

  • В общежитии за каждым симом «закрепляется» только кровать, а не целая комната.
  • Можно закрыть дверь, если хотите, чтобы вам дали спокойно позаниматься.
  • Если вы состоите в хороших отношениях со своим соседом, то можете попросить его приготовить еду, убраться и т.п.
  • При вселении в общежитие вы можете изменить комнату в Режиме покупки/строительства.
  • Университетский городок можно изменять в Режиме изменения города.
  • Можно построить новые общежития через Редактор городка.

    Какой выбор сделают ваши симы?

    L0iEaSw.jpg


    Дополнительно:
    Игровой обзор: заселение в общежитие
 

MsDana

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
4
А можно ставить общежития не в студ.городок, а в основной город?
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
alex_gaara, о_0 я скачал общежитие с сайта и поставил как участок для аренды. Чем не общежитие?
smile.gif
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Slayer сказал(а):
alex_gaara, о_0 я скачал общежитие с сайта и поставил как участок для аренды. Чем не общежитие? smile
Для аренды! вот именно! а спрашивали ведь про общагу бесплатную)
 

butterfly]

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
11
А как узнать с каких факультетов другие симы и симки?
 

butterfly]

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
11
Крира, они говорят, что уже закончили их, а у некоторых даже по два диплома, но непонятно где сейчас они учатся..
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Эх, в Россию бы такие общежития! Да это же просто шикарные особнячки! Я обычно в комнатах там ничего не переставляю, меня там и так всё устраивает) Рада, что к кроватям теперь можно приклеплять народ и двери запирать, скажем, от мальчиков. Почти то же, что закрепить комнату. Лично комнату моей симки чужие особенно не посещали. Да и сама симка в общем-то тоже!
biggrin.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Eggy сказал(а):
Лично комнату моей симки чужие особенно не посещали.
А мою посещали) Пару раз. Нагло ложились в закрепленную за симкой кровать и сопели в две дырочки. Селин их будила мегафоном
biggrin.gif
Представляю, что она кричала: "Как ты посмел занять мою кровать!!! Это частная собственность! Ноги в руки и вперед, вон из моей спальни!"
s4.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Я выбрала общежитие. Всё-таки интересно пожить с новыми соседями, а то одной скучно :с
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Скажите, пожалуйста, а у кого-нибудь сим клеился к профессору? Или наоборот? И вышло ли из этого что-нибудь?
Профессор, кстати, жил в одном общежитии, постоянно у дверей комнаты ловил((
 

Shadowind

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
30
Награды
9
BoldHedge, все так же, как и с подлизыванием к шефу в обычной работе... Успеваемость повыше становится, да в лучшем случае +к влиянию в соцгруппе, на этом все.
 

Giallo

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
30
Награды
3
Когда моя симка училась у них в общаге именно в туалете движуха была))). Собьются в кучку и тусуются
biggrin.gif
. Или парочки целуются.
 

zoe3091

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
140
Награды
6
Мне одинаково нравится жить и в общаге, и в отдельном доме. Мне нравится даже то, что деньги, потраченные на ремонт/замену, не возвращаются. Потому что надо куда-то девать деньги)) К тому же это вложение на будущее (я выбрала дом и сделала там косметический ремонт) для потомков моих симов
biggrin.gif
 

Фрекин-Бок

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
20
Награды
3
После переустановки игры играю сейчас новым персом, поселилась в общаге под названием "Генри-Холл". Не знаю, мне ли так повезло или что, но все мои сообщажники довольно таки чистоплотные люди (это при том, что корзин с бельем до кучи - раскидывай белье где хочешь) И самое главное - все готовят (хот доги, булочки, сэндвичи, все что душе угодно)
Вобщем советую селиться в эту общагу, поверьте мне есть с чем сравнивать (да этого мой перс жил в братстве)
 
Верх